Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 560  561  562  563   [564]  565  566  567  568  ...  853 
gnom
19-02-2009 17:20
А что еще с винтовкой сделано?
zavmax
19-02-2009 17:42
усм полностью; втулка в перепуск; пружина усиленная с задником расточенным
sasa1
19-02-2009 17:42
А что за бытовое масло? Подсолнечное? При дизеле пирожками должно пахнуть.
Я когда гамовскую пружину поставил два первых выстрела аж искры со ствола летели. Звук как из мелкана. Поршень и цилиндр вначале насухо вытер, а потом протер масляной тряпочкой (смазал так).И силиконовая смазка у меня вначале дизелит.

zavmax
19-02-2009 17:44
да нет, сливочное
zavmax
19-02-2009 18:28
чем капролоновую лыжу пилить, какая пила нужна?
kliaks
19-02-2009 18:40
quote:
чем капролоновую лыжу пилить, какая пила нужна?

Железная и острая...
zavmax
19-02-2009 18:42
пила скользит-результата 0
Эйнштейн
19-02-2009 19:01
quote:
пила скользит-результата 0

Полотно по металлу от лобзика и тиски помогут тебе
fujitsusun
19-02-2009 22:26
И плавно водить полотно.. Иначе будет оплавляться.. И пилить будет сложно..
ММГ
19-02-2009 23:14
привет всем. Нужна помощь. Ствол люфтит в вертикальной плоскости. сам не болтается, но если рукой пошатать, то заметно
gnom
19-02-2009 23:46
Это не люфт, это ход ригеля, он же обратно возвращается.
BOL4APA
20-02-2009 12:59
quote:
чем капролоновую лыжу пилить, какая пила нужна?

Мне помогла ножовка по металлу и напильник. Разумеется, в тисках.

Савас
20-02-2009 13:35
на коленке напильником
ММГ
20-02-2009 14:27
quote:
Это не люфт, это ход ригеля, он же обратно возвращается.

В смысле?Так же не должно быть. при закрытом стволе должен намертово сидетьА у меня ствол шатаешь вверх-вниз и заметен люфт. можно сие как-то исправить?

M@x86
20-02-2009 16:40
Можно попробовать ригель подточить, точнее его паз, в котором сидит штифт и ограничивает ход ригеля. Чтобы ригель на 0.5-1 мм выступал сильнее. Хотя могут быть и другие варианты, тут смотреть надо. Может быть выступ на цилиндре находится слишком высоко и ригель до него не достаёт, тогда надо наваривать металл на выступ снизу для нормального контакта.

Mozay
20-02-2009 19:49
quote:
ММГ

подложи немного обточенную гайку М5 или шайбочки под пружинку ригеля, сам ригель надо подрезать со стороны пружины примерно на шириру гайки(шайбочек). Советую гайку, её легче доставать - завернул винт и выдернул. С плотно засевшей шайбой я долго мучался.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
20-02-2009 22:15
quote:
В смысле?Так же не должно быть. при закрытом стволе должен намертово сидетьА у меня ствол шатаешь вверх-вниз и заметен люфт. можно сие как-то исправить?

Шатается это понятие не обсалютное, а условное. По вашему "шататься" он будет в любом случае, только под разным усилием. Люфт, это когда люфтят сами ригеля до соприкосновения. Если ригель прожимается, это не люфт, так в любой переломке.
-S-B-A-
21-02-2009 02:55
quote:
Нужна помощь. Ствол люфтит в вертикальной плоскости. сам не болтается, но если рукой пошатать, то заметно

Проблем может быть несколько-стяжной винт, слабая пружина ригеля, рабочая поверхность ригеля, угол ригеля, поверхности сопряжения муфты и цилиндра и еще одна бяка которая появилась у меня до установки лыжи, ролик на тяге набил на муфте ствола вмятину. Ригель стало клинить хотя визуально он работал. После разборки и доводки отверстия и выше перечисленных мероприятий все встало на свое место. Но я считаю, что самый хороший вариант, это наши старые винтовки.

gnom
21-02-2009 03:03
quote:
Проблем может быть несколько-стяжной винт

А вот тут стоить заметить. Стяжным винтом можно стняуть так, что ход ригеля не будет ощущаться. Но результат будет только хуже. Я представляю о чем говорит ММГ. Если акуратно чуть чуть надавить на ствол, то можно слегка продавить ригель, но не открыть ствол, это нормально, он должен возвращатся обратно, а вот если перетянуть стяжной винт, то возвращаться он не будет. Конечно я не говорю про люфт так каковой, но на новой винтовке ему впринципи и неоткуда взяться в вертикальной плоскости...
-S-B-A-
21-02-2009 03:10
quote:
А вот тут стоить заметить.

Я имел ввиду что винты в основном провалены, я их всегда меняю на плотные, заодно подгоняю параллельность ствола цилиндру.
Видеоролики
Заряжание магазина МР512Baikal MP-153 Shotgun ReviewАвто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 - 120 hand made
Булка-мурка из этгана :)
Как я мучил Мурку
1/2off Продам булку на мурку в стиле эдган
МР-512 новая булка мурка
Страницы: 1  ... 560  561  562  563   [564]  565  566  567  568  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100