Камрады, поделитесь, пожалуйста, информацией о количестве стабильных выстрелов у Егеря с редуктором и без в калибре 5.5. И какова скорость тяжелыми пулями в обоих вариантах возможна? Сам больше склонен к редукторному варианту, т.к. до охоты дело врядли дойдет, область моего применения: плинк на дальних дистанциях и ковыряние бумаги. Спасибо всем ответившим
Непушист 20-01-2014 12:21
quote:Originally posted by bardar: целая корзина радости
Приятно, что имеет место быть реально гибкая политика в отношении к потребителю. Мне вот Йегор уже без необходимостей отгибать ствол при заправке достался и с "магнитным" парапаном. Хотя в остаканенную партию и не попал. Ну да ладно.
DUMM 20-01-2014 12:37
quote:Originally posted by dtorhov: Доброго дня всем! Стаканы от звона в винтовках с февраля - штатно. У Виктора КУК они в продаже отдельно. Мелочь, а приятно, должно быть!
Здравствуйте мастер ! Что новенького нам ожидать ? Есть планы на развитие ? Спасибо за Егорок ! И побольше вам правильного творчества .
Непушист 20-01-2014 12:49
Егерь - вещь
vic741 20-01-2014 10:42
quote:Originally posted by bardar: КТО пользует ложе от армастера насколько удобнее стокового и есть ли смысл заморачиваться?
Андрей, приезжай, живьем пощщупаешь. На след неделе в выходные буду в районе Кубинки
bardar 20-01-2014 13:05
Женя что означает ЗВОНИ?....я хотел спросить что лучше в буке или орехе заказывать?
BTKO 20-01-2014 13:18
Немножко картинок в тему..... Егор Дмитрич со штык ножом и ремнем.
Ну и еще немного фоток:
Sacha333 20-01-2014 14:25
Добрый день,планирую на неделе взять Егеря,не подскажите под какие пули его настроить(охота):JSB Diabolo JUMBO EXACT HEAVY,Haendler&Natermann Baracuda Match,JSB Diabolo EXACT MONSTER?И скорость какая более приемлема?
Sacha333 20-01-2014 15:08
Забыл 5,5
Dimas55586 20-01-2014 16:24
quote: Добрый день,планирую на неделе взять Егеря,не подскажите под какие пули его настроить(охота):JSB Diabolo JUMBO EXACT HEAVY,Haendler&Natermann Baracuda Match,JSB Diabolo EXACT MONSTER?И скорость какая более приемлема?
Зверюшек с него нельзя, а то будет ай яй яй. ЖСБ 1,17 хватает для решения задач в папском калибре(зависит от задач).
Шалим 20-01-2014 16:37
quote: подскажите под какие пули его настроить(охота)
Denyarang 20-01-2014 16:46
Может повторюсь, все-таки - когда появятся пульки 6.42?
Sacha333 20-01-2014 17:10
Большое спасибо.
bardar 20-01-2014 17:14
quote:Originally posted by BTKO: Немножко картинок в тему..... Егор Дмитрич со штык ножом и ремнем.
Ну и еще немного фоток:
а ложе в стоке такого цвета было? какой стволик у вас? и где брали ремешок
serg2010 20-01-2014 19:28
quote:[B][/B]
здравствуйте вижу не у меня только потребность в пулях 6,42мм кспз как альтернатива у шмайсера под нерж появились пули 6.42мм а по факту с его слов 6,41мм/типа люгер массой 3.1гр и 2.65гр/ может кто пользовал
BTKO 20-01-2014 20:38
quote:Originally posted by bardar: а ложе в стоке такого цвета было? какой стволик у вас? и где брали ремешок
Ложе - да. Стволик - ЛВ, папко с чоком. Ремешок брал в Бутово в Страйкбольном магазине: http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=1121062 (удобно тем, что там в комплекте ремни с кольцами, можно не вкручивая антабки ремень приспособить). З.Ы. И эта, давай на ты, а то я себя стареньким так ощущаю.
bardar 20-01-2014 21:52
ОК а ты шину сам делал? и лепесток покажи магазы на магните?
bardar 20-01-2014 22:18
интересно а как без антабок приделать к егорке
Чип-тюнинг 20-01-2014 23:07
quote:Originally posted by Denyarang: Может повторюсь, все-таки - когда появятся пульки 6.42?
тоже хотелось-бы узнать
quote:Originally posted by serg2010: здравствуйте вижу не у меня только потребность в пулях 6,42мм кспз как альтернатива у шмайсера под нерж появились пули 6.42мм а по факту с его слов 6,41мм/типа люгер массой 3.1гр и 2.65гр/ может кто пользовал
сейчас читаю эту шмайсеровскую тему..... потерплю до конца месяца, если КСПЗ не родит 6,42(хотя кук грил, что они уже существуют), то закажу у шмайсера на пробу.
Непушист 20-01-2014 23:18
quote:Originally posted by bardar: интересно а как без антабок приделать к егорке
Так же, как приделывают к рюкзакам, фотоаппаратам, тренчики к кобурам и т. д. Там тоже антабок нет... Принцип самозатягивающейся петли например...