Якудза, спроси, что-за пружина у него стояла, а то я пароль забыл от оргов..
Mozay 06-04-2009 14:05
По-моему, судя по зернистости, наоборот не каленый был.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
gnom 06-04-2009 14:24
Судя по характеру излома он изначально был с трещиной. зы. Вот баловался пару лет назад, после того, как гамовский порвал
greeca 06-04-2009 18:10
а как пули гамо матч летают с 512?интересует метров до 30.
Элетрон23 06-04-2009 22:56
а у меня кп10,5 отлично летели из мурки и на 230-240 ...
Mozay 07-04-2009 12:30
кп10,5 отлично летят из зуля 312, 160м/с.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Portvein7 07-04-2009 13:45
Ну
вот, купил кросман пойнтед 7.9 в упаковке как кефир, повдясь на цену
300р/1250шт.У Гамы в ствол проваливаются, в Мурке гораздо свободнее, чем
КП,завтра отстреляю. Но ижику60 неплохо.
aleks741 07-04-2009 13:49
Фу,
наконец добрался до компа. Просмотрел тему после моего последнего
захода. Отвечаю. В основном пользуюсь пулями Гамо Хантер и Гамо Матч, ГХ
нового образца с насечкой идут лучше. Но вот беда в последнее время
тоже куча пропала (до 5см. разброс на 30м) и это с упора. С руки уходят в
низ и в лево. Это с оптикой. Видно совсем нюх потеял- практики давно не
было. У меня вопрос? В Челябинске много интерресующихся пневматикой, обращаются.
Надумал открыть тему в нашем Виртуальном Городе. Как за наши переделки
по АПу, не предусмотренному ТТХ, и не вписывающиеся в рамки закона не
возьмут за одно место????
------------------ Ребята давайте жить дружно<BR>
fujitsusun 07-04-2009 16:26
Еще и как возьмут.. Можно сказать проверено на собственной шкуре.. Даром город у нас маленький провинциальный..
greeca 07-04-2009 19:24
Вот седня
пострелял в помещении, 8 метров дистанция, это типа лучшее что собрал
прохантерами, промагнум и хантер вобще не летят. Стрелял с упора.
газовая пружина, после чистки настрел около 200.Где копать надо,
перепуск или манжета, Ваше мнение?
maior 0763 07-04-2009 19:30
ради интереса -дистанция 20 метров. 10 бутылок .промахов нет. стрелял гамо про магнум. бутылки лежали ко мне горлышком. через него и выносил дно.
Mozay 07-04-2009 20:52
quote: Где копать надо, перепуск или манжета, Ваше мнение?
можно
попробовать другие пули. А хантеры новые и промагнумы вообще в ствол не
засовывай. Не пули а полная муйня. Еще фаску посмотри.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
greeca 07-04-2009 20:56
так я и
не знаю что пробовать еще, я из того что есть в наших магазинах не
пробовал только наши и матчевые гамо. Сам характер попаданий не есть ли
свидетельство гуляния скоростей?
Portvein7 07-04-2009 21:52
Очень похоже на дефект резинки перепуска-было так пару раз тока на 35м.
fujitsusun 07-04-2009 22:47
Что то я
уже начинаю сомневаться в выборе пуль для стрельбы.. Кто говорит
Хантеры хорошие.. Кто говорит Г.. И т.п.. Кому верить?! Что еще можно
рекомендовать в качестве универсального решения для стрельбы до 50
метров?
Hronus 07-04-2009 22:56
Про пули интересно кто чем стреляет?
greeca 07-04-2009 23:41
завтра проведу тест на герметичность перепуска полоской от пластиковой бутылки и поменяю манжету поршня.
Mozay 08-04-2009 01:13
quote: для стрельбы до 50 метров?
FTT
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
imbot 08-04-2009 01:31
Hronus, если отдельную тему создал по этому вопросу, зачем тут спрашиваешь? Удали тогда старую тему И так форум перегружен...
Oboev 08-04-2009 09:08
quote: Originally posted by fujitsusun: Кто говорит Хантеры хорошие.. Кто говорит Г..
Старые
хантеры, говорят летали нормально, новые - лажовенько, СР 7.9 на
порядок лучше летают (которые из картнной коробки 1250 шт.)
Что-то я лажанулса с цыфыркой 8) не 7.5 там конечно же.