Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CZ 634

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 584  585  586  587   [588]  589  590  591  592  ...  853 
fujitsusun
13-04-2009 22:09
Мда.. Разочаровывает. Ну на первое время пойдет.. Пока что нибудь более достойное не куплю.
З.Ы.. Неужели они хуже того же турецкого Ацтоя Диаболо? А выглядят вполне очень даже ни чего..

greeca
13-04-2009 23:08
если и гамо хантер скурвились, то начинает назревать проблема чем стрелять часто и помногу чтобы по карману не било и попадать хоть иногда. По упаковке натерманов за день неэкономично как то стрелять выходит..............
Turhon
13-04-2009 23:18
quote:
Originally posted by greeca:

если и гамо хантер скурвились, то начинает назревать проблема чем стрелять часто и помногу чтобы по карману не било и попадать хоть иногда



Кросман поинтед в тетра паке. Правда не знаю как они лететь из мурки будут, но пули качественные и дешёвые.
Mozay
13-04-2009 23:53
quote:
Кросман поинтед в тетра паке. Правда не знаю как они лететь из мурки будут, но пули качественные и дешёвые.

да хорошо они летят, проверено. Стоят они 350р у нас за 1250шт. Ими плинкать одно удовольствие.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

fujitsusun
14-04-2009 06:51
Мда.. У нас такого не найдешь.. Лежат банки железные Кроссман Примьер Хеллоу Поинт на 500 штук за 230 рублей.. Жаба душит покупать.
Rook-ka
14-04-2009 08:21
Кросман пойнтед в этом тетрапаке у меня превосходно из ижей летят, 60\61. У друга из мурки ап тоже гуд.
greeca
14-04-2009 09:57
у этого пойнтед башка ведь заостренная идет как у промагнумов, неужели нормально летают?
BOL4APA
14-04-2009 16:25
quote:
Лежат банки железные Кроссман Примьер Хеллоу Поинт на 500 штук за 230 рублей.. Жаба душит покупать.

Придуши жабу
Пули весьма неплохие. Экспансивность нулевая, потому как твердые, но куча ими довольно-таки недурственная собирается. И мусора в банке я после них не нашел.

greeca
14-04-2009 17:29
в наших провинциях 230 рублей стоит гамо хантер 500 штук. Пойду завтра брать на пробу холлоу пойнт и пойнтед. а каков вес холоу пойнта?

BOL4APA
14-04-2009 18:47
хз... Сам давно интересуюсь. Но весов точных нету...
fujitsusun
14-04-2009 20:05
Ну вот.. Хотел подешевши и получше.. Придется разориться.. Пока пули новые не завезли.. Думаю цены будут выше.. Это со старого завоза прошлогоднего еще остались лежать.. Что было дешевле.. Все разобрали..
greeca
14-04-2009 20:38
quote:
Originally posted by BOL4APA:

Пули весьма неплохие. Экспансивность нулевая, потому как твердые, но куча ими довольно-таки недурственная собирается.



кучу с мурки собирали?и недурственная это насколько?
fujitsusun
14-04-2009 21:07
Где то тема была тут не далеко.. Про эти пули -> http://forum.guns.ru/forummessage/3/447597.html . Так прочитал.. Результаты весьма ни чего.. Но эта жаба.. Все же не дала их взять..

bs4u32sr30
15-04-2009 01:20
хаха. нам бы ваши проблемы.
я как то гамо хантер взял, так там и пуль меньше чем надо было и штук 10 калибра 5.5 я выкинул.
gnom
15-04-2009 01:23
quote:
и штук 10 калибра 5.5 я выкинул

у гам частенько такое бывает. Причем что самое удивительное в гаме 4,5 иногда попадаются капешки 5,5
Mihuil
15-04-2009 10:03
quote:
Originally posted by fujitsusun:
А Гамо Мастер Поинт как летят?

У меня из ИЖ-60 на ура летят, из ПСРМ тоже стабильно. Из Мурки не пробовал, Мурке только ЖСБ Хэви.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

BOL4APA
15-04-2009 11:18
По массе они 0.51-0.52.

quote:
Originally posted by greeca:

кучу с мурки собирали?и недурственная это насколько?


Кучу с мурки. А недурственная для меня куча 10 выстрелов - 2 см на 25 метров с упора. На улице при небольшом боковом ветре.

Отец собирает лучше. Он у меня военный, ему положено. Он с 50 метров 8 из 10 пивных крышек сбивает.

Да, чтобы не было вопросов - расстояния мерялись рулеткой.

fujitsusun
15-04-2009 12:42
Произвел наконец то отстрел пуль Гамо Мастер Поинт.. Дистанция 40 метров.. Мишень пластиковая бутылка 1.5 литра.. Сначала стрелял стоя или сидя с галимой китайской оптикой.. Попадания были раз через раз.. Не пристрелять совсем.. Снял ее к черту.. Пристрелял штатный прицел.. Стреляя с открытого прицела попадать стал намного лучше.. Тяжеловата винтовка.. Да и баланс щас не идеальный.. Так как приклад залит цементом со свинцом.. А на стволе старый модер изза своего веса снят.. Новый пока ни кто не взялся изготовить.. Моща винтовки более чем радует.. На таком расстоянии пули при попадании в бетонный столоб превращаются просто в плюшку.. Попадания в пластиковую тару на 40 метров пробивают одну стенку насквозь.. Может и обе пробило.. Но задней стенкой она была поставлена к бетонному столбу и на второй стенке бутылки оставались только отметины от ударов.. На 20-25 метров 0.7 литровые бутылки с портвейна пробивает одну стенку образуя маленькое отверстие с трещинами по стеклу бутылки.. Бутылка даже не падает, только немного пошатывается после попадания.. На большие дистанции не пробовал.. Выстрел с расстояния 15 метров пробивает одну стенку железного ведра образуя аккуратное круглое слегка вогнутое отверстие.. На большее расстояние поленился отстрелять.. Изведя примерно полторы сотни пуль остался доволен и винтовкой и пулями.

val19981
15-04-2009 17:27
quote:
. Выстрел с расстояния 15 метров пробивает одну стенку железного ведра
Я плакалЪ!
razin
15-04-2009 18:02
Интересно узнать энергетику данной винтовки.
quote:
Originally posted by fujitsusun:

Выстрел с расстояния 15 метров пробивает одну стенку железного ведра образуя аккуратное круглое слегка вогнутое отверстие..



ИМХО слишком круто.
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512russian IZH BAIKAL MP 512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Огрызок (как йа апал мурку)
Булка-мурка из этгана :)
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Вертикальный люфт ствола в 512 и борьба с ним.
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Страницы: 1  ... 584  585  586  587   [588]  589  590  591  592  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100