Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

PCP пистолет полуавтомат

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 582  583  584  585   [586]  587  588  589  590  ...  853 
fujitsusun
10-04-2009 07:01
0.5 кг может оказаться много.. У меня ствол после установки ГП во время стрельбы приоткрываться стал (на штатной пружине не наблюдалось).. Щас буду заказывать немного другого конструктива.. Должен выйти по рассчетам легче, да и с возможностью использования штатных прицельных ( http://leongun.narod.ru/hobby/MP-512.html )..
stafter
10-04-2009 11:55
Наверное это еще зависит от длины ствола у моей уже минус 7см,собираюсь укоротить до 25-30см.
fujitsusun
10-04-2009 12:25
Тогда скорее всего оптимально будет.
56gken
10-04-2009 13:29
quote:
Originally posted by greeca:

56gken-какими пулями пользовался?похоже что матчевыми.


Ага, стреляю на небольшие дистанции и не наубой А как ты сразу определил? Края рваные чтоли, поэтому?

greeca
10-04-2009 15:33
quote:
Originally posted by 56gken:

А как ты сразу определил? Края рваные чтоли, поэтому?



наоборот, как будто дыроколом сделаны.
Mozay
10-04-2009 16:31
quote:
Mozay,ну неужели реально глушит, разница с ним и без него ощутима?:-)

очень ощутима. Я в форточку иногда каров промышляю, без него эхо между домами сильное, с модером эха нет вообще. Еще разница видна со стороны, попроси стрельнуть кого-нибудь, а сам отойди и послушай. Я их 2е шт сделал, первый оказался маленького объема, стоит сейчас на ИЖ-60 с гп, моего товарища, глушит в ноль, с 15 метров вообще ничего не слышно кроме свиста пули. А у меня с 20м примерно тож самое.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

stafter
10-04-2009 18:15
Спасибо, доделаю посмотрю.
fujitsusun
10-04-2009 21:04
Мда.. Модер - весч! Как мне его щас не хватает. По сравнению с выстрелом без модера, выстрел с установленным модером просто шопот.
56gken
11-04-2009 10:56
Парни, после установки надульника ригель стал вылетать(но если аккуратно обращаться, то всё ок). Как можно усилить его?
maior 0763
11-04-2009 11:05
усиливаю таким образом -либо внутрь еще пружину. или пожестче основную
gnom
11-04-2009 11:40
Достаточно гайку м4 под пружинку...
56gken
11-04-2009 23:13
ок, спасибо.
Clychay
12-04-2009 12:13
Вопрос дурацкий но,....
Смазка Шрус-4 как выглядит? был в Белгороде, купил, сказали что она в единственном варианте выпускается, пересмазал вчера винтовку сегодня рассматриваю а в ней вкрапления.... Вот фото... это она или все мыть.....
click for enlarge 1024 X 768 295,4 Kb picture
Эйнштейн
12-04-2009 12:33
У меня такая по крайней мере
IzhSniper
12-04-2009 12:37
Да именно такая.
Clychay
12-04-2009 13:42
А что в ней за вкрапления? как порошок? похожий на графит...
Mozay
12-04-2009 14:24
графит и есть.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Haos5
12-04-2009 19:38
А если обмотать утяжелитель в поршне изолентой ее пружиной не раздерет? У меня утяж от 38-го, болтается в гамовской пружине, думаю намотать немного изоленты. Что скажете, может можно что-нибудь другое сделать(только не другой утяж?
razin
12-04-2009 20:08
quote:
Originally posted by Haos5:

А если обмотать утяжелитель в поршне изолентой ее пружиной не раздерет?



Да, причем довольно быстро и еще клеящее вещество попадет на внутренние поверхности, а это не есть хорошо.
quote:
Originally posted by Haos5:

Что скажете, может можно что-нибудь другое сделать



Я одевал фторопластовую трубку 13*1 очень хорошо снижает лязг пружины при выстреле.
Haos5
12-04-2009 20:12
quote:
Я одевал фторопластовую трубку 13*1 очень хорошо снижает лязг пружины при выстреле.

А где её взять, эту трубку???
Видеоролики
Заряжание магазина МР512разрядка магазина МР512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Очередной буллпап из мр512 (моя первая работа из масива)
512-рср
Муркобулко
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
Использование МР-512 в охотничьих целях
Страницы: 1  ... 582  583  584  585   [586]  587  588  589  590  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100