Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 513  514  515  516   [517]  518  519  520  521  ...  1092 
bardar
15-01-2014 20:22
для меня 2 дистанции интересны на 100м в спичечный коробок и на 150м в пачку сигарет при ветре 2-5метров
bardar
15-01-2014 20:40

click for enlarge 1920 X 1275 849.9 Kb picture
bardar
15-01-2014 20:41

click for enlarge 1920 X 1275 849.9 Kb picture
bardar
15-01-2014 21:31
а кто еще кроме риддика делает восьмерки?... может размерчики кто выложит
Чирчик467
16-01-2014 12:31
quote:
Originally posted by bardar:
а кто еще кроме риддика делает восьмерки?... может размерчики кто выложит

На 5и5 нада?
click for enlarge 591 X 834 32.1 Kb picture

Только толку от этой кортинко? Надо все равно,мерить свое расстояние между стволом и резиком. И ствол тоже, это на лв с чоком.

Dimas55586
16-01-2014 07:29
quote:
а кто еще кроме риддика делает восьмерки?... может размерчики кто выложит

Нельзя связывать резик и ствол. Об этом не раз говорилось......Лучше по месту померить и сделать чтоб ствол был свободным, + 1 мм к радиусу ствола.
bardar
16-01-2014 11:04
а зачем тогда многие лепят восьмерку к примеру уважаемый дядька Женя
ЕНС
16-01-2014 15:47
quote:
Originally posted by DUMM:

Отписал ...


Дим, на всякий случай, дублирую. Кольца отправил, треккод - 14018570002273.

C.r.a.Z.Y
16-01-2014 17:23
Господа, сильно не пинайте за вопрос. За темкой следил давно, тогда в ней было страниц 100-130 от силы.
Суть вопроса - Егерь или М2R более кучная и точная?
Стрельба будет на расстояния от 50м по бумаге или плинк.
Спасибо за краткий ответ, а за примеры буду безмерно благодарен
C.r.a.Z.Y
16-01-2014 17:26
Господа, сильно не пинайте за вопрос. За темкой следил давно, тогда в ней было страниц 100-130 от силы.
Суть вопроса - Егерь или М2Р более кучная и точная?
Стрельба будет на расстояния от 50м по бумаге или плинк.
Спасибо за краткий ответ, а за примеры буду безмерно благодарен
Stepan 82
16-01-2014 17:52
quote:
Originally posted by C.r.a.Z.Y:

Егерь



quote:
Originally posted by C.r.a.Z.Y:

более кучная и точная?



И надёжная.
Accept2
16-01-2014 19:30
quote:
Originally posted by bardar:

а зачем тогда многие лепят восьмерку к примеру уважаемый дядька Женя





Восьмерка делается на 2мм больше диаметра ствола, поэтому ствол остается вывешенным.(зазор 1мм).
Чирчик467
16-01-2014 19:34
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Нельзя связывать резик и ствол. Об этом не раз говорилось......Лучше по месту померить и сделать чтоб ствол был свободным, + 1 мм к радиусу ствола.

Сколько диаметр лв безчека, ствола, на егоре? А сколько верхний , внутренний диаметр восьмерки ? Вот вам и ответ... Я ж специально указал, что лв, безчековый. Нихто, ничо не вяжет :-)
Для тира вообще восьмерка не нужна, тока для бреков...

ЕНС
16-01-2014 23:12
quote:
Originally posted by Accept2:

а зачем тогда многие лепят восьмерку


Андрей, привет.
Я, поставил, больше из эстетических соображений. При диаметре ствола в 16-19 мм его жесткости вполне достаточно. Но, все же, некая страховка от изгиба!
Крепить нужно к резику, а диаметр отверстия, куда входит ствол на 2 мм больше номинала.
Максим экспериментировал с жестким креплением резика и ствола. Очень трудно поймать "точку резонанса". То вроде отлично, а то сразу разброс! Так, что лучше "жестко" не экспериментировать!

C.r.a.Z.Y
17-01-2014 12:51
quote:
Originally posted by Stepan 82:

И надёжная.

Вы обладали или обладете обеими винтовками?

kyk
17-01-2014 13:42
quote:
Originally posted by ЕНС:

Но, все же, некая страховка от изгиба!



На лом тоже надо поставить! А то вдруг погну?
Надо на открытие ФТ замутить силомер: на базе коробки с бланком и динамометрического ключа.
quote:
Originally posted by C.r.a.Z.Y:
Егерь или М2Р более кучная и точная?

Егерь редукторный более точен чем М2р - однозначно!
+ по сравнению с М2р, Егерь не ломается совсем!

Stepan 82
17-01-2014 14:47
quote:
Originally posted by C.r.a.Z.Y:

Вы обладали или обладете обеими винтовками?



Обладаю Егерем! И по сегодняшний день молю Бога что отвел меня от М2р, потому как хотел брать именно её- на вид больше понравилась.

Зы: лучше иметь оби, с одной стрелять, другую чинить.

Qsecofr
17-01-2014 15:28
М-ка была, стреляла ничуть не хуже Егеря, но КАПРИЗНА, кмк чересчур наворочена конструкция.
Егерь мне достался из хороших рук, поэтому судить о том, каким он приходит с завода не могу. Но мой экземпляр стабилен и точен.
Den Brother
17-01-2014 18:02

Именно таким он и приходит с завода

Егерь ВЕЩЬ!!!

darsik
17-01-2014 20:48
Ох захвалите егеря, есть ещё морана и сверч карабин
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 513  514  515  516   [517]  518  519  520  521  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100