Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 516  517  518  519   [520]  521  522  523  524  ...  1092 
C.r.a.Z.Y
19-01-2014 22:23
Камрады, поделитесь, пожалуйста, информацией о количестве стабильных выстрелов у Егеря с редуктором и без в калибре 5.5. И какова скорость тяжелыми пулями в обоих вариантах возможна?
Сам больше склонен к редукторному варианту, т.к. до охоты дело врядли дойдет, область моего применения: плинк на дальних дистанциях и ковыряние бумаги.
Спасибо всем ответившим
Непушист
20-01-2014 12:21
quote:
Originally posted by bardar:

целая корзина радости



Приятно, что имеет место быть реально гибкая политика в отношении к потребителю. Мне вот Йегор уже без необходимостей отгибать ствол при заправке достался и с "магнитным" парапаном. Хотя в остаканенную партию и не попал. Ну да ладно.
DUMM
20-01-2014 12:37
quote:
Originally posted by dtorhov:
Доброго дня всем!
Стаканы от звона в винтовках с февраля - штатно. У Виктора КУК они в продаже отдельно.
Мелочь, а приятно, должно быть!

Здравствуйте мастер !
Что новенького нам ожидать ? Есть планы на развитие ?
Спасибо за Егорок ! И побольше вам правильного творчества .

Непушист
20-01-2014 12:49
Егерь - вещь
vic741
20-01-2014 10:42
quote:
Originally posted by bardar:

КТО пользует ложе от армастера насколько удобнее стокового и есть ли смысл заморачиваться?



Андрей, приезжай, живьем пощщупаешь. На след неделе в выходные буду в районе Кубинки
bardar
20-01-2014 13:05
Женя что означает ЗВОНИ?....я хотел спросить что лучше в буке или орехе заказывать?
BTKO
20-01-2014 13:18
Немножко картинок в тему.....
Егор Дмитрич со штык ножом и ремнем.
click for enlarge 1280 X 602 391.7 Kb picture click for enlarge 1280 X 853 459.2 Kb picture click for enlarge 1280 X 851 444.5 Kb picture click for enlarge 1306 X 1280 588.7 Kb picture click for enlarge 1280 X 923 364.3 Kb picture click for enlarge 814 X 1280 400.9 Kb picture click for enlarge 1194 X 1280 446.0 Kb picture
Небольшое хулиганство.
click for enlarge 821 X 1280 351.3 Kb picture

Ну и еще немного фоток:

click for enlarge 1280 X 488 312.2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 719 293.7 Kb picture
click for enlarge 1280 X 883 385.5 Kb picture
click for enlarge 928 X 1280 359.0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 853 375.1 Kb picture

Sacha333
20-01-2014 14:25
Добрый день,планирую на неделе взять Егеря,не подскажите под какие пули его настроить(охота):JSB Diabolo JUMBO EXACT HEAVY,Haendler&Natermann Baracuda Match,JSB Diabolo EXACT MONSTER?И скорость какая более приемлема?
Sacha333
20-01-2014 15:08
Забыл 5,5
Dimas55586
20-01-2014 16:24
quote:
Добрый день,планирую на неделе взять Егеря,не подскажите под какие пули его настроить(охота):JSB Diabolo JUMBO EXACT HEAVY,Haendler&Natermann Baracuda Match,JSB Diabolo EXACT MONSTER?И скорость какая более приемлема?

Зверюшек с него нельзя, а то будет ай яй яй.
ЖСБ 1,17 хватает для решения задач в папском калибре(зависит от задач).
Шалим
20-01-2014 16:37
quote:
подскажите под какие пули его настроить(охота)


forummessage/135/82

forummessage/135/82

forummessage/135/82

Denyarang
20-01-2014 16:46
Может повторюсь, все-таки - когда появятся пульки 6.42?
Sacha333
20-01-2014 17:10
Большое спасибо.
bardar
20-01-2014 17:14
quote:
Originally posted by BTKO:
Немножко картинок в тему.....
Егор Дмитрич со штык ножом и ремнем.

Небольшое хулиганство.

Ну и еще немного фоток:

[/URL]



forum.guns.ru


а ложе в стоке такого цвета было? какой стволик у вас? и где брали ремешок

serg2010
20-01-2014 19:28
quote:
[B][/B]

здравствуйте вижу не у меня только потребность в пулях 6,42мм кспз как альтернатива у шмайсера под нерж появились пули 6.42мм а по факту с его слов 6,41мм/типа люгер массой 3.1гр и 2.65гр/ может кто пользовал
BTKO
20-01-2014 20:38
quote:
Originally posted by bardar:

а ложе в стоке такого цвета было? какой стволик у вас? и где брали ремешок



Ложе - да.
Стволик - ЛВ, папко с чоком.
Ремешок брал в Бутово в Страйкбольном магазине: http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=1121062 (удобно тем, что там в комплекте ремни с кольцами, можно не вкручивая антабки ремень приспособить).
З.Ы. И эта, давай на ты, а то я себя стареньким так ощущаю.
bardar
20-01-2014 21:52
ОК
а ты шину сам делал? и лепесток покажи магазы на магните?
bardar
20-01-2014 22:18
интересно а как без антабок приделать к егорке
Чип-тюнинг
20-01-2014 23:07
quote:
Originally posted by Denyarang:
Может повторюсь, все-таки - когда появятся пульки 6.42?

тоже хотелось-бы узнать

quote:
Originally posted by serg2010:

здравствуйте вижу не у меня только потребность в пулях 6,42мм кспз как альтернатива у шмайсера под нерж появились пули 6.42мм а по факту с его слов 6,41мм/типа люгер массой 3.1гр и 2.65гр/ может кто пользовал

сейчас читаю эту шмайсеровскую тему.....
потерплю до конца месяца, если КСПЗ не родит 6,42(хотя кук грил, что они уже существуют), то закажу у шмайсера на пробу.

Непушист
20-01-2014 23:18
quote:
Originally posted by bardar:

интересно а как без антабок приделать к егорке



Так же, как приделывают к рюкзакам, фотоаппаратам, тренчики к кобурам и т. д. Там тоже антабок нет... Принцип самозатягивающейся петли например...
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 516  517  518  519   [520]  521  522  523  524  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100