------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Александр М 13-05-2009 23:21
Хороший винт по отличной цене!
Mihuil 14-05-2009 08:05
Ну что ж, теперь узнали что Мурка в огне не горит. А как с водой дела обстоят?
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
bs4u32sr30 14-05-2009 09:06
повезло сказочно!
fujitsusun 14-05-2009 11:47
Повезло.. Вот только меня терзают смутные сомнения.. А не отпустило ли сталь от высокой температуры во время пожара..
AltChrome 14-05-2009 12:26
Я тоже
долго о этом думал. Температура конечно была высокая, но предполагаю не
настолько, что бы отпустить сталь (я конечно не технолог какой нибудь,
не знаю какова температура должны быть, и продолжительность нагрева),
резинка перепуска живая (как будто и не грели), манжету подкоптило
(кстати она уже залитая была) , ну и ложе в районе задника. Знать, как
бы это проверить...
Server-001 14-05-2009 14:22
Здравствуйте
живу в калининградской области и хотел бы купить мурку, у меня вопрос в
каком магазине лучше её взять, и в каком исполнении пластик, дерево или
комбинированную. И не трескается ли дерево с временем.
bs4u32sr30 14-05-2009 14:39
quote: Originally posted by fujitsusun: А не отпустило ли сталь от высокой температуры во время пожара..
а
там каленого то только шептало, СК да рычаг+штифты в УСМ и все. если
пластик до конца не сгорел волноваться абсолютно не о чем.
Mozay 14-05-2009 17:53
quote: а
там каленого то только шептало, СК да рычаг+штифты в УСМ и все. если
пластик до конца не сгорел волноваться абсолютно не о чем.
еще задник, поршень
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
fujitsusun 14-05-2009 20:50
Ну в принципе если внутри все практически цело.. То пациент скорее жив.. Чем мертв.
AltChrome 14-05-2009 21:05
Объездил
сегодня весь город в поисках приклада. Везде выпучивают глаза... Только в
одном продавец ответил, что были - кончились, сделали заказ, но на
складе тоже - кончились. Прям как расходный материал какой то.
Александр М 14-05-2009 23:44
Родной
приклад- это компромисс для людей от 10 лет и старше, под правую/левую
руку, под открытый/оптический прицел... Короче, не самый удачный
вариант. Попробуй сделать себе индивидуальный приклад, только для себя
любимого. Я для последней мурки резал приклад после того, как установил
ОП.
Ivanterm 15-05-2009 10:41
Люди
подскажите что за хрень поставил я в мурку втулку перепуска из гелевой
ручки еле вбил и скорость снизилась, до этого пробивала рекламный
пластиковый щит, а сейчас нет. Что за хрень?
bs4u32sr30 15-05-2009 11:02
quote: Originally posted by Ivanterm: Люди
подскажите что за хрень поставил я в мурку втулку перепуска из гелевой
ручки еле вбил и скорость снизилась, до этого пробивала рекламный
пластиковый щит, а сейчас нет. Что за хрень?
Помнится маэстро gnom говаривал, чтобез переделки казенника втулка в перепуск бесполезна. силовая установка какая?
fujitsusun 15-05-2009 11:04
Пружина скорее всего слабая.. Желательно озвучить полностью все характеристики..
michaelgv 15-05-2009 11:18
Так ведь
разные гелевые ручки есть. У меня все и ручки и стержни имеют внутренний
диаметр 2 мм а внешний - 4. Конечно этот обрезок придется кувалдой
долбать а результат будет ниже плинтуса.
Видимо разные они бывают.
Ivanterm 15-05-2009 11:45
Пружина не родная выдает 210-220 м.с. Стержень пришлось обточить, а потом пришлось немного забить.
AltChrome 15-05-2009 12:54
quote: Originally posted by Александр М: Родной
приклад- это компромисс для людей от 10 лет и старше, под правую/левую
руку, под открытый/оптический прицел... Короче, не самый удачный
вариант. Попробуй сделать себе индивидуальный приклад, только для себя
любимого. Я для последней мурки резал приклад после того, как установил
ОП.
Да, бесспорно пластиковое ложе не
самый удачный вариант, даже далеко не удачный. Его покупка будет так
сказать, для начала, что бы оценить возможности данного экземпляра. Да и
стрелять уже из нее хочется) Пока будет жить с пластиком, а в это время
уж и буратинку сделаю, заодно и подчеркну что мне хочется)
razin 15-05-2009 15:01
quote: Originally posted by Ivanterm: Пружина не родная выдает 210-220 м.с. Стержень пришлось обточить, а потом пришлось немного забить.