quote: Originally posted by M@x86: И я так же сделал Вот хвастаюсь, жду хомяков.
Мне нравится. Красиво, аккуратно.
Mozay 12-05-2009 23:12
danmehr 12-05-2009 23:18
danmehr 12-05-2009 23:20
danmehr 12-05-2009 23:28
danmehr 13-05-2009 12:12
Mozart77 13-05-2009 08:18
fujitsusun 13-05-2009 08:48
danmehr 13-05-2009 08:51
Arhont 13-05-2009 10:59
bs4u32sr30 13-05-2009 11:00
quote: Originally posted by M@x86: Вот хвастаюсь, жду хомяков.
как там с балансом? уж больно на вид приклад тяжел.
M@x86 13-05-2009 11:49
quote: Originally posted by bs4u32sr30: как там с балансом? уж больно на вид приклад тяжел.
баланс напротив переднего торца ластохвоста (со стороны ствола)
bs4u32sr30 13-05-2009 12:10
гм... есть мнение, что если оптику ставить, то клевать зенитка будет вперед.
Strelok-mod79 13-05-2009 12:16
Если оптика станет за Ц.Т. то и перевешивать она будет назад.
fujitsusun 13-05-2009 12:23
Естественно.. Конечно еще зависить будет от того где ЦТ у самой оптики..
bs4u32sr30 13-05-2009 12:25
quote: Originally posted by Strelok-mod79: Если оптика станет за Ц.Т. то и перевешивать она будет назад.
логично. чето я затупил.
M@x86 13-05-2009 13:03
В крайнем
случае в торце приклада можно высверлить глухое отверстие и загнать туда
свинцовую чушку на эпоксидке. Или надульник утяжелить.
AltChrome 13-05-2009 22:59
Хехе,
поздравте, стал обладателем сего чуда. Приобрел совершенно случайно, за
200р, с подгоревшим прикладом, без целика и мушки, голое железо (нагрев
слава богу был небольшой, дача видимо не до конца догорела
), и ошкуренным воронением (потом как узнал, избавлялись от нагара, ну,
видимо людям ацетон то неизвестен). После тотального осмотра оказалось
что она прямая, ну может что то куда то уходит, по крайней мере я не
увидел (после прочтения форума, уж мысленно прошел процесс выпрямления и
морально подготовился). После замены манжеты и пружины, был поставлен
диагноз - пациент жив, и жить будет. Вечером с 30 метров заохотил кара с
упора на форточку, без прицельных приспособлений... Сижу обдумываю
данное событие)