Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 609  610  611  612   [613]  614  615  616  617  ...  853 
Phezs
15-05-2009 17:37
Коробок спичек до 35..40 метров - запросто.
Базовый ап несложен, даже если руки из жопы растут.

Цена ~3 т.р. и еще на фиговую оптику 1 тыр остается.

--- Здравствуйте, очень интересна тема апа Мр 512, ради чего и купил ее. Мой ап Иж-61 ограничился утяжелителем, с невероятными усилиями установленном собственными силами, в принципе руки растут откуда надо, с инстрементами проблема, тисками =) Несмотря на множество тем и сообщений по поводу апа мр-ки, осталось много неясного - что входит в базовый ап, помими утяжелителя, смены пружины на ГХ (или подобное), с манжетой заморочки ( герметиком что промазывать я так и н6е понял, хотя герметик прикупил =)) хотя бы ссылку на приличные схемы, чтобы поподробней описано было.
Заранее благодарен, Станислав.

razin
15-05-2009 18:11
quote:
Originally posted by Phezs:

Несмотря на множество тем и сообщений по поводу апа мр-ки, осталось много неясного - что входит в базовый ап, помими утяжелителя, смены пружины на ГХ (или подобное), с манжетой заморочки ( герметиком что промазывать я так и н6е понял, хотя герметик прикупил =)) хотя бы ссылку на приличные схемы, чтобы поподробней описано было.



мммм даааа, а то что с верху красным выделено осилить невозможно???
Phezs
15-05-2009 18:31
прочитал внимательно, герметик на манжетах сохнет, остальное - темный лес. Задник вообще как стачивать для ХГ ?
AltChrome
15-05-2009 20:29
quote:
Originally posted by Ivanterm:
Пружина не родная выдает 210-220 м.с. Стержень пришлось обточить, а потом пришлось немного забить.

У меня видимо другой стержень попался, он попросту вылетел)
fujitsusun
15-05-2009 21:21
Задник не Стачивать, а ПРОтачивать надо.. В глубину до 30 мм.. Поиск рулит.
razin
15-05-2009 22:18
quote:
Originally posted by Phezs:

прочитал внимательно, герметик на манжетах сохнет, остальное - темный лес. Задник вообще как стачивать для ХГ ?



Тогда вообще лучше не начинать, либо отдать знающему человеку, а то там такой "темный лес" получиться.
bs4u32sr30
15-05-2009 23:56
quote:
Originally posted by Phezs:

Задник вообще как стачивать для ХГ ?



наплюй. зад от ижа38 подходит идеальнейше.
манжета-глубокая канавка, ее и надо забивать.
Mihuil
16-05-2009 08:27
Gnom, Виталий, в очередной раз выражаю тебе респект за грамотный Ап моей Мурки. Вчера записал на неё первых фрагов.
http://forum.guns.ru/forummesage/82/466617-0.html

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Phezs
16-05-2009 09:51
quote:
Originally posted by razin:

Тогда вообще лучше не начинать, либо отдать знающему человеку, а то там такой "темный лес" получиться.

в Красноярске кто-нибудь такого знает?

bs4u32sr30
16-05-2009 13:46
quote:
Originally posted by Phezs:

в Красноярске кто-нибудь такого знает?



зачем именно красноярск. транспортные компании работают.
fujitsusun
17-05-2009 16:17
Хех.. Созрел к устранению сифона между муфтой и компрессором.. На днях буду напаивать муфту со стороны казны.. Натолкнула на этот шаг переборка оптики.. Выяснилось что она жива.. А брякало в прицеле контрящее кольцо в блоке подсветки.. Стекла все проклеены с завода.. Сделал вывод, что на куче сказался сифон.. Изза которого происходил большой разброс в скоростях.. Вчера посетил оружейный магазин.. Как раз был завоз.. Появились пули Гамо Хантер и Про-Хантер.. Все нового образца.. Помимо еще 10-15 разновидностей пуль различных производителей.. Цена не радует.. Банка Хантеров на 250 штук стоит 100 рублей.
Mozay
17-05-2009 18:11
quote:
Банка Хантеров на 250 штук стоит 100 рублей.

ну это почти нормально, у нас они 80р стоят. Так примерно везде. Я вообще сотню раз убеждался, что из бюджетных пуль кп7,9 в картоне рулят по критерию цена-количество-качество.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

evgen4452
17-05-2009 18:17
На днях разбирал винтовку и ради интереса померял длину перепуска от казны до дна цилиндра-вышло 19 мм, а на чертеже на форуме длина втулки 16 мм.По моему непорядок, или это у меня мурка такая оригинальная, буду новую делать, ведь наверняка старая драгоценные м/с отнимает.
fujitsusun
17-05-2009 18:46
На счет стоимости все ясно.. У нас кп7.9 нет в такой фасовке. Придется брать то что есть..
Phobos
17-05-2009 18:58
Здравствуйте! Выскажите своё мнение вот по какому вопросу: пружина гх440, расточена колодка см, стоит утяжелитель, в перепуск вставлен стержень от гелевой ручки. При этом выдаёт 158 м/с cp 10.5. При таких доработках нормальная скорость или нет?
greeca
17-05-2009 20:09
седня поставил таки оптику на мурку, с упора куча гамо матч очень неплохая собирается. А с рук стрелять фигово, с непривычки наверно, прицел 4х40,винтовка утяжелена до 3.5 кг,плюс прицел с моноблоком. Кто нибудь практикует стрельбу из оптики с рук без упора?Как улучшить результативность, надульник точить?
Mozay
17-05-2009 20:50
подобрать приемлимо-удобный баланс. Ну и надульник подобрать по весу. Спуск хорошо сделать(это главное), и тренироваться. Я на 50 метров в нарисованную на А4 ворону (в грудь) 4 из 5 раз попадаю стоя без упора. На ходовой в лесу 3 из 5 это фраги, 2 раза либо мажу из-за ветра, либо подранки, либо только перья вышибаются.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Элетрон23
17-05-2009 22:06
quote:
Здравствуйте! Выскажите своё мнение вот по какому вопросу: пружина гх440, расточена колодка см, стоит утяжелитель, в перепуск вставлен стержень от гелевой ручки. При этом выдаёт 158 м/с cp 10.5. При таких доработках нормальная скорость или нет?

а манжета доработана ? масса утяжелителя ?
а так - скорость маловата, если честно ...
greeca
17-05-2009 22:42
у меня ГП и спуск сделан хорошо. Виталик на совесть постарался. т.е ставить надульник мой путь... Еще вопрос, у меня винтовка очень кучно стреляет матчем, только ими и пользуюсь, но вот энергетика у них слабоватая как мне кажется, и плоская голова к тому ж.Хотя с 20 метров пивной шклян колотит. Хватит ли воронам до 50 метров этих пуль?
bs4u32sr30
17-05-2009 22:54
quote:
Originally posted by greeca:

Хватит ли воронам до 50 метров этих пуль?




попадешь?
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512"магазин" иж 512разрядка магазина МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сделал первое буратино МР-512
Удлинение приклада МР-512
МР-512 (2)
Попытался слепить из говна конфетку
Булка-мурка из этгана :)
Страницы: 1  ... 609  610  611  612   [613]  614  615  616  617  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100