quote: Originally posted by Haos5: А где её взять, эту трубку???
У меня еще есть , а если серьезно где купить не знаю, я заказывал на организацию нужный мне размер.
fujitsusun 12-04-2009 21:05
А если термоусадку попробовать подходящего размера или кембрик?
Haos5 12-04-2009 21:43
Термоусадку тоже можно попробовать... А ее где взять? Кембрик что такое ваще?
fujitsusun 12-04-2009 21:52
Ищется в радиомагазинах или радиорынках.
Haos5 12-04-2009 22:00
Спасибо, будем искать
razin 12-04-2009 22:08
quote: Originally posted by Haos5: Термоусадку тоже можно попробовать..
Если
использовать термоусадку, то ИМХО необходимо подобрать трубку примерно
20-25мм, чтоб стенки получились как можно толще, кембрик для этих целей
врятли подойдет, порвет его пружиной, хотя могу и ошибаться.
bs4u32sr30 13-04-2009 12:46
термоусадку зажует между витками. пробовал.
Oboev 13-04-2009 15:06
quote: Originally posted by: А если обмотать утяжелитель в поршне изолентой ее пружиной не раздерет? Я одевал фторопластовую трубку 13*1 А если термоусадку попробовать подходящего размера или кембрик?
Не
буду оригинален, если посоветую купить ГП, а вообще много раз
обсуждалось, плотно посаженый утяжелитель не гремит, о сильно плотной
посадке беспокоиться не стоит, пружину при сжатии распирает. Но
итоговый, кардинальный шаг в сторону тишины и комфорта - конечно же ГП.
fujitsusun 13-04-2009 15:15
На все 100% с этим утверждением согласен.. Но если интересно человеку заниматься экспериментами.. Зачем отговаривать.
Oboev 13-04-2009 16:26
Ну, просто
все, что засунуть между (металлическим) утяжелителем и (металлической
же) пружиной с большой долей вероятности будет в цилиндре, рано или
поздно... ИМХО конечно же 8)
Хотя кто-то и полиэтиленовой пленкой пружину обматывал и ничего... Я просто противник временных мер
Mozay 13-04-2009 17:04
quote: плотно посаженый утяжелитель не гремит, о сильно плотной посадке беспокоиться не стоит, пружину при сжатии распирает.
ага,
СОГЛАСЕН. самый простой вариант решения проблемы. У меня ничего не
гремит + пластик от бутылки в поршне. Махнув ГП на витую даже удивился,
от звука не воротит.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
56gken 13-04-2009 19:44
Есть такой вопрос, собственно фото:
Всё
стрелялось на свежем воздухе с упора лёжа, открытый прицел, мушка
широкая. Первре фото 10 метров, второе 23 метра. Пульки матчевые, апа по
мощности нету. Вопрос, мог ли ветер (при его не особой то и силе)
раскидать так по горизонтали. Либо пульки матчевые виноваты, либо
широкая мушка.
Где то видел ветку, там куча ползла по вертикали из за тряски не надёжно сидящих деталей. В моём случае всё держится крепко.
Mozay 13-04-2009 20:55
quote: Вопрос,
мог ли ветер (при его не особой то и силе) раскидать так по
горизонтали. Либо пульки матчевые виноваты, либо широкая мушка.
по-моему все виновато, но на 23 метра пульки лучше другие использовать. А с открытого можно и на 30 стрелять.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
greeca 13-04-2009 21:07
буквально
позавчера отстреливал такие же пули gamo match винтовка с
гп,доработанный спуск, на 10 метров результат такой же,сеет и плюет. На
той же дистанции гамо хантером 5 пуль 10 мм.Кстати обнаружил возможную
причину гуляния кучи по вертикали-на целике раскрутился винт и он
свободно ездил по направляющей.....
56gken 13-04-2009 21:14
greeca, примем во внимание А кто знает, как Шмель идёт?
greeca 13-04-2009 21:16
говорят никак. сам не пробовал. Кто мне скажет это новые и старые гамо хантеры?
Mozay 13-04-2009 21:27
quote: А кто знает, как Шмель идёт?
читал что шмель делают на 2-х заводах, один делает хорошие, другой-шлак
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
gnom 13-04-2009 21:30
quote: Кто мне скажет это новые и старые гамо хантеры?
Да, с мужиком на коробке говно.
quote: читал что шмель делают на 2-х заводах, один делает хорошие, другой-шлак
делали. Теперь остался только шлак Хотя некоторые из некоторых стволов летят, но на высоких скоростях. з.ы. отыскал небольшой запасик правильных шмелей 0,58 и 0,53 старого образца от ТПЗ
fujitsusun 13-04-2009 22:03
А Гамо Мастер Поинт как летят? Купил просто банку на 500 штук (тут есть фото в самом конце как выглядят -> ).. Пока не отстреливал.. Погода дождливая стоит..