для меня 2 дистанции интересны на 100м в спичечный коробок и на 150м в пачку сигарет при ветре 2-5метров
bardar 15-01-2014 20:40
bardar 15-01-2014 20:41
bardar 15-01-2014 21:31
а кто еще кроме риддика делает восьмерки?... может размерчики кто выложит
Чирчик467 16-01-2014 12:31
quote:Originally posted by bardar: а кто еще кроме риддика делает восьмерки?... может размерчики кто выложит
На 5и5 нада?
Только толку от этой кортинко? Надо все равно,мерить свое расстояние между стволом и резиком. И ствол тоже, это на лв с чоком.
Dimas55586 16-01-2014 07:29
quote: а кто еще кроме риддика делает восьмерки?... может размерчики кто выложит
Нельзя связывать резик и ствол. Об этом не раз говорилось......Лучше по месту померить и сделать чтоб ствол был свободным, + 1 мм к радиусу ствола.
bardar 16-01-2014 11:04
а зачем тогда многие лепят восьмерку к примеру уважаемый дядька Женя
ЕНС 16-01-2014 15:47
quote:Originally posted by DUMM: Отписал ...
Дим, на всякий случай, дублирую. Кольца отправил, треккод - 14018570002273.
C.r.a.Z.Y 16-01-2014 17:23
Господа, сильно не пинайте за вопрос. За темкой следил давно, тогда в ней было страниц 100-130 от силы. Суть вопроса - Егерь или М2R более кучная и точная? Стрельба будет на расстояния от 50м по бумаге или плинк. Спасибо за краткий ответ, а за примеры буду безмерно благодарен
C.r.a.Z.Y 16-01-2014 17:26
Господа, сильно не пинайте за вопрос. За темкой следил давно, тогда в ней было страниц 100-130 от силы. Суть вопроса - Егерь или М2Р более кучная и точная? Стрельба будет на расстояния от 50м по бумаге или плинк. Спасибо за краткий ответ, а за примеры буду безмерно благодарен
Stepan 82 16-01-2014 17:52
quote:Originally posted by C.r.a.Z.Y: Егерь
quote:Originally posted by C.r.a.Z.Y: более кучная и точная?
И надёжная.
Accept2 16-01-2014 19:30
quote:Originally posted by bardar: а зачем тогда многие лепят восьмерку к примеру уважаемый дядька Женя
Восьмерка делается на 2мм больше диаметра ствола, поэтому ствол остается вывешенным.(зазор 1мм).
Чирчик467 16-01-2014 19:34
quote:Originally posted by Dimas55586: Нельзя связывать резик и ствол. Об этом не раз говорилось......Лучше по месту померить и сделать чтоб ствол был свободным, + 1 мм к радиусу ствола.
Сколько диаметр лв безчека, ствола, на егоре? А сколько верхний , внутренний диаметр восьмерки ? Вот вам и ответ... Я ж специально указал, что лв, безчековый. Нихто, ничо не вяжет :-) Для тира вообще восьмерка не нужна, тока для бреков...
ЕНС 16-01-2014 23:12
quote:Originally posted by Accept2: а зачем тогда многие лепят восьмерку
Андрей, привет. Я, поставил, больше из эстетических соображений. При диаметре ствола в 16-19 мм его жесткости вполне достаточно. Но, все же, некая страховка от изгиба! Крепить нужно к резику, а диаметр отверстия, куда входит ствол на 2 мм больше номинала. Максим экспериментировал с жестким креплением резика и ствола. Очень трудно поймать "точку резонанса". То вроде отлично, а то сразу разброс! Так, что лучше "жестко" не экспериментировать!
C.r.a.Z.Y 17-01-2014 12:51
quote:Originally posted by Stepan 82: И надёжная.
Вы обладали или обладете обеими винтовками?
kyk 17-01-2014 13:42
quote:Originally posted by ЕНС: Но, все же, некая страховка от изгиба!
На лом тоже надо поставить! А то вдруг погну? Надо на открытие ФТ замутить силомер: на базе коробки с бланком и динамометрического ключа.
quote:Originally posted by C.r.a.Z.Y: Егерь или М2Р более кучная и точная?
Егерь редукторный более точен чем М2р - однозначно! + по сравнению с М2р, Егерь не ломается совсем!
Stepan 82 17-01-2014 14:47
quote:Originally posted by C.r.a.Z.Y: Вы обладали или обладете обеими винтовками?
Обладаю Егерем! И по сегодняшний день молю Бога что отвел меня от М2р, потому как хотел брать именно её- на вид больше понравилась.
Зы: лучше иметь оби, с одной стрелять, другую чинить.
Qsecofr 17-01-2014 15:28
М-ка была, стреляла ничуть не хуже Егеря, но КАПРИЗНА, кмк чересчур наворочена конструкция. Егерь мне достался из хороших рук, поэтому судить о том, каким он приходит с завода не могу. Но мой экземпляр стабилен и точен.
Den Brother 17-01-2014 18:02
Именно таким он и приходит с завода
Егерь ВЕЩЬ!!!
darsik 17-01-2014 20:48
Ох захвалите егеря, есть ещё морана и сверч карабин