Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 606  607  608  609   [610]  611  612  613  614  ...  853 
danmehr
11-05-2009 14:38
А если пластиковый приклад залить-не будет резонировать звук выстрела?а то у меня ж пластик.. сцука кризис-дерево в Москве стоит 3.850 рубликов!!
fujitsusun
11-05-2009 15:43
Естественно не будет.. Ведь внутри не будет полости.. Да и вес приклада сыграет положительную роль в балансе.
RoB NChe
11-05-2009 17:45
quote:
Originally posted by fujitsusun:

2Роб.. Не проще тогда модер сделать для использования со штатными прицельными.



Модер заново делать совсем не проще, я очень доволен своим полуинтегралом, так что буду ставить потайной фиксирующий винт, а вместо мушки - хомут (вот только руки никак не доходят).
quote:
Originally posted by EagleB3:

Я делал вот так: http://forum.guns.ru/forummessage/24/247092-0.html



Сперва попробовал сделать именно твоим методом, но не смог найти такую жесткую пружинку чтобы предупреждение хорошо чувствовалось. К стати риска в конце хода СК рулит
ReLocate
11-05-2009 20:27
А встанет спиленный затыльник приклада на клей момент? или чем то другим клеить? или вообще нах уже выкинуть ложе?
alexyurist
11-05-2009 23:13
эпоксидкой приклей, момент - не пойдет...
Strelok-mod79
12-05-2009 12:01
У ИЖА 38-го клеил суперклеем, остальное не держалось.
bs4u32sr30
12-05-2009 11:37
quote:
Originally posted by ReLocate:

встанет спиленный затыльник приклада на клей момент?



гм. а зачем спиливал то? оно там и так выламывается вполне бодро, а если аккуратно то и без повреждений. у меня так было...

с эпоксидкой глядите:
1. заклеить малярным скотчем место где тыльник сидит (закрасить цапонлаком, потом смыть его спиртом). потому как эпокса текучая, пролезет в щели, потом не отмоешься.
2. лить эпоксу потихоньку. а лучше в 2-3 приема, т.к. эпокса в больших количествах разбодяженная сильно нагревается, пластик приклада может повести, вздуть ну и вообще. если поздняк, то мокрой тряпкой обмотать (я так делал ).
т.е. налил децл, сыпанул дроби, налил сверху. оставил. потом повторем операцию
3. я бы все таки рекомендовалбы на всякий случай или крупной шкурой потереть изнутри (площпдь склеивания увеличиваем) или на крайняк ацетоном помазать. мало ли там какая кака. а так смоется

r4tz52
12-05-2009 11:46
А почему эпоксидка, а не монтажная пена? И не греется, и не воняет
Mozay
12-05-2009 13:28
quote:
А почему эпоксидка, а не монтажная пена? И не греется, и не воняет



вонять-то и пена воняет, а если на одежду попадет то не отмоешь потом тоже. Говорят тут люди, что в погремушку с настрелом превратиться. У меня на старом ложе ничего не превратилось, хотя настрелял тыщи 3,5-4. Я когда заливал, то помешивал шомполом, она от этого не так сильно распирается получаеться прочнее. Кстати очень хорошее применение шомполу, в ствол им лазить противопоказанно.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

bs4u32sr30
12-05-2009 13:37
quote:
Originally posted by Mozay:

Говорят тут люди, что в погремушку с настрелом превратиться



воистину. монолит эпоксы он както надежней чтоли...
fujitsusun
12-05-2009 15:45
И вновь возвращаясь к теме сифона между компрессором и муфтой ствола.. Как и чем.. Выбивание ствола на немного не катит.. Тут долго и упорно думал.. Но.. Ни чего лучше чем напаивание на торец муфты и последующей обработки по месту не придумал.. Необходимо напаять меньше миллиметра.. И теоретически сифон должен исчезнуть.. Кто что думает по этому делу? Перебрав несколько вариантов остановился на вышеупомянутом.. Но до действий пока не дошло..
bs4u32sr30
12-05-2009 15:50
возьми тонкую медь да и присобачь ее как нравится (пайка, штифты, саморезы). по идее должно притереться нормально. медь отжигается (калим на огне и в воду) становится мяконькой и алаверды.
можно по идее бронзу или латунь, но они пожестче будут...
r4tz52
12-05-2009 16:03
quote:
Originally posted by Mozay:

Говорят тут люди, что в погремушку с настрелом превратиться.



Это ж какой настрел должен быть? У меня после ~1500 выстрелов все в порядке.
ReLocate
12-05-2009 16:18
quote:
гм. а зачем спиливал то? оно там и так выламывается вполне бодро, а если аккуратно то и без повреждений. у меня так было...

я сначала пыталась снять аккуратно. не вышло... клеем они, чтоли, залили там все
заливала ложе пеной - ибо ненужной осталось полбаллона. + дробины крупные.
quote:
Говорят тут люди, что в погремушку с настрелом превратиться.

мне это не критично)) как только достану годные доски, займусь уже созданием своей ложи.
Mozay
12-05-2009 16:53
quote:
мне это не критично)) как только достану годные доски, займусь уже созданием своей ложи.

я также сделал, по тем же соображениям

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

M@x86
12-05-2009 22:02
И я так же сделал Вот хвастаюсь, жду хомяков.
click for enlarge 1594 X 314 109,9 Kb picture
click for enlarge 1584 X 340 127,6 Kb picture
Инструменты - ножовка, дрель, пара стамесок, киянка, шкурка. И много терпения.
По мере возможностей ложа будет дорабатываться.
Отдельное спасибо Strelok-mod79 и alexyurist за материалы, дельные советы и моральную поддержку

danmehr
12-05-2009 22:23
сообщение удалено автором темы.
danmehr
12-05-2009 22:25
сообщение удалено автором темы.
danmehr
12-05-2009 22:35
сообщение удалено автором темы.
danmehr
12-05-2009 22:48
сообщение удалено автором темы.
Видеоролики
Заряжание магазина МР512разрядка магазина МР512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Огрызок (как йа апал мурку)
Булка-мурка из этгана :)
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Вертикальный люфт ствола в 512 и борьба с ним.
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Страницы: 1  ... 606  607  608  609   [610]  611  612  613  614  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100