Естественно.. У меня лично такой приспособы нет.. Так что сборка/разборка только таким методом.
ReLocate 30-04-2009 16:19
А подскажите, чем утяжелить пластиковое ложе? И самое главное - КАК? Затыльник приклада там не снимается а через существующее отверстие на противоположном конце приклада ничего не пропихнуть - мелкое оно
56gken 30-04-2009 17:30
Металлоломом,
или свинцом как раз через дырку в рукояти. И монтажной пеной всё
заливается. Тока я когда заливал ещё уплотнял пену, так как сама по себе
она очень пористая и от тряски всё может растрясти. Щас надо ещё мне
утяжелять, а места неу уже(не компактно укладывал металлолом), вот думаю
придётся задник снимать как то.
M@x86 30-04-2009 17:33
quote: Originally posted by ReLocate: А
подскажите, чем утяжелить пластиковое ложе? И самое главное - КАК?
Затыльник приклада там не снимается а через существующее отверстие на
противоположном конце приклада ничего не пропихнуть - мелкое оно
в
то отверстие (в рукоятке) насыпается весь мелкий металлический (и не
очень) хлам, а затем вся эта лепота заливается эпоксиднной смолой.
Эпоксидка обычно вот такая:
ЗАМЕЧАНИЕ.
Перед заливкой обмотать все стыки крышечек (затыльник и снизу на
рукоятке) скотчем, т.к. оттуда потечет. Проверено лично
ReLocate 30-04-2009 17:34
я посмотрела - там настолько узкая дыра в прикладе - что даже болт или железку не запихнуть( посоветовали песка насыпать и эпоксидкой залить отверстие... но чего-то мне этот совет не понравился.
M@x86 30-04-2009 17:38
Кто-то (ЕМНИП fujitsusun) заполнял ложу строительной смесью на основе цемента.
Александр М 30-04-2009 20:35
2 ReLocаte Зачем тебе вообще это убогая запчасть Ижсмеха, поищи нормальное ложе, от Лаки или любое другое. Родное ложе, универсальное для народа от 10 до 50 лет! Маразм. Найди ребят, чтобы выпилили под тебя лично. Моё личное мнение!
razin 30-04-2009 22:23
quote: Originally posted by ReLocate: я посмотрела - там настолько узкая дыра в прикладе - что даже болт или железку не запихнуть
Многие используют дробь. Дробь
рассыпают по небольшим мешочкам и в приклад поочередно с монтажной
пеной как бы порциями т.е. сначало мешочек с дробью, затем немного пены и
т.д.
fujitsusun 30-04-2009 22:53
Угу..
Заливал цементом с кусочками свинца.. Общий вес приклада вышел около 2х
кг.. Пока до сих пор стоит.. Правда вроде внутри на переходе с
пистолетной рукоятки в ложе в этом тонком месте лопнуло.. Поэтому
немного гибучь стал.. Но не так как был с коробки.. В общем с модером
баланс сейчас на цевье.. Для меня идеально. З.Ы. Подробно, что как я делал со своей муркой, можно почитать-посмотреть тут ->
ReLocate 30-04-2009 23:08
quote: Зачем тебе вообще это убогая запчасть Ижсмеха, поищи нормальное ложе, от Лаки или любое другое. Родное ложе, универсальное для народа от 10 до 50 лет! Маразм. Найди ребят, чтобы выпилили под тебя лично. Моё личное мнение!
Ложе в обозримом будущем буду делать сама - покупные / на заказ это не интересно, да и не знает никто, КАК именно мне нужно да и процесс творческий - это отдельный кайф. Ну
а пока разбираюсь с чертежами, предпочтениями и прочим - хочу
стандартное ложе привести в божеский вид - чтоб ствол не перевешивал
Александр М 30-04-2009 23:30
Обалдеть!!! Девушка, способная сделать ложе для Мурки и при этом испытывать кайф! Просто нет слов...
Strelok-mod79 30-04-2009 23:37
quote: Originally posted by ReLocate: да и не знает никто, КАК именно мне нужно да и процесс творческий - это отдельный кайф.
Круто! Что верно, то верно - самому лучше.
ReLocate 01-05-2009 12:20
quote: Обалдеть!!! Девушка, способная сделать ложе для Мурки и при этом испытывать кайф! Просто нет слов...
учитывая что ложе будет а-ля L96 - я думаю ничего сложного)) а за комплимент спасибо
gnom 01-05-2009 03:31
Дану нафиг страх такой. Что хорошо там, то не хорошо здесь...
stafter 01-05-2009 09:52
Мужики, у
кого какие результаты по скорости с гп?Фтт-*40;гамо про матч(очень тугие
попались)-*60;баракуда диабло 0.68 -*213,гамо хантер 0.48 - *74.
Александр М 01-05-2009 10:30
Шмель 0,68 - 232 км/ч, КП 10,5 - 238.
stafter 01-05-2009 10:40
Усе, на следующей неделе буду делать насос, не хочу настраивать, не имея возможности потом докачать, если что.
Александр М 01-05-2009 14:12
Хуже перекачать! Не взвести, брыкается, скорость падает...
Shinyhelm 01-05-2009 16:17
затыльник
снимается. отвертку, молоток и вперед)если повезет назад также оденется
и без клея, ковырять его по периметру потихоньку и снимется. забивал
монтажной пеной и свинцом
что то я в поиске ничего не нашел, а где в серийном номере на казеннике год изготовления? первые две цифры?