Мда.. Разочаровывает. Ну на первое время пойдет.. Пока что нибудь более достойное не куплю. З.Ы.. Неужели они хуже того же турецкого Ацтоя Диаболо? А выглядят вполне очень даже ни чего..
greeca 13-04-2009 23:08
если и гамо
хантер скурвились, то начинает назревать проблема чем стрелять часто и
помногу чтобы по карману не било и попадать хоть иногда. По упаковке
натерманов за день неэкономично как то стрелять выходит..............
Turhon 13-04-2009 23:18
quote: Originally posted by greeca: если
и гамо хантер скурвились, то начинает назревать проблема чем стрелять
часто и помногу чтобы по карману не било и попадать хоть иногда
Кросман поинтед в тетра паке. Правда не знаю как они лететь из мурки будут, но пули качественные и дешёвые.
Mozay 13-04-2009 23:53
quote: Кросман поинтед в тетра паке. Правда не знаю как они лететь из мурки будут, но пули качественные и дешёвые.
да хорошо они летят, проверено. Стоят они 350р у нас за 1250шт. Ими плинкать одно удовольствие.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
fujitsusun 14-04-2009 06:51
Мда..
У нас такого не найдешь.. Лежат банки железные Кроссман Примьер Хеллоу
Поинт на 500 штук за 230 рублей.. Жаба душит покупать.
Rook-ka 14-04-2009 08:21
Кросман пойнтед в этом тетрапаке у меня превосходно из ижей летят, 60\61. У друга из мурки ап тоже гуд.
greeca 14-04-2009 09:57
у этого пойнтед башка ведь заостренная идет как у промагнумов, неужели нормально летают?
BOL4APA 14-04-2009 16:25
quote: Лежат банки железные Кроссман Примьер Хеллоу Поинт на 500 штук за 230 рублей.. Жаба душит покупать.
Придуши жабу Пули
весьма неплохие. Экспансивность нулевая, потому как твердые, но куча
ими довольно-таки недурственная собирается. И мусора в банке я после них
не нашел.
greeca 14-04-2009 17:29
в наших
провинциях 230 рублей стоит гамо хантер 500 штук. Пойду завтра брать на
пробу холлоу пойнт и пойнтед. а каков вес холоу пойнта?
BOL4APA 14-04-2009 18:47
хз... Сам давно интересуюсь. Но весов точных нету...
fujitsusun 14-04-2009 20:05
Ну вот..
Хотел подешевши и получше.. Придется разориться.. Пока пули новые не
завезли.. Думаю цены будут выше.. Это со старого завоза прошлогоднего
еще остались лежать.. Что было дешевле.. Все разобрали..
greeca 14-04-2009 20:38
quote: Originally posted by BOL4APA: Пули весьма неплохие. Экспансивность нулевая, потому как твердые, но куча ими довольно-таки недурственная собирается.
кучу с мурки собирали?и недурственная это насколько?
fujitsusun 14-04-2009 21:07
Где то тема была тут не далеко.. Про эти пули -> . Так прочитал.. Результаты весьма ни чего.. Но эта жаба.. Все же не дала их взять..
bs4u32sr30 15-04-2009 01:20
хаха. нам бы ваши проблемы. я как то гамо хантер взял, так там и пуль меньше чем надо было и штук 10 калибра 5.5 я выкинул.
gnom 15-04-2009 01:23
quote: и штук 10 калибра 5.5 я выкинул
у гам частенько такое бывает. Причем что самое удивительное в гаме 4,5 иногда попадаются капешки 5,5
Mihuil 15-04-2009 10:03
quote: Originally posted by fujitsusun: А Гамо Мастер Поинт как летят?
У меня из ИЖ-60 на ура летят, из ПСРМ тоже стабильно. Из Мурки не пробовал, Мурке только ЖСБ Хэви.
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
BOL4APA 15-04-2009 11:18
По массе они 0.51-0.52.
quote: Originally posted by greeca: кучу с мурки собирали?и недурственная это насколько?
Кучу с мурки. А недурственная для меня куча 10 выстрелов - 2 см на 25 метров с упора. На улице при небольшом боковом ветре.
Отец собирает лучше. Он у меня военный, ему положено. Он с 50 метров 8 из 10 пивных крышек сбивает.
Да, чтобы не было вопросов - расстояния мерялись рулеткой.
fujitsusun 15-04-2009 12:42
Произвел
наконец то отстрел пуль Гамо Мастер Поинт.. Дистанция 40 метров.. Мишень
пластиковая бутылка 1.5 литра.. Сначала стрелял стоя или сидя с галимой
китайской оптикой.. Попадания были раз через раз.. Не пристрелять
совсем.. Снял ее к черту.. Пристрелял штатный прицел.. Стреляя с
открытого прицела попадать стал намного лучше.. Тяжеловата винтовка.. Да
и баланс щас не идеальный.. Так как приклад залит цементом со свинцом..
А на стволе старый модер изза своего веса снят.. Новый пока ни кто не
взялся изготовить.. Моща винтовки более чем радует.. На таком расстоянии
пули при попадании в бетонный столоб превращаются просто в плюшку..
Попадания в пластиковую тару на 40 метров пробивают одну стенку
насквозь.. Может и обе пробило.. Но задней стенкой она была поставлена к
бетонному столбу и на второй стенке бутылки оставались только отметины
от ударов.. На 20-25 метров 0.7 литровые бутылки с портвейна пробивает
одну стенку образуя маленькое отверстие с трещинами по стеклу бутылки..
Бутылка даже не падает, только немного пошатывается после попадания.. На
большие дистанции не пробовал.. Выстрел с расстояния 15 метров
пробивает одну стенку железного ведра образуя аккуратное круглое слегка
вогнутое отверстие.. На большее расстояние поленился отстрелять.. Изведя
примерно полторы сотни пуль остался доволен и винтовкой и пулями.
val19981 15-04-2009 17:27
quote: . Выстрел с расстояния 15 метров пробивает одну стенку железного ведра
Я плакалЪ!
razin 15-04-2009 18:02
Интересно узнать энергетику данной винтовки.
quote: Originally posted by fujitsusun: Выстрел с расстояния 15 метров пробивает одну стенку железного ведра образуя аккуратное круглое слегка вогнутое отверстие..