Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Лиса и Эдган

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 559  560  561  562   [563]  564  565  566  567  ...  853 
Mozay
17-02-2009 19:35
хорошо что сам так делать не стал.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

sasa1
17-02-2009 20:46
Уважаемые, у меня такой вопрос: зацеп поршня трется о правую сторону прорези (если цилиндр деожать горизонтально и перевернуть ластохвостом вниз. Совсем недавно заметил. Поправляю в другую сторону - один выстрел и снова на место. Пружиной его что ли заворачивает? Это же лишнее трение при взводе. Пружину переворачивал результата ноль.
evgen4452
17-02-2009 22:14
У меня так же. В то,что это сильно увеличивает трение, не верю, гораздо важнее, чтобы зацеп поршня вставал с шепталом без перекоса, который вызывает болтающаяся тяга взвода.

fujitsusun
18-02-2009 07:12
Тяга взвода не центрирована (когда стоит приклад, то по крайней мере у меня она поджата боковыми винтами и при взводе идет ровно, без перекосов).. Вот и уводит поршень в сторону при взводе (так как при снятом прикладе ее ни что не центритует).. Если читали всю тему с начала.. Был момент.. Когда это дело обсуждалось.. И была сделана приспособа для центровки тяги.. Если не ошибаюсь была названа "подъезд"..
З.Ы. Тут -> http://leongun.narod.ru/hobby/MP-512.html находится моя лив-статья, где описываю поэтапно ап своей мурки.. Может чего полезного и для себя кто найдет.
Mihuil
18-02-2009 14:19
Сделал стандартный Ап, но скорость пулями ГПХ гуляет в пределах 12 м/с (230 - 242). Это из-за пуль (хотя из Крыса они летят стабильно), непеределанной казны или могут быть другие причины?

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

M@x86
18-02-2009 14:30
Стреляли недавно ГПХами, казна была переделана. Короче они неодинаковые - одни легко в ствол залазят, другие более плотно. На мой взгляд пули ГХ получше будут (расстреливал банку 500 шт с зеленой наклейкой). Все как одна.
Mihuil
18-02-2009 15:14
Что неодинаковые это точно, но из Крыса то нормально летят, там максимальный разброс был в 5 м/с. А ГХ вроде щас дефицит?

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Mihuil
18-02-2009 15:23
Кстати, отстреливал также другими GAMO: Pro Magnum и Master Point - тоже неодинаковые и дают разброс, но из других стволов летят стабильно.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

BOL4APA
18-02-2009 15:39
Pro Magnum - это 3,14здец какой-то! пробовал ими хоть куда-нибудь попасть - нифга не получилось Да и разные они все. Pro Hunter`ом стрелял только первое время. А потом оставил для ежа. Ему как-то больше они подходят. Летят стабильнее, и по скорости и по кучности (как ни странно). Хотя это сильно зависит от партии.

Кста, по поводу обычных Хантеров - это да. За полгода ни разу не видел в продаже.

gnom
18-02-2009 15:41
quote:
Кстати, отстреливал также другими GAMO: Pro Magnum и Master Point - тоже неодинаковые и дают разброс, но из других стволов летят стабиль

Постреляй с расширеной юбкой, сдается, что перебор с пружинкой у тебя.
Fate-chan
18-02-2009 15:49
quote:
Originally posted by Mihuil:

А ГХ вроде щас дефицит?



Старый, катанный ГХ в зеленой банке с наклейкой есть в переходе на Павелецкой. Месяц назад был по 200р за 500шт, как сейчас не знаю.
Mihuil
18-02-2009 15:50
quote:
Originally posted by gnom:

Постреляй с расширеной юбкой, сдается, что перебор с пружинкой у тебя.

Да пружина стандартная от ГХ 440 нерезаная, задник уже проточен с завода (Мурка Комби), утяж штатный. И ещё, ГПХ даёт самую большую скорость, Master Point и ГПМ дают в среднем 225 м/с.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

gnom
18-02-2009 15:56
Я и говорю, при таком тяжелом утяжилителе и не переделаном казеннике пружины может быть много. Отстреляй с расширеной юбкой и пиши результат
Mihuil
18-02-2009 16:16
С расширенной юбкой скорость стабильно на 4-6 м/с выше, разброс по скорости меньше.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

-S-B-A-
18-02-2009 16:35
Направляющая для тяги поршня и доработка тяги. Передлка перпуска. Новый УСМ.
click for enlarge 1920 X 1440 417,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 348,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 482,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 465,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 424,2 Kb picture

gnom
18-02-2009 17:35
quote:
Originally posted by Mihuil:
С расширенной юбкой скорость стабильно на 4-6 м/с выше, разброс по скорости меньше.


Ну вот ты и ответил на свой вопрос. Выбирай что резать, пружину, утяжилитель или казеннник переделывать.

Mihuil
18-02-2009 19:32
quote:
Originally posted by gnom:

Ну вот ты и ответил на свой вопрос. Выбирай что резать, пружину, утяжилитель или казеннник переделывать.


Отписал в P.M.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

sasa1
18-02-2009 19:46
quote:
Тяга взвода не центрирована (когда стоит приклад, то по крайней мере у меня она поджата боковыми винтами и при взводе идет ровно, без перекосов).. Вот и уводит поршень в сторону при взводе (так как при снятом прикладе ее ни что не центритует).
Я хоть ложе и снял но винты крепления ввернул и тягу зацентровал. Тяга по центру а поршень набок. Если это норм, то я спокоен.
fujitsusun
18-02-2009 20:58
В принципе ни чего страшного, если зацепы поршень-шептало переделаны.. Все равно идеально там ни чего не будет.. Так как ширина прорези в цилиндре больше, чем толщина зацепа на поршне.. ИМХО.

zavmax
19-02-2009 17:12
Вот все говорят: дизель, дизель...
Поставил коженную манжету, пропитал бытовым маслом и бензином - нет дизеля, обычный выстрел
Видеоролики
russian IZH BAIKAL MP 512Baikal MP-153 Shotgun ReviewАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Удлинение приклада МР-512
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Как я мучил Мурку
Страницы: 1  ... 559  560  561  562   [563]  564  565  566  567  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100