Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 607  608  609  610   [611]  612  613  614  615  ...  853 
danmehr
12-05-2009 22:51
сообщение удалено автором темы.
danmehr
12-05-2009 22:54
сообщение удалено автором темы.
Bulat
12-05-2009 23:08
quote:
Originally posted by M@x86:
И я так же сделал Вот хвастаюсь, жду хомяков.


Мне нравится. Красиво, аккуратно.
Mozay
12-05-2009 23:12
сообщение удалено автором темы.
danmehr
12-05-2009 23:18
сообщение удалено автором темы.
danmehr
12-05-2009 23:20
сообщение удалено автором темы.
danmehr
12-05-2009 23:28
сообщение удалено автором темы.
danmehr
13-05-2009 12:12
сообщение удалено автором темы.
Mozart77
13-05-2009 08:18
сообщение удалено автором темы.
fujitsusun
13-05-2009 08:48
сообщение удалено автором темы.
danmehr
13-05-2009 08:51
сообщение удалено автором темы.
Arhont
13-05-2009 10:59
сообщение удалено автором темы.
bs4u32sr30
13-05-2009 11:00
quote:
Originally posted by M@x86:

Вот хвастаюсь, жду хомяков.



как там с балансом? уж больно на вид приклад тяжел.
M@x86
13-05-2009 11:49
quote:
Originally posted by bs4u32sr30:

как там с балансом? уж больно на вид приклад тяжел.



баланс напротив переднего торца ластохвоста (со стороны ствола)
bs4u32sr30
13-05-2009 12:10
гм... есть мнение, что если оптику ставить, то клевать зенитка будет вперед.
Strelok-mod79
13-05-2009 12:16
Если оптика станет за Ц.Т. то и перевешивать она будет назад.
fujitsusun
13-05-2009 12:23
Естественно.. Конечно еще зависить будет от того где ЦТ у самой оптики..
bs4u32sr30
13-05-2009 12:25
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Если оптика станет за Ц.Т. то и перевешивать она будет назад.



логично. чето я затупил.
M@x86
13-05-2009 13:03
В крайнем случае в торце приклада можно высверлить глухое отверстие и загнать туда свинцовую чушку на эпоксидке. Или надульник утяжелить.
AltChrome
13-05-2009 22:59
Хехе, поздравте, стал обладателем сего чуда. Приобрел совершенно случайно, за 200р, с подгоревшим прикладом, без целика и мушки, голое железо (нагрев слава богу был небольшой, дача видимо не до конца догорела ), и ошкуренным воронением (потом как узнал, избавлялись от нагара, ну, видимо людям ацетон то неизвестен). После тотального осмотра оказалось что она прямая, ну может что то куда то уходит, по крайней мере я не увидел (после прочтения форума, уж мысленно прошел процесс выпрямления и морально подготовился). После замены манжеты и пружины, был поставлен диагноз - пациент жив, и жить будет. Вечером с 30 метров заохотил кара с упора на форточку, без прицельных приспособлений... Сижу обдумываю данное событие)
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512mp-512 с коллиматорнным прицелом"магазин" иж 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Попытался слепить из говна конфетку
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
mp512 * steampunk *
Использование МР-512 в охотничьих целях
МР-512 Эксклюзивная ложа
Страницы: 1  ... 607  608  609  610   [611]  612  613  614  615  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100