Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на бобров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 604  605  606  607   [608]  609  610  611  612  ...  853 
CHram
06-05-2009 09:43
Тогда уж тротил сразу.
Strelok-mod79
06-05-2009 10:07
quote:
Originally posted by CHram:

Тогда уж тротил сразу.



не прокатит, он не такой чувствительный как НГ
Arhont
06-05-2009 12:03
quote:
Originally posted by namlung:

уроке труда в школе , когда мы из отверток шило делали



Как-то по-зэковски это. А потом в голенище носили?
RoB NChe
06-05-2009 13:17
Кто нибудь делал предупреждение в конце спуска?

alexyurist
06-05-2009 14:44
gnom делал http://forum.guns.ru/forummessage/96/287747-s7006284.html и Petricha - следующий пост.

RoB NChe
06-05-2009 15:53
quote:
Originally posted by alexyurist:

gnom делал http://forum.guns.ru/forummessage/96/287747-s7006284.html и Petricha - следующий пост.



Интересный способ но сложноват в исполнении притира. Я поступил следующим образом:
На шептале, контакт с СК вывел на 90 гр. На СК-е, место где советуют выводить 114 гр, перед срывом шептала со СК нанес еле заметную риску. Теперь спуск стал более информативным.
RoB NChe
06-05-2009 16:01
И еще!, а как народ крепит мушку на полуинтегрированный модер на резьбе?
Arhont
06-05-2009 17:41
quote:
Originally posted by RoB NChe:

И еще!, а как народ крепит мушку на полуинтегрированный модер на резьбе?



Никак((( С оптикой стреляют.
RoB NChe
06-05-2009 18:15
quote:
Originally posted by Arhont:

С оптикой стреляют



Это-то понятно. Сам оптику люблю, сейчас есть желание пострелять с диоптром, вот и думаю как мушку замастрячить, так чтобы мушка на модере в право-лево не гуляла.
razin
06-05-2009 18:45
quote:
Originally posted by RoB NChe:

И еще!, а как народ крепит мушку на полуинтегрированный модер на резьбе?



Болтами. Вот тут есть фото http://forum.guns.ru/forummessage/24/430349-m10368267.html

RoB NChe
06-05-2009 19:32
quote:
Originally posted by razin:

Болтами. Вот тут есть фото http://forum.guns.ru/forummessage/24/430349-m10368267.html



У тебя модер к стволу крепится винтом, а у меня на резьбе, так что не подходит

razin
06-05-2009 20:34
quote:
Originally posted by RoB NChe:

У тебя модер к стволу крепится винтом, а у меня на резьбе, так что не подходит



Модер к сволу у меня крепиться на резьбе, а фиксируется болтиком, чтоб не крутилось.
RoB NChe
07-05-2009 12:09
Понятно, попробую реализовать у себя.
Mozay
07-05-2009 02:20
quote:
Кто нибудь делал предупреждение в конце спуска?

есть старая метода, мной не опробована, но прочитал я о ней в этой теме. Береться трубочка от гелевого стержня, в нее вставляется пружинка от зажигалки и все это подгоняеться по длинне для установки в возвратную пружинку СК. Все хочеться попробовать, самое главное если ничего не получиться, ничего в СМ испорчено не будет.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

RoB NChe
07-05-2009 02:33
Пробовал. Пружинку очень сложно подобрать так чтобы действительно было ощутимо предупреждение.
gnom
07-05-2009 02:54
quote:
есть старая метода, мной не опробована, но прочитал я о ней в этой теме. Береться трубочка от гелевого стержня, в нее вставляется пружинка от зажигалки и все это подгоняеться по длинне для установки в возвратную пружинку СК. Все хочеться попробовать, самое главное если ничего не получиться, ничего в СМ испорчено не будет.

Слишком короткий рабочий цикл этой пружинки, поэтому пружинка должна быть очень сильной.
fujitsusun
08-05-2009 15:22
2Роб..
Не проще тогда модер сделать для использования со штатными прицельными, как сделано у меня? Ссылку на свой сайт давать не буду.. Постоянно на него ссылаюсь в ответах.. Если все же надо.. Есть в профиле.
danmehr
08-05-2009 19:22
люди, вопрос такой-вот нужно использовать "автомобильный герметик" для того, чтобы залить им манжету.. а что это за герметик, типа тот, который для починки бескамерных шин?или можно обычный бытовой(ну там для ванны например) использовать?
Strelok-mod79
08-05-2009 22:19
quote:
Originally posted by danmehr:

люди, вопрос такой-вот нужно использовать "автомобильный герметик" для того, чтобы залить им манжету.. а что это за герметик, типа тот, который для починки бескамерных шин?



А может так с ней поступить: http://forum.guns.ru/forummessage/3/287795-540.html ?
bobspb
08-05-2009 23:20
Заранее прошу прощение за флуд. Не ужели в Мурке столько не известного ,что надо было написать 600 страниц темы?Может надо научиться читать то что уже написано?Еще раз сорри. Просто увидел и обомлел...))))
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512mp-512 с коллиматорнным прицеломНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Огрызок (как йа апал мурку)
Булка-мурка из этгана :)
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Вертикальный люфт ствола в 512 и борьба с ним.
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Страницы: 1  ... 604  605  606  607   [608]  609  610  611  612  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100