Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 586  587  588  589   [590]  591  592  593  594  ...  853 
fujitsusun
17-04-2009 19:35
Не повезло мне купить Хеллоу Поинты.. Разобрали все.. Осталась всякая бяка в магазине.. Типа Торнадо и дротиков.. А как летят с мурки пули Норика Апач?
barmen1007
17-04-2009 20:02
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто сталкивался или знает: как довести до ума родной открытый прицел мр-512, особенно интересует вставка светоконцентраторов (фибервставки).
Эйнштейн
17-04-2009 20:30
quote:
особенно интересует вставка светоконцентраторов (фибервставки).

Видимо нужно просверлить два отверстия в прицельной планке и вставить Это же очевидно
M@x86
17-04-2009 20:51
quote:
Originally posted by barmen1007:

как довести до ума родной открытый прицел мр-512, особенно интересует вставка светоконцентраторов (фибервставки)



я просто заострил мушку, сейчас думаю как получше сузить щель целика.
greeca
17-04-2009 20:58
quote:
Originally posted by stafter:

Дерево магазинное, брал с рук у земляка, ему не понравилось, мне в самый раз, получился классический кавалерийский карабин, правда с оптикой:-).



просто с боков такое ощущение что еще один винт вкручен, или мне кажется?
stafter
17-04-2009 21:01
Доп. крепление, сам делал, и внизу еще одно лишнее.
http://forum.guns.ru/forummessage/3/287795-391.html

barmen1007
17-04-2009 23:10
Про отверстия я и сам допёр, а что-нибудь по оригенальнее можно!? И вообще можно ли его заменить на какой-нибудь другой без порчи самой винтовки (т.е. без напилинга))))
fujitsusun
17-04-2009 23:15
Люди.. Подскажите размеры грибка на поршне под манжету.. Очень надо.. В хозяйстве появился Иж-38.. В нем кожанная манжета.. Сношена на один бок.. А в заначке имеется 2 пластиковые манжеты с мурки.. Одна новая.. Другая залитая старая.. Последнюю хочу воткнуть в ижик.. А мурку разбирать изза снятия размеров грибка как то нет желания..
EsIp24
17-04-2009 23:43
на болтик с гаечкой для крепления кож. манжеты великолепно одевается пластиковая и держится достаточно хорошо.

------------------
Быть добру!

gnom
18-04-2009 02:24
quote:
на болтик с гаечкой для крепления кож. манжеты великолепно одевается пластиковая и держится достаточно хорошо.

не, мурочные болтаются, а вот гамовские притягиваются идиально..
fujitsusun
18-04-2009 07:17
Мда.. Единственная проблема что у нас гамовскую манжету не найдешь в продаже.. На мурку то редкость.. А это и подавно.
56gken
18-04-2009 09:02
Единственное, что надо сделать с открытым прицелом на мурке, это сузить щель на целике(но не расширение мушки, прицельваться невозможно). Ну и ещё регулировку по вертикали сделать жёстче. Эти светособирающие прицелы не юзал, не знаю как оно, но по моему это мажорство.

2M@x86, набросай пожалуйста, как твой заострённый выглядит, и мушку и целик.

fujitsusun
18-04-2009 11:52
Не проще ли выкрасить пенек и целик флюорисцентной краской.. У нас продают практически во всех рыболовных..
lyaguschkis
18-04-2009 14:15
А что такое Locktit? рекомендуют для того, чтобы винты на мурке не разбалтывались. Можно фотку?
lyaguschkis
18-04-2009 14:23
и где купить можно??
greeca
18-04-2009 14:49
в автомагазинах называется фиксатор резьбы.
CHram
18-04-2009 15:04
А где можно посмотреть на разборку мурки в картинках?
razin
18-04-2009 16:00
quote:
Originally posted by CHram:

А где можно посмотреть на разборку мурки в картинках?



А ты сверху ссылочку читал, та что красным выделена?
greeca
18-04-2009 17:49
комрады кому не влом замерьте пожалуйста желательно поточнее длину резинки уплотнения ствола.
M@x86
18-04-2009 19:00
Ура! Поставил на свою мурку ГП от Strelok-mod.79, за что ему отдельное спасибо, пострелял. Весчь!!! Как небо и земля от витой, даже с пластиковым стаканом и телескопической направляющей. Взвод намного плавнее, равномернее, без скрежета. Выстрел - хлопок, отдача меньше, чем от ГХ. Точность оценить не могу, но с открытого прицела попадал в 1.5л с 50 примерно метров, причем стенка пробивалась
quote:
Originally posted by 56gken:

2M@x86, набросай пожалуйста, как твой заострённый выглядит, и мушку и целик.



Целик не трогал пока, только собираюсь. А профиль мушки напоминает профиль гвоздя, там всё просто. Примерно так: /\
Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunBaikal MP-153 Shotgun Review"магазин" иж 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Попытался слепить из говна конфетку
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
mp512 * steampunk *
Использование МР-512 в охотничьих целях
МР-512 Эксклюзивная ложа
Страницы: 1  ... 586  587  588  589   [590]  591  592  593  594  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100