Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 587  588  589  590   [591]  592  593  594  595  ...  853 
fujitsusun
18-04-2009 21:07
2М@х86
Поздравляю.
2греека
Если имел ввиду резинку перепуска, то длина по моим замерам 8,5 мм.

greeca
18-04-2009 22:02
ок спасибо, седня нашел таки ей альтернативу этой самой резинке. в автомаге продается шланчик для подвода воды к форсункам омывателя на десятку. метр стоит 20 рублей, к тому же она пожоще будет чем родная. диаметр внутренний 3.5 мм.
fujitsusun
18-04-2009 22:17
Не за что. Тут заметил что ролик начал усиленно катать компрессор после установки более сильной пружины, чем штатная (в моем случае это ГП).. Надо лыжу ставить.. Однако..

Haos5
19-04-2009 12:15
quote:
седня нашел таки ей альтернативу этой самой резинке. в автомаге продается шланчик для подвода воды к форсункам омывателя на десятку. метр стоит 20 рублей, к тому же она пожоще будет чем родная. диаметр внутренний 3.5 мм.

Отпишись, когда поставишь, как будет себя вести эта резинка

Mihuil
19-04-2009 07:08
quote:
Originally posted by greeca:
ок спасибо, седня нашел таки ей альтернативу этой самой резинке. в автомаге продается шланчик для подвода воды к форсункам омывателя на десятку. метр стоит 20 рублей, к тому же она пожоще будет чем родная. диаметр внутренний 3.5 мм.

А чем обычная мурочная резинка не устраивает? Всё равно в неё нужно втулку ставить.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

CHram
19-04-2009 07:09
quote:
Originally posted by razin:

А ты сверху ссылочку читал, та что красным выделена?

Там про разборку немног, там про модернизацию.

Mihuil
19-04-2009 07:34
quote:
Originally posted by CHram:

Там про разборку немног, там про модернизацию.


Про разборку много (в принципе, всё) в паспорте на винтовку.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Aglinich
19-04-2009 09:17
Да ни кто наверное и не описывал отдельно разборку - там разбирать то нечего, всё в паспорте описано. Все действия исключительно в выбивании штифтов и откручивании винтов - главное не переусердствовать Собирается только посложнее если можно так сказать. Главное без страха и вперёд - ломать - не строить
fujitsusun
19-04-2009 11:20
Действительно.. Было бы что разбирать-собирать.. Все элементарно просто..
Русслан
19-04-2009 14:32
Меняю мр 654к на мр 512 с метал муфтой желающие пишите на мылн [email protected]
fujitsusun
19-04-2009 14:56
Решил вступить в ряды мурочников? Я бы на твоем месте не менял бы 654ый.. Был у меня такой агрегат.. Пришлось расстаться.. Но благодаря его "утрате" теперь обладатель муренки.. Щас уже подумываю опять завести 654ый.. Ради тюнинга.

Haos5
19-04-2009 16:42
А кто-нибудь пробовал сделать сам машину для пристрелки пневматики? Может есть какие-то наработки?
EsIp24
19-04-2009 16:52
quote:
Originally posted by Haos5:

А кто-нибудь пробовал сделать сам машину для пристрелки пневматики?



Вобще то пневматика разная бывает.

И что это за чудо машина ?

------------------
Быть добру!

M@x86
19-04-2009 17:25
quote:
Originally posted by Haos5:

А кто-нибудь пробовал сделать сам машину для пристрелки пневматики? Может есть какие-то наработки?



Естественно!
http://forum.guns.ru/forummessage/3/381947.html

Ivars
20-04-2009 10:25
Люди, извините, что не по теме. Поиск не рулит. У меня сейфа нету, а мелкий братец любит мои вещи пользовать. Какую противоугонку придумать на винт можно?
BOL4APA
20-04-2009 12:31
quote:
Originally posted by fujitsusun:

Возможно на днях обзаведусь банкой пуль Кроссман Примьер Хеллоу Поинт 7,9г..


А я вот думаю FTT попробовать...

Mozay
20-04-2009 13:11
quote:
Русслан

ты из какого города?

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

fujitsusun
20-04-2009 13:52
Хеллоу Поинт так и не купил.. Все разобрали. Сегодня пробовал лыжу делать.. Вместо ролика на тягу взвода.. С винипласта.. Пол дня убил на это дело.. В итоге чего доподгонял.. Отколол короткий конец лыжи.. Слишком тонкая она выходит у меня.. Миллиметр толщины много.. Не взвести.. Даже отгибание языка на передней скобе компрессора ни чего не дало.. А лыжа толщиной пусть и даже 0.5 мм.. Долго не простоит.. В принципе это и случилось.. Плюнул на это дело.. Выкинул это лыжу.. Поставил назад ролик.. Только смазал трущиеся части густой смазкой типа Циатим.. Для лучшего скольжения.. Не пропахает думаю ролик компрессор до дыр..
CHram
20-04-2009 14:36
Я таки купил себе мурку, правда казна пластик, зараза, но продовец вроде расписал, что из новых тыры пыры. Ладно гарантия 18 месяцев :-). Стреляю с пока открытого. Точность зато порадовала, на 10 метров 3 из 3 в спичечный коробок, на 15 в кубик 3х3см 3 из 3х. Правда на 25 попадать уже было трудновато, но я её и не пристреливал пока особо. Я если честно думал будет хуже. Вот...
Мощность правда что то не очень, на 10м бутылку бъет только тяжелым дротиком и то через раз. Я читал что можно пружину и задник что ли от какого то ижа поставить, никто такого не делал?

namlung
20-04-2009 15:03
Здравствуйте !
Купил себе вчера mp-512 c пластиковым ложем, муфта металическая . ПРиволок домой попытался пострелять по мешени кучность никакая и отдача зверская егоаж колбасит в разные стороны во время хлопка , на ствол смотрел смотрел глаза сломал вроде ствол ровный , пульки Gamo Hunter .
Ничего не понимаю . ВРоде в тире ружья себя спокойно вели когда в детстве стрелял , а тут на курок давить надо с усилием , отдача бешенная для пневматики . МОжет это брак ? Как проверить . В магазине сказали что с ружом все ок .
Я новичек в этом ружей никогда не было и тут что то захотелось купить мечту детства. КУпил .
Видеоролики
Разборка mp- 512BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jразрядка магазина МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР512 реальный опыт и все что необходимо знать о ней.
Доделал МР512
Деревяшка на Мурку МР-512
Еще одна булка на мурку
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
Страницы: 1  ... 587  588  589  590   [591]  592  593  594  595  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100