Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Газовые пружины (ГП) дайджест: информация, мастера, продавцы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 563  564  565  566   [567]  568  569  570  571  ...  853 
Portvein7
28-02-2009 22:55
Уважаемый Gnom!В связи с поломкой усм Тени и ожиданием нового прикупил Мурку и потихоньку проапал по твоим советам, как и 61,с которого снял 185 ГХ-м.Все радует, сегодня довел взвод-одна неяска-вкрутил болтик под рычаг взвода, попал в канал ригеля-у тебя тоже так?И лыжа-нужна теперь?Огр. спасибо за твой профессионализм.
gnom
01-03-2009 05:06
Резьбы на винте надо оставить буквально два-три витка, нагрузки на него не будет, поэтому хватит. Лыжа нужна скорее как способ реабилитации, если шарнир совсем распахал компресор.
IzhSniper
01-03-2009 22:46
Так парни срочно кто может подскажите шаг витков у пружины ГХ 440?, а то под рукой нет
Вроде 6мм....?

razin
03-03-2009 15:47
Недавно приобрел ГП поставил, выстрел стал каким-то резким, появился хлопок, на радостях я подумал что скорость возросла. Немного постреляв решил померять скорость и чудо хрон кажет 204 мс, если честно я офигел . На убитой гамовской пружине со сломанными двумя витками хрон кажет 210 мс.
Да после того как винтовка постоит некоторое время первый выстрел примерно 240 мс, а последующие около 204 мс, пуля 0,52. С чем это может быть связано и возможно ли это вылечить????
fujitsusun
03-03-2009 16:00
Сколько кг пружина? Казна переделана? Какая манжета?
razin
03-03-2009 16:42
Казна переделана, манжета залита герметиком, препуск 3,2, усилие ГП не мерил но заказ был под переделанный казенник, накачано по моему 120 (по крайней мере такая на ней была такая наклейка).

gnom
03-03-2009 17:41
Расширь юбку пульки, посмотри на результат. Втулка перепуска стоит?
razin
03-03-2009 19:31
С расширенной юбкой 213,211,216,217.
Втулка перепуска стоит на месте.
gnom
03-03-2009 19:50
Компрессию манжеты перепроверь, вручную поршень подвигай.
quote:
Да после того как винтовка постоит некоторое время первый выстрел примерно 240 мс, а последующие около 204 мс, пуля 0,52.

Из за этого видно немного масла вперед пропускает..
А вобще попробуй залить манжетку с резинкой в канвке
razin
03-03-2009 20:07
quote:
Originally posted by gnom:

Компрессию манжеты перепроверь, вручную поршень подвигай.



Если вручную двигать то манжета пропускает, а полоска пластика между казенником и перепуском держит нормально.
quote:
Originally posted by gnom:

Из за этого видно немного масла вперед пропускает..



Воможно т.к. первые выстрелы с небольшим дизелем.
quote:
Originally posted by gnom:

А вобще попробуй залить манжетку с резинкой в канвке



А как это может повлиять???
Deadmor
03-03-2009 20:14
простите за ламерские вопросы но:
1) читал что можно поставить задник от иж38/иж61/мр512м вместо расточки родного до 30мм. так ли это? какой лучше взять?

2) чем можно заменить направляющею\утяжелитель? гдето видел что подходит мебельный болт какой? или что еше можно использовать?

gnom
03-03-2009 20:22
quote:
Если вручную двигать то манжета пропускает, а полоска пластика между казенником и перепуском держит нормально

quote:
Воможно т.к. первые выстрелы с небольшим дизелем

quote:
А как это может повлиять???

Просто последовательно перечитай Манжета не должна пропускать вручную. С резинкой, кроме улучшения обтюрации увеличится трение. По всей видимости для твоей винтовки 120атм много. Там буквально 4-5атм в плюс от оптимума и уже провал может быть...
razin
03-03-2009 20:33
quote:
Originally posted by gnom:

С резинкой, кроме улучшения обтюрации увеличится трение



Спасибо, попробую.
razin
03-03-2009 20:36
quote:
Originally posted by Deadmor:

читал что можно поставить задник от иж38



Подойдет.
quote:
Originally posted by Deadmor:

чем можно заменить направляющею



Мебельный болт М12, необходимо будет немного подточить.

IzhSniper
03-03-2009 20:50
quote:
Originally posted by Deadmor:

простите за ламерские вопросы но:
1) читал что можно поставить задник от иж38/иж61/мр512м вместо расточки родного до 30мм. так ли это? какой лучше взять?

2) чем можно заменить направляющею\утяжелитель? гдето видел что подходит мебельный болт какой? или что еше можно использовать?



Может лучше у токаря заказать? Если нет знакомого... то поспрашивай у местных айрганеров, может чем помогут, у вас же есть клуб. http://forum.oagc.ru/
vendetta
03-03-2009 22:23
может подскажет кто, ложе от пластиковой мурки к мурке элегант (комб ложе) подходит?
REX_91
03-03-2009 22:34
Что-то мне кажется, что не подойдет.

------------------
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.

leon_mar
04-03-2009 12:27
Скажите, где в Питере реально купить начальный ап-комплект для мр-512, в частности интересует - расточеный задник, втулка перепуска, утяжелитель? Вот с пружиной и надульником вроде проще.
Mihuil
04-03-2009 09:25
quote:
Originally posted by vendetta:
может подскажет кто, ложе от пластиковой мурки к мурке элегант (комб ложе) подходит?

Старое пластиковое точно не подойдёт, насчёт пластика в новом дизайне не знаю.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Mozay
04-03-2009 15:28
quote:
может подскажет кто, ложе от пластиковой мурки к мурке элегант (комб ложе) подходит?

подойдет, если срезать втулку с внутреннней резьбой, которая торчит из задника. Только зачем? Пластик хуже.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512mp-512 с коллиматорнным прицеломАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Удлинение приклада МР-512
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Как я мучил Мурку
Страницы: 1  ... 563  564  565  566   [567]  568  569  570  571  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100