0.5 кг
может оказаться много.. У меня ствол после установки ГП во время
стрельбы приоткрываться стал (на штатной пружине не наблюдалось).. Щас
буду заказывать немного другого конструктива.. Должен выйти по рассчетам
легче, да и с возможностью использования штатных прицельных ( )..
stafter 10-04-2009 11:55
Наверное это еще зависит от длины ствола у моей уже минус 7см,собираюсь укоротить до 25-30см.
fujitsusun 10-04-2009 12:25
Тогда скорее всего оптимально будет.
56gken 10-04-2009 13:29
quote: Originally posted by greeca: 56gken-какими пулями пользовался?похоже что матчевыми.
Ага, стреляю на небольшие дистанции и не наубой А как ты сразу определил? Края рваные чтоли, поэтому?
greeca 10-04-2009 15:33
quote: Originally posted by 56gken: А как ты сразу определил? Края рваные чтоли, поэтому?
наоборот, как будто дыроколом сделаны.
Mozay 10-04-2009 16:31
quote: Mozay,ну неужели реально глушит, разница с ним и без него ощутима?:-)
очень
ощутима. Я в форточку иногда каров промышляю, без него эхо между домами
сильное, с модером эха нет вообще. Еще разница видна со стороны,
попроси стрельнуть кого-нибудь, а сам отойди и послушай. Я их 2е шт
сделал, первый оказался маленького объема, стоит сейчас на ИЖ-60 с гп,
моего товарища, глушит в ноль, с 15 метров вообще ничего не слышно кроме
свиста пули. А у меня с 20м примерно тож самое.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
stafter 10-04-2009 18:15
Спасибо, доделаю посмотрю.
fujitsusun 10-04-2009 21:04
Мда.. Модер - весч! Как мне его щас не хватает. По сравнению с выстрелом без модера, выстрел с установленным модером просто шопот.
56gken 11-04-2009 10:56
Парни, после установки надульника ригель стал вылетать(но если аккуратно обращаться, то всё ок). Как можно усилить его?
maior 0763 11-04-2009 11:05
усиливаю таким образом -либо внутрь еще пружину. или пожестче основную
gnom 11-04-2009 11:40
Достаточно гайку м4 под пружинку...
56gken 11-04-2009 23:13
ок, спасибо.
Clychay 12-04-2009 12:13
Вопрос дурацкий но,.... Смазка
Шрус-4 как выглядит? был в Белгороде, купил, сказали что она в
единственном варианте выпускается, пересмазал вчера винтовку сегодня
рассматриваю а в ней вкрапления.... Вот фото... это она или все
мыть.....
Эйнштейн 12-04-2009 12:33
У меня такая по крайней мере
IzhSniper 12-04-2009 12:37
Да именно такая.
Clychay 12-04-2009 13:42
А что в ней за вкрапления? как порошок? похожий на графит...
Mozay 12-04-2009 14:24
графит и есть.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Haos5 12-04-2009 19:38
А если
обмотать утяжелитель в поршне изолентой ее пружиной не раздерет? У меня
утяж от 38-го, болтается в гамовской пружине, думаю намотать немного
изоленты. Что скажете, может можно что-нибудь другое сделать(только не
другой утяж?
razin 12-04-2009 20:08
quote: Originally posted by Haos5: А если обмотать утяжелитель в поршне изолентой ее пружиной не раздерет?
Да, причем довольно быстро и еще клеящее вещество попадет на внутренние поверхности, а это не есть хорошо.
quote: Originally posted by Haos5: Что скажете, может можно что-нибудь другое сделать
Я одевал фторопластовую трубку 13*1 очень хорошо снижает лязг пружины при выстреле.
Haos5 12-04-2009 20:12
quote: Я одевал фторопластовую трубку 13*1 очень хорошо снижает лязг пружины при выстреле.