Не
повезло мне купить Хеллоу Поинты.. Разобрали все.. Осталась всякая бяка в
магазине.. Типа Торнадо и дротиков.. А как летят с мурки пули Норика
Апач?
barmen1007 17-04-2009 20:02
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста кто сталкивался или знает: как довести до ума родной
открытый прицел мр-512, особенно интересует вставка светоконцентраторов
(фибервставки).
Эйнштейн 17-04-2009 20:30
quote: особенно интересует вставка светоконцентраторов (фибервставки).
Видимо нужно просверлить два отверстия в прицельной планке и вставить Это же очевидно
M@x86 17-04-2009 20:51
quote: Originally posted by barmen1007: как довести до ума родной открытый прицел мр-512, особенно интересует вставка светоконцентраторов (фибервставки)
я просто заострил мушку, сейчас думаю как получше сузить щель целика.
greeca 17-04-2009 20:58
quote: Originally posted by stafter: Дерево
магазинное, брал с рук у земляка, ему не понравилось, мне в самый раз,
получился классический кавалерийский карабин, правда с оптикой:-).
просто с боков такое ощущение что еще один винт вкручен, или мне кажется?
stafter 17-04-2009 21:01
Доп. крепление, сам делал, и внизу еще одно лишнее.
barmen1007 17-04-2009 23:10
Про
отверстия я и сам допёр, а что-нибудь по оригенальнее можно!? И вообще
можно ли его заменить на какой-нибудь другой без порчи самой винтовки
(т.е. без напилинга))))
fujitsusun 17-04-2009 23:15
Люди..
Подскажите размеры грибка на поршне под манжету.. Очень надо.. В
хозяйстве появился Иж-38.. В нем кожанная манжета.. Сношена на один
бок.. А в заначке имеется 2 пластиковые манжеты с мурки.. Одна новая..
Другая залитая старая.. Последнюю хочу воткнуть в ижик.. А мурку
разбирать изза снятия размеров грибка как то нет желания..
EsIp24 17-04-2009 23:43
на болтик с гаечкой для крепления кож. манжеты великолепно одевается пластиковая и держится достаточно хорошо.
------------------ Быть добру!
gnom 18-04-2009 02:24
quote: на болтик с гаечкой для крепления кож. манжеты великолепно одевается пластиковая и держится достаточно хорошо.
не, мурочные болтаются, а вот гамовские притягиваются идиально..
fujitsusun 18-04-2009 07:17
Мда.. Единственная проблема что у нас гамовскую манжету не найдешь в продаже.. На мурку то редкость.. А это и подавно.
56gken 18-04-2009 09:02
Единственное,
что надо сделать с открытым прицелом на мурке, это сузить щель на
целике(но не расширение мушки, прицельваться невозможно). Ну и ещё
регулировку по вертикали сделать жёстче. Эти светособирающие прицелы не
юзал, не знаю как оно, но по моему это мажорство.
2M@x86, набросай пожалуйста, как твой заострённый выглядит, и мушку и целик.
fujitsusun 18-04-2009 11:52
Не проще ли выкрасить пенек и целик флюорисцентной краской.. У нас продают практически во всех рыболовных..
lyaguschkis 18-04-2009 14:15
А что такое Locktit? рекомендуют для того, чтобы винты на мурке не разбалтывались. Можно фотку?
lyaguschkis 18-04-2009 14:23
и где купить можно??
greeca 18-04-2009 14:49
в автомагазинах называется фиксатор резьбы.
CHram 18-04-2009 15:04
А где можно посмотреть на разборку мурки в картинках?
razin 18-04-2009 16:00
quote: Originally posted by CHram: А где можно посмотреть на разборку мурки в картинках?
А ты сверху ссылочку читал, та что красным выделена?
greeca 18-04-2009 17:49
комрады кому не влом замерьте пожалуйста желательно поточнее длину резинки уплотнения ствола.
M@x86 18-04-2009 19:00
Ура! Поставил
на свою мурку ГП от Strelok-mod.79, за что ему отдельное спасибо,
пострелял. Весчь!!! Как небо и земля от витой, даже с пластиковым
стаканом и телескопической направляющей. Взвод намного плавнее,
равномернее, без скрежета. Выстрел - хлопок, отдача меньше, чем от ГХ.
Точность оценить не могу, но с открытого прицела попадал в 1.5л с 50
примерно метров, причем стенка пробивалась
quote: Originally posted by 56gken: 2M@x86, набросай пожалуйста, как твой заострённый выглядит, и мушку и целик.
Целик не трогал пока, только собираюсь. А профиль мушки напоминает профиль гвоздя, там всё просто. Примерно так: /\