Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 612  613  614  615   [616]  617  618  619  620  ...  853 
danmehr
19-05-2009 20:38
Проблема в том, что эту самую буковую доску достать ох непросто.. на рынках одна сосна.. береза попадается иногда, дуб
Эйнштейн
19-05-2009 20:39
Так из фанеры делай, из неё даже проще. Кстати у меня вот такое сейчас http://forum.guns.ru/forumguns/show?id=55452

danmehr
19-05-2009 20:49
Омг.. буллпап..вариант легкий, но не слишком красивый. Щас пойду заливать свой пластик цементом, а там если найду доску-попробую снова делать.
Эйнштейн
19-05-2009 21:08
quote:
Originally posted by danmehr:

Омг.. буллпап.. вариант легкий, но не слишком красивый



Это да, первый опыт работы с деревом. Но удобный изюмительно
danmehr
19-05-2009 22:25
Какой нахрен опыт работы.. при наличии электролобзика этот булл делается за час, максимум полтора..
Эйнштейн
19-05-2009 22:37
quote:
при наличии электролобзика этот булл делается за час

Выпиливание заготовки заняло от силы 20 минут, склейка около суток, жёсткий напильнинг дня 4, финиш ещё пару дней. Вот как-то так. А опыт, он всегда опыт, каким бы он нахрен небыл
danmehr
19-05-2009 22:53
А толщина какая?
fujitsusun
19-05-2009 23:02
2Волчара
Фото пока не будут.. Сижу в интернете с мобилы.. А на камеру телефона (0.3 Мрх) снимать фигня выйдет.. Ни чего толком не разобрать будет.. Статья с сайта о мурке обновляется в офф режиме.. Как появится интернет.. Будет все выложено на сайт.
Эйнштейн
19-05-2009 23:05
40
AltChrome
19-05-2009 23:09
Ложе ложе, у меня уже ломка, стрелять охота, а мурка так и стоит без всего... И не найти у нас нигде Вот точно скоро пойду палено ножом строгать! А про опыт работы, он нужен однозначно, когда на цф строгал, косяков много было
Эйнштейн
19-05-2009 23:28
quote:
Ложе ложе, у меня уже ломка, стрелять охота, а мурка так и стоит без всего

Напалмган?
danmehr
19-05-2009 23:31
Косяки получаются, если делать без чертежа. Кстати,можете дать размеры буллпапа, я его никогда не видел вживую)
Эйнштейн
19-05-2009 23:38
quote:
Кстати, можете дать размеры буллпапа

На моих фотках 87 см емнип

и да... вообще нет шаблонов... никаких и никогда... сначала рисую... доска стоит около кровати, я засыпаю и вижу её...просыпаюсь и смотрю... что-то перерисовываю... потом начинаю резать и так же она у меня перед глазами всегда, когда я занят не ей...протсо взять быстро нарисовать и быстро вырезать - это не сложно, я могу и так сделать, но не хочу... а шаблоны - они только ограничивают...

danmehr
19-05-2009 23:45
Последнее слово-это шо?
greeca
19-05-2009 23:48
скажите пожалста почему на пластиковом ложе винты нормально держутся а на деревянном через десяток выстрелов выворачиваются, даже с гроверами?
Эйнштейн
19-05-2009 23:48
если мне не изменяет память
Mozay
20-05-2009 01:34
я свое до конца пока так и не доделал, природная лень говорит что все хорошо и так. Осталась скобка на СК, и подморить для равномерного покрытия. А происходило все как камрад Эйнштейн написал. Я только из А1 вырезал выкройку в полный размер, приложил к железу, чуть убрал, чуть подправил, дальше на глаз.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

AltChrome
20-05-2009 01:38
да черт с ней с красотой, главное что бы удобно было
danmehr
20-05-2009 08:39
Прочность-удобство-красота
fujitsusun
20-05-2009 08:57
А у меня то лень какая.. Хотел буратину резать.. В итоге залил родной цементом со свинцом.. Пока нормально пользую.
Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломA Review of the BAIKAL MP 512 Airgun"магазин" иж 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Как добиться кучности мр-512
Новое пластиковое ложе МР512
Складной приклад к мр 512 - 24
Мурка-булка со складным прикладом
МР-512 Очередной булпап.
Страницы: 1  ... 612  613  614  615   [616]  617  618  619  620  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100