Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 611  612  613  614   [615]  616  617  618  619  ...  853 
56gken
18-05-2009 19:40
quote:
Originally posted by gnom:

Даже если просто протолкнуть спичкой пульку, что бы она уперлась юбкой в нарезы, УС сразу растет.



Аналогично, как я понимаю, и с расширением юбки получается?
gnom
18-05-2009 20:50
Не аналогично, но УС тоже увеличивается. Другое дело, что метод применим только для настройки, но никак не для стрельбы, т.к. 2 раза одинаково расширить юбку не получится.
namlung
18-05-2009 23:37
все говорят переделывать казенник ? А небыло такого что при стрельбе ствол начинал ехать относительно муфты, путь и маловероятная но опасность есть , мы всетаки выбиваем его насильно а потом забиваем , т.е. уже расшатка, уже все стронуто с места и не один раз .
И интересно как с этим делом обстоит у диан и вайрухов ? у них сразу идут нарезы без юбки ?
Phobos
19-05-2009 12:02
Так я же говорю, что передела, но ни одного м/с не прибавилось.
Куда то скорость то ушла. На 50м стп примерно на 5см упала. (ну это примерно)
danmehr
19-05-2009 12:36
А ты ничего не забыл снаружи винтовки, когда собирал её?))))))..а вдруг..
gnom
19-05-2009 12:54
quote:
все говорят переделывать казенник ? А небыло такого что при стрельбе ствол начинал ехать относительно муфты, путь и маловероятная но опасность есть , мы всетаки выбиваем его насильно а потом забиваем , т.е. уже расшатка, уже все стронуто с места и не один раз

Ствол штифтуется осью на которой он качается, иногда приходится дополнительно штифтовать.
quote:
И интересно как с этим делом обстоит у диан и вайрухов ? у них сразу идут нарезы без юбки ?

Просто фаска, как на мурке после переделки.
Phobos
19-05-2009 12:57
К сожалению не забыл(((
да что забыть? Тогда не работала бы.
Как буду дома, поставлю новую пружину. Попробую такой ход.
danmehr
19-05-2009 08:45
Вообще все эти улучшения запросто могут привести к ухудшению свойств.. Лучшее,как известно-враг хорошего.
danmehr
19-05-2009 09:02
2 Phobos.Возможно, что какие нибудь детали у тебя либо перекошены, либо несмазаны, из-за чего и есть потери в энергии и скорости.
BOL4APA
19-05-2009 13:14
quote:
Originally posted by namlung:

мы всетаки выбиваем его насильно а потом забиваем


Выбивать - да, выбиваем, а забивать-то зачем?

fujitsusun
19-05-2009 14:46
Действительно. %) Сделал таки большое дело.. Напаял муфту со стороны казны.. Опыт удался.. Правда подгонять замучался.. Но все же все практически на место село.. Немного сверху не садится, на какие то десятки-сотки.. Но припой мягкий, обомнется как ему надо будет, по мере пользования винтовкой.. В итоге, сифон был устранен.. Чем я очень доволен.
BOL4APA
19-05-2009 15:58
quote:
Originally posted by fujitsusun:

В итоге, сифон был устранен..


Гратс! Если долго мучиться - что-то да получится.

Фотки будут?

Piston_Po
19-05-2009 17:00
У мурки сломался кончик СК. У товарища имеется СК от ИЖ-38, можно ли его установить вместо муркиного? Спасибо. Читал, что он толще, с напиллингом можно или конструкционно не получится?
BOL4APA
19-05-2009 17:12
Можно. НО надо будет расточить отверстие под штифт. А поскольку он каленый- напилинга там МНОГО.
Mozay
19-05-2009 17:55
quote:
У мурки сломался кончик СК. У товарища имеется СК от ИЖ-38, можно ли его установить вместо муркиного? Спасибо. Читал, что он толще, с напиллингом можно или конструкционно не получится?



получится, рассверлить отверстие под штифт, и все встанет, у мну от иж38 стоит. Он правда шире, но на чуть-чуть.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

bs4u32sr30
19-05-2009 18:57
обращаю внимание-на мурках СК каленый и твердый шо песец. так что не с кондачка а со сноровкой к делу подойти нужно. на 38 - хз. не помню.
danmehr
19-05-2009 19:26
Делал вчера ложе.. пропиливаю отверстие под СК,а эта СУКА каак треснет!Всё нормально делал, и тут такая подлянка.. в самом переходе от ложа к прикладу и лопнуло. Дерево-берёза,доска хорошая.. Может подскажете, что лучше использовать?Бук?
M@x86
19-05-2009 20:24
От формы сильно зависит, от направления волокон. Можно и из сосны выстругать так, что долго жить будет. Фотку покажи для начала.
п.с. я свою делал из вяза
http://forum.guns.ru/forummessage/3/287795-611.html
Такая ложа вряд ли сломается
danmehr
19-05-2009 20:27
Фотку не могу, так как на даче компа то нету.. с мобилы вот пишу. Делал из доски, может надо просто бревно взять?
Эйнштейн
19-05-2009 20:35
quote:
Originally posted by danmehr:

Делал из доски, может надо просто бревно взять?



Шутишь чтоли, полено брать? Лучше буковой доски пожалуй только фанера..
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512A Review of the BAIKAL MP 512 Airgun"магазин" иж 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Попытался слепить из говна конфетку
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
mp512 * steampunk *
Использование МР-512 в охотничьих целях
МР-512 Эксклюзивная ложа
Страницы: 1  ... 611  612  613  614   [615]  616  617  618  619  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100