Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессформа для пуль. Дубль 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 585  586  587  588   [589]  590  591  592  593  ...  853 
fujitsusun
15-04-2009 21:55
Сам подофигел.. Но пока скорость измерить не чем.. Соответственно подсчитать сколько джоулей имеется ни как..
З.Ы.. Тут -> http://leongun.narod.ru/hobby/MP-512.html в свою лив-статью за сегодняшнее число добавил фото плюшек которые делает моя мурка на 40 метров (специально измерил циркулем) с вышеуказанных пуль при попадании в бетонный столб.
greeca
15-04-2009 22:08
fujitsusun у тебя что стоит от хантера пружина или гп?просто оцинкованое железное ведро с 20 метров мелкашка патронами "биатлон" обе стенки не берет. Диана 48 у меня тоже не пробивала даже одну стенку. Так что какай то крутая мурко у тебя получилось.
Haos5
15-04-2009 23:07
У меня ведро даже с 2-х метров не пробивает. ГХ новая+перепуск+утяж+дизельнехилый))) У fujitsusun скоро начнет ванны чугунные колоть)))
Mozay
15-04-2009 23:26
может ведро не правильное попалось?
охотнеги за черметом
Мурковод
15-04-2009 23:47
ну....смотря какое ведро))) я из неапнутой мурки в деревне прошивал слегка ржавое ведро метров с 15 обе стенки =))))
fujitsusun
16-04-2009 07:03
Мурка с Петрухиной ГП, манжетой и перепуском.. Казна не переделана.. Смазка Шрус.. Дизеля нет.. Ведро с прогнившим дном, однако стенки живее живых.. Сначала выстрелил в дно.. Пробило.. Ну чего там.. Гниленькое железо.. Потом думаю дай попробую в стенку.. Тоже пробило.. Одну.. Бил визуально в середину.. Где железо крепкое.. Возможно и ведро какое особенное.. Хотя вряд ли.. Обычное оцинкованное старое ведро.
Mihuil
16-04-2009 08:45
quote:
Originally posted by Мурковод:
слегка ржавое ведро

Прям точно "слегка"?

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

fujitsusun
16-04-2009 11:47
Сегодня для отчетности произвел повторный обстрел ведра.. Погода сегодня прохладная.. В отличие от вчерашней.. В районе нуля.. Пасмурно.. Северный, довольно сильный ветер.. Руки мерзнут.. Скорее всего поэтому некоторые пули не пробивали.. Собственно размещаю фото.. Правда отснимал на телефон.. Качество посредственное..
click for enlarge 640 X 480  90,4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  61,2 Kb picture

greeca
16-04-2009 12:00
мяталл уже как бумага, не прочней банки из под шпротов.
fujitsusun
16-04-2009 13:33
Возможно это и сыграло решающую роль.. Ради интереса нашел крышку луженую с банки авиационного масла.. Без следа ржавчины.. С 10 метров делает глубокие вмятины.. Произведя с десяток выстрелов так и не пробил.. Отыскал одну пулю.. Блестящая плюшка.. Даже практически в упор не пробило (возможно изза того что держал ствол под углом, а не строго под 90 градусов к поверхности, побоялся рикошета в глаз).. Только появился небольшой разрыв металла (миллиметров 5 в длину).. Выстрел в чуть покрывшуюся рыжим налетом банку с под такого масла с расстояния 5 метров в стенку.. Пробило, но не насквозь.. Образовался разрыв металла в виде 2х лепестков.. В которых пуля и застряла.. Юбка от пули оторвалась.. И висела снаружи свинцовой ленточкой.. А само тело пули.. Точнее того, что от нее осталось торчало в разрыве металла внутри.. Скорее всего решающую роль в пробивании металла играет его вязкость и раковины образовавшиеся в следствии разложения металла.. Еще заметил особенность пуль Гамо Мастер Поинт.. Во время полета они издают тихий свистяще-звенящий звук.

CHram
16-04-2009 14:55
А какая стандартная длинна мурочьей пружины?
IzhSniper
16-04-2009 15:11
quote:
Originally posted by CHram:

А какая стандартная длинна мурочьей пружины?



220мм
Grunya
16-04-2009 21:10
здравствуйте, уважаемые. мр512 пластик, дерево, мод. пластик или комбинированая - только дизайном отличаются?
Вы уж простите если не к месту. Интересуюсь потому что после покупки встанет вопрос о сбалансированности и точности. не пинайте сильно.
stafter
16-04-2009 23:05
Довел до кондиции модер. изнутри смазал автогерметиком, потом долго искал соосность, накручивая на ствол и так-как материал нержавейка, решил дунуть все это автоэмалью из балончика, вот что получил.
click for enlarge 778 X 583 124,0 Kb picture
click for enlarge 778 X 583 108,8 Kb picture
click for enlarge 583 X 778 201,0 Kb picture

Grunya
16-04-2009 23:15
отличный внешний вид, похоже я уже определился)
stafter
16-04-2009 23:26
Спасибо за комплимант:-).Grunya,бери то что нравится, главное чтобы казна металл, мурку можно резать вдоль и поперек. Кстати,мурка лишилась в общей сложности 17ти сантиметров ствола, и как показал контрольный отстрел через хрон скорость не пострадала, ствол теперь 27 сантиметров.
Mihuil
17-04-2009 08:44
По поводу пуль Мастер Поинт - у них очень слабая пробивная способность, при попадании в твёрдое препятствие носик пули деформируется и пуля превращается в аналог ДЦ.
P.S. Очень хорошее свойство для охоты, даёт хорошую экспансивность.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

fujitsusun
17-04-2009 10:38
Это точно.. Я заметил.. Как моя мурка с них на 40 метров плюшки делает при попадании в бетонный столоб. Да еще свинец мягкий очень.. По сравнению с тем же турецким Ацтоем.. Возможно на днях обзаведусь банкой пуль Кроссман Примьер Хеллоу Поинт 7,9г..
greeca
17-04-2009 18:33
stafter у тебя дерево на мурке родное?
stafter
17-04-2009 19:27
Дерево магазинное, брал с рук у земляка, ему не понравилось, мне в самый раз, получился классический кавалерийский карабин, правда с оптикой:-).
Видеоролики
russian IZH BAIKAL MP 512Baikal MP-153 Shotgun ReviewНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет из МР-512
Попытался слепить из говна конфетку
Магазин для МР-512
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
За что же все ругают МР512? (небольшие впечатления)
Страницы: 1  ... 585  586  587  588   [589]  590  591  592  593  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100