Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Упор для стрельбы из фотоштатива

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 561  562  563  564   [565]  566  567  568  569  ...  853 
gnom
21-02-2009 03:18
Да, около 5 соток стабильно пропускают, правда там и перекос обычно не меньший, который все это компенсирует

-S-B-A-
21-02-2009 03:40
quote:
Да, около 5 соток стабильно пропускают, правда там и перекос обычно не меньший, который все это

Простой способ поджима муфты к цилиндру, на винте нарезаю резьбу с небольшим смещением, хорошо помогает.
ММГ
21-02-2009 10:55
А может быть это из-за того, что отверстие в стволе под болт слишком большое?разточилось например. винтовка не новая. ей несколько лет, а настрел вообще не знаю. ригель вфпустил сильнее - та же байда. ниче не изменилось. под казенник бумаги наложил, так что ствол вниз стал смотреть - опять никаких изменений. Гном правильно описал. только ствол на место не становится. даже если гайку свинтить
ММГ
21-02-2009 12:40
quote:
А надульник есть на стволе?

нету

ММГ
21-02-2009 12:40
quote:
А надульник есть на стволе?

нету. А ствол вообще от иж-22

gnom
21-02-2009 12:52
quote:
Гном правильно описал. только ствол на место не становится. даже если гайку свинтить

Тогда смотреть что там зща пружина ригеля.
quote:
нету. А ствол вообще от иж-22

Тогда уж подробнее, как перестволялся, чувствуб есть здесь загвоздочка..
-S-B-A-
21-02-2009 13:24
Может ригель не до конца выходит. Он же штифтуется, паз короткий и расхода не хватает.
zavmax
21-02-2009 15:09
мы с приятелем работали на дизели...
мой винт наконец то задымил!
Mozay
22-02-2009 04:58
quote:
мой винт наконец то задымил!

Ээээ, стесняюсь спросить зачем?
Lesha_641
23-02-2009 08:35
Дизель - зло, хотя если хочется попробовать, то почемуб и нет...
fujitsusun
23-02-2009 15:14
Я на дизеле свой апнутый 53ий гонял.. До недавнего времени.. Потом перешел на шрус.. Вроде мощность не так сильно упала.
Всех форумчан с праздником 23 февраля!
kliaks
23-02-2009 16:36
Братья, всех с праздником!!! За нас мужики!!!
Portvein7
23-02-2009 18:26
Решил переделать казенник-а штифт ригеля выбить не могу-ну никак!Отмечать тоже не могу-пожизненная кодировка. Кто сталкивался-хелп!
BOL4APA
23-02-2009 18:36
Эм... С чем сталкивался? С кодировкой, или со шрифтом? ;-) Если со штифтом- то сталкивался. Выбивал долго, потому что аккуратно. Но в принципе- тяжело шел где-то треть пути от начала. И совсем не хотел страгиваться. Сначала брал молоток потяжелее- чтобы стронуть, а потом- аккуратно выбивал. С праздником всех!

Portvein7
23-02-2009 22:03
Ура, выбил,сделал казенник, хотел в честь праздника разбить фонарь у соседнего дома, но вспомнил, что мне уже за 40...
BOL4APA
24-02-2009 11:54
quote:
Ура, выбил, сделал казенник

Поздравляю

Mozay
25-02-2009 12:52
quote:
Решил переделать казенник-а штифт ригеля выбить не могу-ну никак!

я этот долбаный штифт на одной мурке высверлил нахрен, достал он меня.
IzhSniper
25-02-2009 15:24
Я лично на всех Мурках этот штифт выбиваю молотком среднего веса, и умеренными по силе частыми ударами, когда чуть стронется, можно нормально бить. Иначе если выбивать сразу тяжелым, то ИМХО его можно подрасклепать... и дальше куда сложнее будет достать.
gnom
25-02-2009 16:59
Выколотка нужна просто острая и твердая
Эйнштейн
25-02-2009 17:39
жидкость нужна тормозная.. или вд40
Видеоролики
"магазин" иж 512разрядка магазина МР512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Удлинение приклада МР-512
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Как я мучил Мурку
Страницы: 1  ... 561  562  563  564   [565]  566  567  568  569  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100