Проблема в том, что эту самую буковую доску достать ох непросто.. на рынках одна сосна.. береза попадается иногда, дуб
Эйнштейн 19-05-2009 20:39
Так из фанеры делай, из неё даже проще. Кстати у меня вот такое сейчас
danmehr 19-05-2009 20:49
Омг..
буллпап..вариант легкий, но не слишком красивый. Щас пойду заливать свой
пластик цементом, а там если найду доску-попробую снова делать.
Эйнштейн 19-05-2009 21:08
quote: Originally posted by danmehr: Омг.. буллпап.. вариант легкий, но не слишком красивый
Это да, первый опыт работы с деревом. Но удобный изюмительно
danmehr 19-05-2009 22:25
Какой нахрен опыт работы.. при наличии электролобзика этот булл делается за час, максимум полтора..
Эйнштейн 19-05-2009 22:37
quote: при наличии электролобзика этот булл делается за час
Выпиливание
заготовки заняло от силы 20 минут, склейка около суток, жёсткий
напильнинг дня 4, финиш ещё пару дней. Вот как-то так. А опыт, он всегда
опыт, каким бы он нахрен небыл
danmehr 19-05-2009 22:53
А толщина какая?
fujitsusun 19-05-2009 23:02
2Волчара Фото
пока не будут.. Сижу в интернете с мобилы.. А на камеру телефона (0.3
Мрх) снимать фигня выйдет.. Ни чего толком не разобрать будет.. Статья с
сайта о мурке обновляется в офф режиме.. Как появится интернет.. Будет
все выложено на сайт.
Эйнштейн 19-05-2009 23:05
40
AltChrome 19-05-2009 23:09
Ложе
ложе, у меня уже ломка, стрелять охота, а мурка так и стоит без всего...
И не найти у нас нигде Вот точно скоро пойду палено ножом строгать! А про опыт работы, он нужен однозначно, когда на цф строгал, косяков много было
Эйнштейн 19-05-2009 23:28
quote: Ложе ложе, у меня уже ломка, стрелять охота, а мурка так и стоит без всего
Напалмган?
danmehr 19-05-2009 23:31
Косяки получаются, если делать без чертежа. Кстати,можете дать размеры буллпапа, я его никогда не видел вживую)
Эйнштейн 19-05-2009 23:38
quote: Кстати, можете дать размеры буллпапа
На моих фотках 87 см емнип
и
да... вообще нет шаблонов... никаких и никогда... сначала рисую...
доска стоит около кровати, я засыпаю и вижу её...просыпаюсь и смотрю...
что-то перерисовываю... потом начинаю резать и так же она у меня перед
глазами всегда, когда я занят не ей...протсо взять быстро нарисовать и
быстро вырезать - это не сложно, я могу и так сделать, но не хочу... а
шаблоны - они только ограничивают...
danmehr 19-05-2009 23:45
Последнее слово-это шо?
greeca 19-05-2009 23:48
скажите
пожалста почему на пластиковом ложе винты нормально держутся а на
деревянном через десяток выстрелов выворачиваются, даже с гроверами?
Эйнштейн 19-05-2009 23:48
если мне не изменяет память
Mozay 20-05-2009 01:34
я свое до
конца пока так и не доделал, природная лень говорит что все хорошо и
так. Осталась скобка на СК, и подморить для равномерного покрытия. А
происходило все как камрад Эйнштейн написал. Я только из А1 вырезал
выкройку в полный размер, приложил к железу, чуть убрал, чуть подправил,
дальше на глаз.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
AltChrome 20-05-2009 01:38
да черт с ней с красотой, главное что бы удобно было
danmehr 20-05-2009 08:39
Прочность-удобство-красота
fujitsusun 20-05-2009 08:57
А у меня то лень какая.. Хотел буратину резать.. В итоге залил родной цементом со свинцом.. Пока нормально пользую.