quote:Originally posted by bardar: замечательный ровный график но выстрелов всего 30
Беда-пичаль. У меня в прямоточке с 16 МПа до 11 МПа на ..81-..84 получается 40 выстрелов. Это плохо? ЧЯДНТ?
rakoka 23-01-2014 08:46
quote: замечательный ровный график но выстрелов всего 30
а на объем резика взглянуть не судьба?
Accept2 23-01-2014 09:13
quote:Originally posted by rakoka: а что сказать то? винт отличный, стабильный, не прожорливый. график отстрела если найду то выложу.
Расход какой хороший. Прямоток?
rakoka 23-01-2014 09:53
SPR
Непушист 23-01-2014 10:26
quote:Originally posted by BTKO: Беда-пичаль. У меня в прямоточке с 16 МПа до 11 МПа на ..81-..84 получается 40 выстрелов. Это плохо? ЧЯДНТ?
Я тоже шось ДНТ - у меня совершенно та же картина. Тоже пришел к с 16 до 11 и выстрелов столько же. Даже по факту чуть больше, просто из перфекционизьму и для полного спокойствия мысленно сузил чуть-чуть коридор.
BTKO 23-01-2014 11:15
Егерь, сцуко, вещь!!!!
Непушист 23-01-2014 11:24
Иншалла!
Romwrc 23-01-2014 11:49
Собратья Егереводы, приветствую! С покупкой нового егорки 5.5 SP(месяц назад), возник вопрос: звон остался после установки антибздыня, сравниваю с таким же но 11года, у которого и без антибздыня звон практически отстутствует. Может ли еще, что то звинеть при выстреле?
Dimas55586 23-01-2014 12:09
quote: Собратья Егереводы, приветствую! С покупкой нового егорки 5.5 SP(месяц назад), возник вопрос: звон остался после установки антибздыня, сравниваю с таким же но 11года, у которого и без антибздыня звон практически отстутствует. Может ли еще, что то звинеть при выстреле?
Может не правильно стакан поставил. Какой стакан?
bardar 23-01-2014 12:12
и это с редухтором такая кривая обалдеть а кто выложит график в прямотоке?
Romwrc 23-01-2014 12:27
To Dimas55586 Стакан по чертежу( в теме ), поставил 2мм отверстием к заправочному.
Romwrc 23-01-2014 12:39
quote:Originally posted by Dimas55586: Может не правильно стакан поставил. Какой стакан?
Чертежик здесь (в теме) срисовал. Материал- капралон; отверстием 2мм к манометру. Все правильно?
BTKO 23-01-2014 12:56
А не 6 мм.?
саша дшк1 23-01-2014 13:29
Я 6мм делал из фторопласта,всё ОК.
Romwrc 23-01-2014 13:49
Стрельнул в холостую в подушку, звона практически нет... Те не резик получается.
Непушист 23-01-2014 16:11
Кольца под Таксу приехали
саша дшк1 23-01-2014 16:45
Красявые .Чё,всё-таки лоток? Кстати твой стакан готов,до конца недели вышлю,кинь в РМ адресог .
саша дшк1 23-01-2014 16:48
Стринги мне кацца некомильфо,Батлеры треба. А шо за стебель у табе такой хитрованский?
З.Ы.Цвет у ложа очень красивый.
Непушист 23-01-2014 17:19
quote:Originally posted by саша дшк1: Чё,всё-таки лоток?
Ога. Да не вперся мне так-то барабанчик
quote:Originally posted by саша дшк1: кинь в РМ адресог
Ща-ща. Спасибо тебе большоэ!
quote:Originally posted by саша дшк1: А шо за стебель у табе такой хитрованский?
Эээ, если вопрос ко мне, то это стандартный стебель фиксации парапанчика: периода ДО штатного остаканивания, но уже ПОСЛЕ замены фиксации оного винтами на магнитное...
саша дшк1 23-01-2014 17:38
Не,ты не понял ,фиксатор парапаноф у мну тож такой,не на магнитах ибо ружжо одиннадцатого года.Я имею ввиду стебель взвода на затворе,у мну не такой.