Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Перезаправляемые баллончики

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 583  584  585  586   [587]  588  589  590  591  ...  853 
razin
12-04-2009 20:45
quote:
Originally posted by Haos5:

А где её взять, эту трубку???



У меня еще есть , а если серьезно где купить не знаю, я заказывал на организацию нужный мне размер.
fujitsusun
12-04-2009 21:05
А если термоусадку попробовать подходящего размера или кембрик?
Haos5
12-04-2009 21:43
Термоусадку тоже можно попробовать...
А ее где взять? Кембрик что такое ваще?
fujitsusun
12-04-2009 21:52
Ищется в радиомагазинах или радиорынках.
Haos5
12-04-2009 22:00
Спасибо, будем искать
razin
12-04-2009 22:08
quote:
Originally posted by Haos5:

Термоусадку тоже можно попробовать..



Если использовать термоусадку, то ИМХО необходимо подобрать трубку примерно 20-25мм, чтоб стенки получились как можно толще, кембрик для этих целей врятли подойдет, порвет его пружиной, хотя могу и ошибаться.
bs4u32sr30
13-04-2009 12:46
термоусадку зажует между витками.
пробовал.
Oboev
13-04-2009 15:06
quote:
Originally posted by:

А если обмотать утяжелитель в поршне изолентой ее пружиной не раздерет?
Я одевал фторопластовую трубку 13*1
А если термоусадку попробовать подходящего размера или кембрик?


Не буду оригинален, если посоветую купить ГП, а вообще много раз обсуждалось, плотно посаженый утяжелитель не гремит, о сильно плотной посадке беспокоиться не стоит, пружину при сжатии распирает. Но итоговый, кардинальный шаг в сторону тишины и комфорта - конечно же ГП.

fujitsusun
13-04-2009 15:15
На все 100% с этим утверждением согласен.. Но если интересно человеку заниматься экспериментами.. Зачем отговаривать.
Oboev
13-04-2009 16:26
Ну, просто все, что засунуть между (металлическим) утяжелителем и (металлической же) пружиной с большой долей вероятности будет в цилиндре, рано или поздно... ИМХО конечно же 8)

Хотя кто-то и полиэтиленовой пленкой пружину обматывал и ничего...
Я просто противник временных мер

Mozay
13-04-2009 17:04
quote:
плотно посаженый утяжелитель не гремит, о сильно плотной посадке беспокоиться не стоит, пружину при сжатии распирает.

ага, СОГЛАСЕН. самый простой вариант решения проблемы. У меня ничего не гремит + пластик от бутылки в поршне. Махнув ГП на витую даже удивился, от звука не воротит.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

56gken
13-04-2009 19:44
Есть такой вопрос, собственно фото:

click for enlarge 1024 X 768 300,7 Kb picture

Всё стрелялось на свежем воздухе с упора лёжа, открытый прицел, мушка широкая. Первре фото 10 метров, второе 23 метра. Пульки матчевые, апа по мощности нету. Вопрос, мог ли ветер (при его не особой то и силе) раскидать так по горизонтали. Либо пульки матчевые виноваты, либо широкая мушка.

Где то видел ветку, там куча ползла по вертикали из за тряски не надёжно сидящих деталей. В моём случае всё держится крепко.

Mozay
13-04-2009 20:55
quote:
Вопрос, мог ли ветер (при его не особой то и силе) раскидать так по горизонтали. Либо пульки матчевые виноваты, либо широкая мушка.

по-моему все виновато, но на 23 метра пульки лучше другие использовать. А с открытого можно и на 30 стрелять.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

greeca
13-04-2009 21:07
буквально позавчера отстреливал такие же пули gamo match винтовка с гп,доработанный спуск, на 10 метров результат такой же,сеет и плюет. На той же дистанции гамо хантером 5 пуль 10 мм.Кстати обнаружил возможную причину гуляния кучи по вертикали-на целике раскрутился винт и он свободно ездил по направляющей.....

56gken
13-04-2009 21:14
greeca, примем во внимание А кто знает, как Шмель идёт?
greeca
13-04-2009 21:16
говорят никак. сам не пробовал. Кто мне скажет это новые и старые гамо хантеры?
click for enlarge 448 X 336  17,4 Kb picture

Mozay
13-04-2009 21:27
quote:
А кто знает, как Шмель идёт?

читал что шмель делают на 2-х заводах, один делает хорошие, другой-шлак

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
13-04-2009 21:30
quote:
Кто мне скажет это новые и старые гамо хантеры?

Да, с мужиком на коробке говно.
quote:
читал что шмель делают на 2-х заводах, один делает хорошие, другой-шлак

делали. Теперь остался только шлак Хотя некоторые из некоторых стволов летят, но на высоких скоростях.
з.ы. отыскал небольшой запасик правильных шмелей 0,58 и 0,53 старого образца от ТПЗ
fujitsusun
13-04-2009 22:03
А Гамо Мастер Поинт как летят? Купил просто банку на 500 штук (тут есть фото в самом конце как выглядят -> http://leongun.narod.ru/hobby/MP-512.html ).. Пока не отстреливал.. Погода дождливая стоит..
Turhon
13-04-2009 22:05
не летят
Видеоролики
Разборка mp- 512A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunBaikal MP-153 Shotgun Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Попытался слепить из говна конфетку
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
mp512 * steampunk *
Использование МР-512 в охотничьих целях
МР-512 Эксклюзивная ложа
Страницы: 1  ... 583  584  585  586   [587]  588  589  590  591  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100