Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Револьвер СО2 ASG Mod. Dan Wesson 8 4,5mm

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 564  565  566  567   [568]  569  570  571  572  ...  853 
imbot
04-03-2009 16:02
Подскажите чем мр512 отличается от мр512-06
Нигде инфы найти не могу
razin
04-03-2009 21:24
quote:
Originally posted by gnom:

Манжета не должна пропускать вручную. С резинкой, кроме улучшения обтюрации увеличится трение. По всей видимости для твоей винтовки 120атм много. Там буквально 4-5атм в плюс от оптимума и уже провал может быть...



Вчера вечером залил две манжеты: одну с резинкой и оставил её сохнуть в компрессоре, а вторую просто залитую. В итоге первая манжета ходила очень туго и показала около 150-160 мс, вторая 1 выстрел 312 мс с дизелем, хотя смазывал совсем немного, затем 260,250,245,233 и на этом остановилась, а пули с расширенной юбкой летят 250 мс. Что ещё можно сделать чтоб увеличить скорость??? На новой пружине ГХ скорость была около 245 мс.
REX_91
04-03-2009 21:54
Надо чуть-чуть в ГП понизить давление.

------------------
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.

razin
04-03-2009 21:58
quote:
Originally posted by REX_91:

Надо чуть-чуть в ГП понизить давление.



А как???
gnom
04-03-2009 22:10
Да, по всей видимости надо меньше, можно поменять со сл. партией.
vendetta
04-03-2009 23:57
народ, пластиковое ложе от мурки подходит без оппиливания чего либо. сегодня проверил. смотриться хуже, пока так сойдёт, после куплю складной приклад
Mozay
05-03-2009 04:42
quote:
народ, пластиковое ложе от мурки подходит без оппиливания чего либо. сегодня проверил. смотриться хуже, пока так сойдёт, после куплю складной приклад

выложишь фотку, я тож хочу складной купить.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Mihuil
05-03-2009 07:39
quote:
Originally posted by vendetta:
народ, пластиковое ложе от мурки подходит без оппиливания чего либо. сегодня проверил. смотриться хуже, пока так сойдёт, после куплю складной приклад

Складной приклад от МР-153?

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

razin
05-03-2009 11:03
quote:
Originally posted by gnom:

Да, по всей видимости надо меньше, можно поменять со сл. партией.



А как бы это лучше сделать???
jaba
05-03-2009 14:56
Добрый день.
доработал спуск - стало очень комфортно.
потом пилил взвод и винтовка перестала взводиться, мм 1.5-2 не хватает чтобы поршень зацепился. надо еще стачивать зацеп у поршня?
понимаю что вы не медиумы. фото будет вечером.
REX_91
05-03-2009 15:16
Видимо много сточил, там надо-то только угол поправить было.

------------------
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.

fujitsusun
05-03-2009 15:26
А я скоро стану счастливым обладателем ГП от Петрухи.. Позавчера получил от него письмо с уведомлением, что комплект готов и ждет своего часа когда заберут.. Правда пока с задником и поршнем глухо.. Человечек обещал еще во вторник связаться и отдать их.. Так и тишина.. Завтра уже ровно месяц как делают две дырки.
Mozay
05-03-2009 15:28
quote:
Складной приклад от МР-153?

ага, еще от мр-133 вроде подойдет, у них с мр-153 одинаковые ствольные коробки(информация не проверена).

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
05-03-2009 20:23
quote:
Originally posted by razin:

А как бы это лучше сделать???

Просто поменяем и все Я вышлю вам, а вы мне.

razin
05-03-2009 21:03
quote:
Originally posted by gnom:

Просто поменяем и все Я вышлю вам, а вы мне.



Отлично, я так понимаю это будет с мартовской партией.
gnom
06-03-2009 03:31
Да. Во вторник должна приехать.
jaba
06-03-2009 19:35
quote:
доработал спуск - стало очень комфортно.
потом пилил взвод и винтовка перестала взводиться, мм 1.5-2 не хватает чтобы поршень зацепился. надо еще стачивать зацеп у поршня?
понимаю что вы не медиумы. фото будет вечером.


с зацепом решил проблему.

поставил манжету, задник,ГП с поджатием, пульки 4.52 жсб екзакт очень даже понравилось!
не смог поставить втулку перепуска. т.к. он как бы под углом. так и не смог затолкать. каким образом вы ее устанавливаете? пытался поставить меньшим диаметром как написано...

fujitsusun
06-03-2009 20:22
Она с натягом должна вставляться..
jaba
06-03-2009 20:47
quote:
Она с натягом должна вставляться..

дык каким образом её туда вставить?
с рогов я думаю неправильно, да и не влезет. а со стороны поршня чем только не пробовал не смог... под углом перепуск.
REX_91
06-03-2009 22:51
Мда, вынь резинку и молоточком ее, молоточком.
Видеоролики
Разборка mp- 512A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Апгрейд МР 512, чертежи, ссылки, практическая помощь новичкам.
Удлинение приклада МР-512
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Как я мучил Мурку
Страницы: 1  ... 564  565  566  567   [568]  569  570  571  572  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100