Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 580  581  582  583   [584]  585  586  587  588  ...  853 
Эйнштейн
06-04-2009 13:21
Якудза, спроси, что-за пружина у него стояла, а то я пароль забыл от оргов..
Mozay
06-04-2009 14:05
По-моему, судя по зернистости, наоборот не каленый был.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
06-04-2009 14:24
Судя по характеру излома он изначально был с трещиной.
зы. Вот баловался пару лет назад, после того, как гамовский порвал
http://forum.guns.ru/forummessage/24/193942.html
http://forum.guns.ru/forummessage/24/193942-2.html
greeca
06-04-2009 18:10
а как пули гамо матч летают с 512?интересует метров до 30.
Элетрон23
06-04-2009 22:56
а у меня кп10,5 отлично летели из мурки и на 230-240 ...
Mozay
07-04-2009 12:30
кп10,5 отлично летят из зуля 312, 160м/с.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Portvein7
07-04-2009 13:45
Ну вот, купил кросман пойнтед 7.9 в упаковке как кефир, повдясь на цену 300р/1250шт.У Гамы в ствол проваливаются, в Мурке гораздо свободнее, чем КП,завтра отстреляю. Но ижику60 неплохо.
aleks741
07-04-2009 13:49
Фу, наконец добрался до компа. Просмотрел тему после моего последнего захода. Отвечаю. В основном пользуюсь пулями Гамо Хантер и Гамо Матч, ГХ нового образца с насечкой идут лучше. Но вот беда в последнее время тоже куча пропала (до 5см. разброс на 30м) и это с упора. С руки уходят в низ и в лево. Это с оптикой. Видно совсем нюх потеял- практики давно не было.
У меня вопрос? В Челябинске много интерресующихся пневматикой, обращаются.
Надумал открыть тему в нашем Виртуальном Городе. Как за наши переделки по АПу, не предусмотренному ТТХ, и не вписывающиеся в рамки закона не возьмут за одно место????

------------------
Ребята давайте жить дружно<BR>

fujitsusun
07-04-2009 16:26
Еще и как возьмут.. Можно сказать проверено на собственной шкуре.. Даром город у нас маленький провинциальный..
greeca
07-04-2009 19:24
Вот седня пострелял в помещении, 8 метров дистанция, это типа лучшее что собрал прохантерами, промагнум и хантер вобще не летят. Стрелял с упора. газовая пружина, после чистки настрел около 200.Где копать надо, перепуск или манжета, Ваше мнение?
click for enlarge 471 X 459 13,1 Kb picture

maior 0763
07-04-2009 19:30
ради интереса -дистанция 20 метров. 10 бутылок .промахов нет.
стрелял гамо про магнум. бутылки лежали ко мне горлышком. через него и выносил дно.
Mozay
07-04-2009 20:52
quote:
Где копать надо, перепуск или манжета, Ваше мнение?


можно попробовать другие пули. А хантеры новые и промагнумы вообще в ствол не засовывай. Не пули а полная муйня. Еще фаску посмотри.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

greeca
07-04-2009 20:56
так я и не знаю что пробовать еще, я из того что есть в наших магазинах не пробовал только наши и матчевые гамо. Сам характер попаданий не есть ли свидетельство гуляния скоростей?
Portvein7
07-04-2009 21:52
Очень похоже на дефект резинки перепуска-было так пару раз тока на 35м.
fujitsusun
07-04-2009 22:47
Что то я уже начинаю сомневаться в выборе пуль для стрельбы.. Кто говорит Хантеры хорошие.. Кто говорит Г.. И т.п.. Кому верить?! Что еще можно рекомендовать в качестве универсального решения для стрельбы до 50 метров?
Hronus
07-04-2009 22:56
Про пули интересно кто чем стреляет?
greeca
07-04-2009 23:41
завтра проведу тест на герметичность перепуска полоской от пластиковой бутылки и поменяю манжету поршня.
Mozay
08-04-2009 01:13
quote:
для стрельбы до 50 метров?

FTT

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

imbot
08-04-2009 01:31
Hronus, если отдельную тему создал по этому вопросу, зачем тут спрашиваешь?
Удали тогда старую тему http://forum.guns.ru/forummessage/3/448045-0.html
И так форум перегружен...
Oboev
08-04-2009 09:08
quote:
Originally posted by fujitsusun:

Кто говорит Хантеры хорошие.. Кто говорит Г..


Старые хантеры, говорят летали нормально, новые - лажовенько, СР 7.9 на порядок лучше летают (которые из картнной коробки 1250 шт.)

Что-то я лажанулса с цыфыркой 8) не 7.5 там конечно же.

Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jmp-512 с коллиматорнным прицеломАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Очередной буллпап из мр512 (моя первая работа из масива)
512-рср
Муркобулко
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
Использование МР-512 в охотничьих целях
Страницы: 1  ... 580  581  582  583   [584]  585  586  587  588  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100