Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пневмопатрон из газового упора

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 518  519  520  521   [522]  523  524  525  526  ...  1092 
BTKO
23-01-2014 12:20
quote:
Originally posted by bardar:
замечательный ровный график но выстрелов всего 30

Беда-пичаль. У меня в прямоточке с 16 МПа до 11 МПа на ..81-..84 получается 40 выстрелов. Это плохо? ЧЯДНТ?

rakoka
23-01-2014 08:46
quote:
замечательный ровный график но выстрелов всего 30

а на объем резика взглянуть не судьба?
Accept2
23-01-2014 09:13
quote:
Originally posted by rakoka:

а что сказать то? винт отличный, стабильный, не прожорливый. график отстрела если найду то выложу.





Расход какой хороший. Прямоток?
rakoka
23-01-2014 09:53
SPR
Непушист
23-01-2014 10:26
quote:
Originally posted by BTKO:

Беда-пичаль. У меня в прямоточке с 16 МПа до 11 МПа на ..81-..84 получается 40 выстрелов. Это плохо? ЧЯДНТ?



Я тоже шось ДНТ - у меня совершенно та же картина. Тоже пришел к с 16 до 11 и выстрелов столько же. Даже по факту чуть больше, просто из перфекционизьму и для полного спокойствия мысленно сузил чуть-чуть коридор.
BTKO
23-01-2014 11:15
Егерь, сцуко, вещь!!!!
Непушист
23-01-2014 11:24
Иншалла!
Romwrc
23-01-2014 11:49
Собратья Егереводы, приветствую!
С покупкой нового егорки 5.5 SP(месяц назад), возник вопрос: звон остался после установки антибздыня, сравниваю с таким же но 11года, у которого и без антибздыня звон практически отстутствует. Может ли еще, что то звинеть при выстреле?
Dimas55586
23-01-2014 12:09
quote:
Собратья Егереводы, приветствую!
С покупкой нового егорки 5.5 SP(месяц назад), возник вопрос: звон остался после установки антибздыня, сравниваю с таким же но 11года, у которого и без антибздыня звон практически отстутствует. Может ли еще, что то звинеть при выстреле?


Может не правильно стакан поставил. Какой стакан?
bardar
23-01-2014 12:12
и это с редухтором такая кривая обалдеть а кто выложит график в прямотоке?
Romwrc
23-01-2014 12:27
To Dimas55586
Стакан по чертежу( в теме ), поставил 2мм отверстием к заправочному.
Romwrc
23-01-2014 12:39
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Может не правильно стакан поставил. Какой стакан?


Чертежик здесь (в теме) срисовал. Материал- капралон; отверстием 2мм к манометру. Все правильно?

BTKO
23-01-2014 12:56
А не 6 мм.?
саша дшк1
23-01-2014 13:29
Я 6мм делал из фторопласта,всё ОК.
Romwrc
23-01-2014 13:49
Стрельнул в холостую в подушку, звона практически нет... Те не резик получается.
Непушист
23-01-2014 16:11
Кольца под Таксу приехали


саша дшк1
23-01-2014 16:45
Красявые .Чё,всё-таки лоток?
Кстати твой стакан готов,до конца недели вышлю,кинь в РМ адресог .
саша дшк1
23-01-2014 16:48
Стринги мне кацца некомильфо,Батлеры треба.
А шо за стебель у табе такой хитрованский?

З.Ы.Цвет у ложа очень красивый.

Непушист
23-01-2014 17:19
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Чё,всё-таки лоток?



Ога. Да не вперся мне так-то барабанчик
quote:
Originally posted by саша дшк1:

кинь в РМ адресог



Ща-ща. Спасибо тебе большоэ!
quote:
Originally posted by саша дшк1:

А шо за стебель у табе такой хитрованский?



Эээ, если вопрос ко мне, то это стандартный стебель фиксации парапанчика: периода ДО штатного остаканивания, но уже ПОСЛЕ замены фиксации оного винтами на магнитное...
саша дшк1
23-01-2014 17:38
Не,ты не понял ,фиксатор парапаноф у мну тож такой,не на магнитах ибо ружжо одиннадцатого года.Я имею ввиду стебель взвода на затворе,у мну не такой.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 518  519  520  521   [522]  523  524  525  526  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100