Да, около 5 соток стабильно пропускают, правда там и перекос обычно не меньший, который все это компенсирует
-S-B-A- 21-02-2009 03:40
quote: Да, около 5 соток стабильно пропускают, правда там и перекос обычно не меньший, который все это
Простой способ поджима муфты к цилиндру, на винте нарезаю резьбу с небольшим смещением, хорошо помогает.
ММГ 21-02-2009 10:55
А может быть
это из-за того, что отверстие в стволе под болт слишком
большое?разточилось например. винтовка не новая. ей несколько лет, а
настрел вообще не знаю. ригель вфпустил сильнее - та же байда. ниче не
изменилось. под казенник бумаги наложил, так что ствол вниз стал
смотреть - опять никаких изменений. Гном правильно описал. только ствол
на место не становится. даже если гайку свинтить
ММГ 21-02-2009 12:40
quote: А надульник есть на стволе?
нету
ММГ 21-02-2009 12:40
quote: А надульник есть на стволе?
нету. А ствол вообще от иж-22
gnom 21-02-2009 12:52
quote: Гном правильно описал. только ствол на место не становится. даже если гайку свинтить
Тогда смотреть что там зща пружина ригеля.
quote: нету. А ствол вообще от иж-22
Тогда уж подробнее, как перестволялся, чувствуб есть здесь загвоздочка..
-S-B-A- 21-02-2009 13:24
Может ригель не до конца выходит. Он же штифтуется, паз короткий и расхода не хватает.
zavmax 21-02-2009 15:09
мы с приятелем работали на дизели... мой винт наконец то задымил!
Mozay 22-02-2009 04:58
quote: мой винт наконец то задымил!
Ээээ, стесняюсь спросить зачем?
Lesha_641 23-02-2009 08:35
Дизель - зло, хотя если хочется попробовать, то почемуб и нет...
fujitsusun 23-02-2009 15:14
Я на дизеле свой апнутый 53ий гонял.. До недавнего времени.. Потом перешел на шрус.. Вроде мощность не так сильно упала. Всех форумчан с праздником 23 февраля!
kliaks 23-02-2009 16:36
Братья, всех с праздником!!! За нас мужики!!!
Portvein7 23-02-2009 18:26
Решил
переделать казенник-а штифт ригеля выбить не могу-ну никак!Отмечать тоже
не могу-пожизненная кодировка. Кто сталкивался-хелп!
BOL4APA 23-02-2009 18:36
Эм... С чем
сталкивался? С кодировкой, или со шрифтом? ;-) Если со штифтом- то
сталкивался. Выбивал долго, потому что аккуратно. Но в принципе- тяжело
шел где-то треть пути от начала. И совсем не хотел страгиваться. Сначала
брал молоток потяжелее- чтобы стронуть, а потом- аккуратно выбивал. С
праздником всех!
Portvein7 23-02-2009 22:03
Ура, выбил,сделал казенник, хотел в честь праздника разбить фонарь у соседнего дома, но вспомнил, что мне уже за 40...
BOL4APA 24-02-2009 11:54
quote: Ура, выбил, сделал казенник
Поздравляю
Mozay 25-02-2009 12:52
quote: Решил переделать казенник-а штифт ригеля выбить не могу-ну никак!
я этот долбаный штифт на одной мурке высверлил нахрен, достал он меня.
IzhSniper 25-02-2009 15:24
Я лично
на всех Мурках этот штифт выбиваю молотком среднего веса, и умеренными
по силе частыми ударами, когда чуть стронется, можно нормально бить.
Иначе если выбивать сразу тяжелым, то ИМХО его можно подрасклепать... и
дальше куда сложнее будет достать.