2М@х86 Поздравляю. 2греека Если имел ввиду резинку перепуска, то длина по моим замерам 8,5 мм.
greeca 18-04-2009 22:02
ок спасибо,
седня нашел таки ей альтернативу этой самой резинке. в автомаге
продается шланчик для подвода воды к форсункам омывателя на десятку.
метр стоит 20 рублей, к тому же она пожоще будет чем родная. диаметр
внутренний 3.5 мм.
fujitsusun 18-04-2009 22:17
Не за что.
Тут заметил что ролик начал усиленно катать компрессор после установки
более сильной пружины, чем штатная (в моем случае это ГП).. Надо лыжу
ставить.. Однако..
Haos5 19-04-2009 12:15
quote: седня
нашел таки ей альтернативу этой самой резинке. в автомаге продается
шланчик для подвода воды к форсункам омывателя на десятку. метр стоит 20
рублей, к тому же она пожоще будет чем родная. диаметр внутренний 3.5
мм.
Отпишись, когда поставишь, как будет себя вести эта резинка
Mihuil 19-04-2009 07:08
quote: Originally posted by greeca: ок
спасибо, седня нашел таки ей альтернативу этой самой резинке. в
автомаге продается шланчик для подвода воды к форсункам омывателя на
десятку. метр стоит 20 рублей, к тому же она пожоще будет чем родная.
диаметр внутренний 3.5 мм.
А чем обычная мурочная резинка не устраивает? Всё равно в неё нужно втулку ставить.
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
CHram 19-04-2009 07:09
quote: Originally posted by razin: А ты сверху ссылочку читал, та что красным выделена?
Там про разборку немног, там про модернизацию.
Mihuil 19-04-2009 07:34
quote: Originally posted by CHram:
Там про разборку немног, там про модернизацию.
Про разборку много (в принципе, всё) в паспорте на винтовку.
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Aglinich 19-04-2009 09:17
Да ни
кто наверное и не описывал отдельно разборку - там разбирать то нечего,
всё в паспорте описано. Все действия исключительно в выбивании штифтов и
откручивании винтов - главное не переусердствовать Собирается только посложнее если можно так сказать. Главное без страха и вперёд - ломать - не строить
fujitsusun 19-04-2009 11:20
Действительно.. Было бы что разбирать-собирать.. Все элементарно просто..
Русслан 19-04-2009 14:32
Меняю мр 654к на мр 512 с метал муфтой желающие пишите на мылн [email protected]
fujitsusun 19-04-2009 14:56
Решил вступить в ряды мурочников?
Я бы на твоем месте не менял бы 654ый.. Был у меня такой агрегат..
Пришлось расстаться.. Но благодаря его "утрате" теперь обладатель
муренки.. Щас уже подумываю опять завести 654ый.. Ради тюнинга.
Haos5 19-04-2009 16:42
А кто-нибудь пробовал сделать сам машину для пристрелки пневматики? Может есть какие-то наработки?
EsIp24 19-04-2009 16:52
quote: Originally posted by Haos5: А кто-нибудь пробовал сделать сам машину для пристрелки пневматики?
Вобще то пневматика разная бывает.
И что это за чудо машина ?
------------------ Быть добру!
M@x86 19-04-2009 17:25
quote: Originally posted by Haos5: А кто-нибудь пробовал сделать сам машину для пристрелки пневматики? Может есть какие-то наработки?
Естественно!
Ivars 20-04-2009 10:25
Люди, извините,
что не по теме. Поиск не рулит. У меня сейфа нету, а мелкий братец любит
мои вещи пользовать. Какую противоугонку придумать на винт можно?
BOL4APA 20-04-2009 12:31
quote: Originally posted by fujitsusun: Возможно на днях обзаведусь банкой пуль Кроссман Примьер Хеллоу Поинт 7,9г..
А я вот думаю FTT попробовать...
Mozay 20-04-2009 13:11
quote: Русслан
ты из какого города?
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
fujitsusun 20-04-2009 13:52
Хеллоу Поинт так и не купил.. Все разобрали.
Сегодня пробовал лыжу делать.. Вместо ролика на тягу взвода.. С
винипласта.. Пол дня убил на это дело.. В итоге чего доподгонял..
Отколол короткий конец лыжи.. Слишком тонкая она выходит у меня..
Миллиметр толщины много.. Не взвести.. Даже отгибание языка на передней
скобе компрессора ни чего не дало.. А лыжа толщиной пусть и даже 0.5
мм.. Долго не простоит.. В принципе это и случилось.. Плюнул на это
дело.. Выкинул это лыжу.. Поставил назад ролик.. Только смазал трущиеся
части густой смазкой типа Циатим.. Для лучшего скольжения.. Не пропахает
думаю ролик компрессор до дыр..
CHram 20-04-2009 14:36
Я таки купил
себе мурку, правда казна пластик, зараза, но продовец вроде расписал,
что из новых тыры пыры. Ладно гарантия 18 месяцев :-). Стреляю с пока
открытого. Точность зато порадовала, на 10 метров 3 из 3 в спичечный
коробок, на 15 в кубик 3х3см 3 из 3х. Правда на 25 попадать уже было
трудновато, но я её и не пристреливал пока особо. Я если честно думал
будет хуже. Вот... Мощность правда что то не очень, на 10м бутылку
бъет только тяжелым дротиком и то через раз. Я читал что можно пружину и
задник что ли от какого то ижа поставить, никто такого не делал?
namlung 20-04-2009 15:03
Здравствуйте ! Купил
себе вчера mp-512 c пластиковым ложем, муфта металическая . ПРиволок
домой попытался пострелять по мешени кучность никакая и отдача зверская
егоаж колбасит в разные стороны во время хлопка , на ствол смотрел
смотрел глаза сломал вроде ствол ровный , пульки Gamo Hunter . Ничего
не понимаю . ВРоде в тире ружья себя спокойно вели когда в детстве
стрелял , а тут на курок давить надо с усилием , отдача бешенная для
пневматики . МОжет это брак ? Как проверить . В магазине сказали что с
ружом все ок . Я новичек в этом ружей никогда не было и тут что то захотелось купить мечту детства. КУпил .