quote: Originally posted by CHram: Тогда уж тротил сразу.
не прокатит, он не такой чувствительный как НГ
Arhont 06-05-2009 12:03
quote: Originally posted by namlung: уроке труда в школе , когда мы из отверток шило делали
Как-то по-зэковски это. А потом в голенище носили?
RoB NChe 06-05-2009 13:17
Кто нибудь делал предупреждение в конце спуска?
alexyurist 06-05-2009 14:44
gnom делал и Petricha - следующий пост.
RoB NChe 06-05-2009 15:53
quote: Originally posted by alexyurist: gnom делал и Petricha - следующий пост.
Интересный способ но сложноват в исполнении притира. Я поступил следующим образом: На
шептале, контакт с СК вывел на 90 гр. На СК-е, место где советуют
выводить 114 гр, перед срывом шептала со СК нанес еле заметную риску.
Теперь спуск стал более информативным.
RoB NChe 06-05-2009 16:01
И еще!, а как народ крепит мушку на полуинтегрированный модер на резьбе?
Arhont 06-05-2009 17:41
quote: Originally posted by RoB NChe: И еще!, а как народ крепит мушку на полуинтегрированный модер на резьбе?
Никак((( С оптикой стреляют.
RoB NChe 06-05-2009 18:15
quote: Originally posted by Arhont: С оптикой стреляют
Это-то
понятно. Сам оптику люблю, сейчас есть желание пострелять с диоптром,
вот и думаю как мушку замастрячить, так чтобы мушка на модере в
право-лево не гуляла.
razin 06-05-2009 18:45
quote: Originally posted by RoB NChe: И еще!, а как народ крепит мушку на полуинтегрированный модер на резьбе?
Болтами. Вот тут есть фото
RoB NChe 06-05-2009 19:32
quote: Originally posted by razin: Болтами. Вот тут есть фото
У тебя модер к стволу крепится винтом, а у меня на резьбе, так что не подходит
razin 06-05-2009 20:34
quote: Originally posted by RoB NChe: У тебя модер к стволу крепится винтом, а у меня на резьбе, так что не подходит
Модер к сволу у меня крепиться на резьбе, а фиксируется болтиком, чтоб не крутилось.
RoB NChe 07-05-2009 12:09
Понятно, попробую реализовать у себя.
Mozay 07-05-2009 02:20
quote: Кто нибудь делал предупреждение в конце спуска?
есть
старая метода, мной не опробована, но прочитал я о ней в этой теме.
Береться трубочка от гелевого стержня, в нее вставляется пружинка от
зажигалки и все это подгоняеться по длинне для установки в возвратную
пружинку СК. Все хочеться попробовать, самое главное если ничего не
получиться, ничего в СМ испорчено не будет.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
RoB NChe 07-05-2009 02:33
Пробовал. Пружинку очень сложно подобрать так чтобы действительно было ощутимо предупреждение.
gnom 07-05-2009 02:54
quote: есть
старая метода, мной не опробована, но прочитал я о ней в этой теме.
Береться трубочка от гелевого стержня, в нее вставляется пружинка от
зажигалки и все это подгоняеться по длинне для установки в возвратную
пружинку СК. Все хочеться попробовать, самое главное если ничего не
получиться, ничего в СМ испорчено не будет.
Слишком короткий рабочий цикл этой пружинки, поэтому пружинка должна быть очень сильной.
fujitsusun 08-05-2009 15:22
2Роб.. Не
проще тогда модер сделать для использования со штатными прицельными,
как сделано у меня? Ссылку на свой сайт давать не буду.. Постоянно на
него ссылаюсь в ответах.. Если все же надо.. Есть в профиле.
danmehr 08-05-2009 19:22
люди,
вопрос такой-вот нужно использовать "автомобильный герметик" для того,
чтобы залить им манжету.. а что это за герметик, типа тот, который для
починки бескамерных шин?или можно обычный бытовой(ну там для ванны
например) использовать?
Strelok-mod79 08-05-2009 22:19
quote: Originally posted by danmehr: люди,
вопрос такой-вот нужно использовать "автомобильный герметик" для того,
чтобы залить им манжету.. а что это за герметик, типа тот, который для
починки бескамерных шин?
А может так с ней поступить: ?
bobspb 08-05-2009 23:20
Заранее
прошу прощение за флуд. Не ужели в Мурке столько не известного ,что надо
было написать 600 страниц темы?Может надо научиться читать то что уже
написано?Еще раз сорри. Просто увидел и обомлел...))))