Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пистолет Hammerli AP40

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 608  609  610  611   [612]  613  614  615  616  ...  853 
Mozay
13-05-2009 23:09
Поздравляю! Добро пожаловать

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Александр М
13-05-2009 23:21
Хороший винт по отличной цене!
Mihuil
14-05-2009 08:05
Ну что ж, теперь узнали что Мурка в огне не горит. А как с водой дела обстоят?

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

bs4u32sr30
14-05-2009 09:06
повезло сказочно!
fujitsusun
14-05-2009 11:47
Повезло.. Вот только меня терзают смутные сомнения.. А не отпустило ли сталь от высокой температуры во время пожара..
AltChrome
14-05-2009 12:26
Я тоже долго о этом думал. Температура конечно была высокая, но предполагаю не настолько, что бы отпустить сталь (я конечно не технолог какой нибудь, не знаю какова температура должны быть, и продолжительность нагрева), резинка перепуска живая (как будто и не грели), манжету подкоптило (кстати она уже залитая была) , ну и ложе в районе задника. Знать, как бы это проверить...
Server-001
14-05-2009 14:22
Здравствуйте живу в калининградской области и хотел бы купить мурку, у меня вопрос в каком магазине лучше её взять, и в каком исполнении пластик, дерево или комбинированную. И не трескается ли дерево с временем.
bs4u32sr30
14-05-2009 14:39
quote:
Originally posted by fujitsusun:

А не отпустило ли сталь от высокой температуры во время пожара..



а там каленого то только шептало, СК да рычаг+штифты в УСМ и все. если пластик до конца не сгорел волноваться абсолютно не о чем.
Mozay
14-05-2009 17:53
quote:
а там каленого то только шептало, СК да рычаг+штифты в УСМ и все. если пластик до конца не сгорел волноваться абсолютно не о чем.

еще задник, поршень

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

fujitsusun
14-05-2009 20:50
Ну в принципе если внутри все практически цело.. То пациент скорее жив.. Чем мертв.
AltChrome
14-05-2009 21:05
Объездил сегодня весь город в поисках приклада. Везде выпучивают глаза... Только в одном продавец ответил, что были - кончились, сделали заказ, но на складе тоже - кончились. Прям как расходный материал какой то.
Александр М
14-05-2009 23:44
Родной приклад- это компромисс для людей от 10 лет и старше, под правую/левую руку, под открытый/оптический прицел... Короче, не самый удачный вариант. Попробуй сделать себе индивидуальный приклад, только для себя любимого. Я для последней мурки резал приклад после того, как установил ОП.
Ivanterm
15-05-2009 10:41
Люди подскажите что за хрень поставил я в мурку втулку перепуска из гелевой ручки еле вбил и скорость снизилась, до этого пробивала рекламный пластиковый щит, а сейчас нет. Что за хрень?
bs4u32sr30
15-05-2009 11:02
quote:
Originally posted by Ivanterm:

Люди подскажите что за хрень поставил я в мурку втулку перепуска из гелевой ручки еле вбил и скорость снизилась, до этого пробивала рекламный пластиковый щит, а сейчас нет. Что за хрень?



Помнится маэстро gnom говаривал, чтобез переделки казенника втулка в перепуск бесполезна. силовая установка какая?
fujitsusun
15-05-2009 11:04
Пружина скорее всего слабая.. Желательно озвучить полностью все характеристики..

michaelgv
15-05-2009 11:18
Так ведь разные гелевые ручки есть. У меня все и ручки и стержни имеют внутренний диаметр 2 мм а внешний - 4. Конечно этот обрезок придется кувалдой долбать а результат будет ниже плинтуса.

Видимо разные они бывают.
click for enlarge 1280 X 1024 129,8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024  82,3 Kb picture

Ivanterm
15-05-2009 11:45
Пружина не родная выдает 210-220 м.с. Стержень пришлось обточить, а потом пришлось немного забить.
AltChrome
15-05-2009 12:54
quote:
Originally posted by Александр М:
Родной приклад- это компромисс для людей от 10 лет и старше, под правую/левую руку, под открытый/оптический прицел... Короче, не самый удачный вариант. Попробуй сделать себе индивидуальный приклад, только для себя любимого. Я для последней мурки резал приклад после того, как установил ОП.

Да, бесспорно пластиковое ложе не самый удачный вариант, даже далеко не удачный. Его покупка будет так сказать, для начала, что бы оценить возможности данного экземпляра. Да и стрелять уже из нее хочется) Пока будет жить с пластиком, а в это время уж и буратинку сделаю, заодно и подчеркну что мне хочется)

razin
15-05-2009 15:01
quote:
Originally posted by Ivanterm:

Пружина не родная выдает 210-220 м.с. Стержень пришлось обточить, а потом пришлось немного забить.



Так диаметр внутри втулки какой???

Ivanterm
15-05-2009 15:24
3,5 мм.
Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunМР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАвто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Попытался слепить из говна конфетку
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
mp512 * steampunk *
Использование МР-512 в охотничьих целях
МР-512 Эксклюзивная ложа
Страницы: 1  ... 608  609  610  611   [612]  613  614  615  616  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100