Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Суббота, голуби, добыл и съел

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 581  582  583  584   [585]  586  587  588  589  ...  853 
Mozay
08-04-2009 11:46
quote:
СР 7.5 на порядок лучше летают (которые из картнной коробки 1250 шт.)

тож очень не плохие пули для плинка.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

BOL4APA
08-04-2009 12:55
Найти бы их еще... В наличии только 10.5, а мне они тяжеловаты... Под заказ не возют Может, где-то можно через нэт заказать? Никто не встречал?
greeca
08-04-2009 13:04
комрады как вытащить резинку перепуска?просто протолкнуть подходящим предметом внутрь компрессора?хочу попробовать поставить ее другой стороной.
gnom
08-04-2009 13:20
Вытолкнуть изнутри вместе со втулкой. Но у тебя она возможно обрезана с другой стороны, я уже не помню. Если бы резинка не держала, ты бы это узнал даже по звуку выстрела, это не передаваемо, но ощутимо
BOL4APA
08-04-2009 13:57
Ага. Кста, попробуй бумажек накидать и выстрелить.
fujitsusun
08-04-2009 14:22
И подвытащить резинку с перепуска, чтобы торчала на 0.5 мм.. У меня пока втулка не стояла, резинка заподлицо была.. А когда вставлял втулку, это учел.. Щас стоит как надо.. Вот только модер оказался слишком тяжелый.. Щас чертеж приготовил нового.. Буду отдавать на изготовление..
greeca
08-04-2009 15:08
"Вытолкнуть изнутри вместе со втулкой. Но у тебя она возможно обрезана с другой стороны, я уже не помню. Если бы резинка не держала, ты бы это узнал даже по звуку выстрела, это не передаваемо, но ощутимо"
В чем тогда причина такого поведения винтовки при выстреле, что пули укладываются в столбик?
gnom
08-04-2009 15:45
Трудно сказать, что бы понять, надо стрелять самому. Проверь затяжку оси свола, винтов ложа. Остальное пожалуй только хват и пули, ну и психология еще, но это отдельный разговор.
з.ы. вспомнил, ты вроди еще приклад утяжелил. Проверь не гремит ли, если грузики передвигаются\пересыпаются, то именно такие симптомы и наблюдаются. Причем доходит до крайностей. Я к своей старой синей деревяшке помню прикрутил на болт банку со свннцом. Тоже помню куча пропала, обратил внимание, что банка даже не болтается, а просто крутится на оси, этого оказалось достаточно. Затянул, пришло в норму.
greeca
08-04-2009 16:24
чуть чуть пересыпаются, но не болтается. Когда с упора стреляешь это тоже имеет значение?
RoB NChe
08-04-2009 20:23
quote:
Originally posted by greeca:

тест на герметичность перепуска



Я дую в ствол. !ОБЯЗАТЕЛЬНО! в невзведенном состоянии и без пульки, а то знаете, раз в год и палка стреляет
gnom
08-04-2009 23:40
quote:
чуть чуть пересыпаются, но не болтается. Когда с упора стреляешь это тоже имеет значение?

Конечно Это ниразу не зависит от того с упора стреляеш или нет. Эпоксидкой надо пользоваться
Hronus
09-04-2009 11:20
Здрасте всем!Вопрос а можно апать не растачивая задник а просто поставить от иж-38? И что будет если просто укоротить гамовскую пружину?Какой прирост?
greeca
09-04-2009 11:42
вобщем проверил вчера полоской от бутылки герметичность перепуска-все в норме, заменил на всякий случай манжету. пострелял и опять ничего не понял.
click for enlarge 343 X 336 26,6 Kb picture
то что слева это как винтовка вела себя в начале, а справа, это как потом стала пулять. Просто раз и все-куча появилась, цифры это сколько пуль. 10 метров гамо хантер. Потом обратите внимание, справа ниже где 6 пуль стп опять сместилась, замерял линейкой на 1.5 см.

evgen4452
09-04-2009 12:03
Часто на форуме встречаю мнение, что тяжелый поршень гробит оптику. Это правда, или при правильной настройке легкий и тяжелый поршень одинаковой вредности? Еще мучался вчера с настройкой винта под ФТТ, пружину поджал по максимуму, утяж 120г,выше 17.5 дж не поднялся, а на тяжелой сразу под 19 дж вышло. В каком направлении идти?
razin
09-04-2009 12:21
quote:
Originally posted by Hronus:

Вопрос а можно апать не растачивая задник а просто поставить от иж-38?



Можно.
quote:
Originally posted by Hronus:

И что будет если просто укоротить гамовскую пружину?



Прирост будет но незначительный АПать надо все в комплексе, а вообще сверху прикреплена ссылка там все написано.
56gken
09-04-2009 20:49
Всем привет. Сделал надульник из трубы, по оригинальной схеме Прошу оценить.

click for enlarge 1224 X 1632 699,7 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 782,8 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 722,7 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 809,2 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 811,0 Kb picture

Вот ещё фотка кучи. В тире, 10м, с упора такая пойдёт? Апа в принципе нету.

click for enlarge 1632 X 1224 819,1 Kb picture

Ещё, есть какие идеи как мушку понадёжнее сделать? Моя не особо стойкая, их мягкого металла.
ПС очумелые ручки, объединяйтесь.

greeca
09-04-2009 23:27
56gken-какими пулями пользовался?похоже что матчевыми.
stafter
09-04-2009 23:32
Решил дофуллапить мурку до конца, гп делается одним из мастеров, а я,хоть и был скептиком в этом отношении, взялся сделать душитель.
В наличии имелась труба из нержавейки диаметром 25,от нее и начал плясать(о чам сильно пожалел).Так как корпус нержавейка, то и потроха захотел такие же.Токарь выточил основное и в задней части нарезал резьбу м20 основную(я не досмотрел, можно было шаг поменьше),резьба по моей задумке для переходника на ствол - т.е. без внесения изменений в конструктив душителя могу заказать любой переходник, практически на любой ствол(захотел универсальности).Больше всего намучался с сверлением камер, в общей сложности сверлил три часа, постоянно подтачивая сверла. Считаю что работы выполнено на 70%.Когда закончу, посажу трубу на силиконовый автогерметик, для герметизации(извиняюсь за каламбур) и отделения камер.
click for enlarge 778 X 583 114,6 Kb picture
click for enlarge 583 X 778  98,7 Kb picture
click for enlarge 778 X 583  85,7 Kb picture
click for enlarge 778 X 583  93,1 Kb picture
Mozay
10-04-2009 12:55
quote:
Решил дофуллапить мурку до конца, гп делается одним из мастеров, а я,хоть и был скептиком в этом отношении, взялся сделать душитель.
В наличии имелась труба из нержавейки диаметром 25,от нее и начал плясать(о чам сильно пожалел).Так как корпус нержавейка, то и потроха захотел такие же.Токарь выточил основное и в задней части нарезал резьбу м20 основную(я не досмотрел, можно было шаг поменьше),резьба по моей задумке для переходника на ствол - т.е. без внесения изменений в конструктив душителя могу заказать любой переходник, практически на любой ствол(захотел универсальности).Больше всего намучался с сверлением камер, в общей сложности сверлил три часа, постоянно подтачивая сверла. Считаю что работы выполнено на 70%.Когда закончу, посажу трубу на силиконовый автогерметик, для герметизации(извиняюсь за каламбур) и отделения камер.


очень тяжелый? Вы глядит тяжело. Я когда себе точил, сделал болванку на резьбе прикручивавшуюся к модеру сзади, для подбора баланса. Думал буду отрезать по маленьку и искать золотую середину. Одел на ствол без болванки оказалось нормально, прикрутил ее, так ствол зараза открываеться. Взвесил с болванкой безменом 800гр. Без 400. А камеры можно сделать фрезой, будет быстрее.
quote:
56gken

куча хорошая. Выглядит прикольно.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

stafter
10-04-2009 02:09
Не могу сейчас вес сказать, думаю 400-500.А вот про фрезу-фрезеровщик сказал что не сможет сделать, я утерся и пошел сверлить. Mozay,ну неужели реально глушит, разница с ним и без него ощутима?:-)
Видеоролики
Заряжание магазина МР512Baikal MP-153 Shotgun ReviewАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Очередной буллпап из мр512 (моя первая работа из масива)
512-рср
Муркобулко
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
Использование МР-512 в охотничьих целях
Страницы: 1  ... 581  582  583  584   [585]  586  587  588  589  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100