Подскажите чем мр512 отличается от мр512-06 Нигде инфы найти не могу
razin 04-03-2009 21:24
quote: Originally posted by gnom: Манжета
не должна пропускать вручную. С резинкой, кроме улучшения обтюрации
увеличится трение. По всей видимости для твоей винтовки 120атм много.
Там буквально 4-5атм в плюс от оптимума и уже провал может быть...
Вчера
вечером залил две манжеты: одну с резинкой и оставил её сохнуть в
компрессоре, а вторую просто залитую. В итоге первая манжета ходила
очень туго и показала около 150-160 мс, вторая 1 выстрел 312 мс с
дизелем, хотя смазывал совсем немного, затем 260,250,245,233 и на этом
остановилась, а пули с расширенной юбкой летят 250 мс. Что ещё можно
сделать чтоб увеличить скорость??? На новой пружине ГХ скорость была
около 245 мс.
REX_91 04-03-2009 21:54
Надо чуть-чуть в ГП понизить давление.
------------------ Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.
razin 04-03-2009 21:58
quote: Originally posted by REX_91: Надо чуть-чуть в ГП понизить давление.
А как???
gnom 04-03-2009 22:10
Да, по всей видимости надо меньше, можно поменять со сл. партией.
vendetta 04-03-2009 23:57
народ,
пластиковое ложе от мурки подходит без оппиливания чего либо. сегодня
проверил. смотриться хуже, пока так сойдёт, после куплю складной приклад
Mozay 05-03-2009 04:42
quote: народ,
пластиковое ложе от мурки подходит без оппиливания чего либо. сегодня
проверил. смотриться хуже, пока так сойдёт, после куплю складной приклад
выложишь фотку, я тож хочу складной купить.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Mihuil 05-03-2009 07:39
quote: Originally posted by vendetta: народ,
пластиковое ложе от мурки подходит без оппиливания чего либо. сегодня
проверил. смотриться хуже, пока так сойдёт, после куплю складной приклад
Складной приклад от МР-153?
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
razin 05-03-2009 11:03
quote: Originally posted by gnom: Да, по всей видимости надо меньше, можно поменять со сл. партией.
А как бы это лучше сделать???
jaba 05-03-2009 14:56
Добрый день. доработал спуск - стало очень комфортно. потом
пилил взвод и винтовка перестала взводиться, мм 1.5-2 не хватает чтобы
поршень зацепился. надо еще стачивать зацеп у поршня? понимаю что вы не медиумы. фото будет вечером.
REX_91 05-03-2009 15:16
Видимо много сточил, там надо-то только угол поправить было.
------------------ Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.
fujitsusun 05-03-2009 15:26
А я
скоро стану счастливым обладателем ГП от Петрухи.. Позавчера получил от
него письмо с уведомлением, что комплект готов и ждет своего часа когда
заберут.. Правда пока с задником и
поршнем глухо.. Человечек обещал еще во вторник связаться и отдать их..
Так и тишина.. Завтра уже ровно месяц как делают две дырки.
Mozay 05-03-2009 15:28
quote: Складной приклад от МР-153?
ага, еще от мр-133 вроде подойдет, у них с мр-153 одинаковые ствольные коробки(информация не проверена).
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
gnom 05-03-2009 20:23
quote: Originally posted by razin: А как бы это лучше сделать???
Просто поменяем и все Я вышлю вам, а вы мне.
razin 05-03-2009 21:03
quote: Originally posted by gnom: Просто поменяем и все Я вышлю вам, а вы мне.
Отлично, я так понимаю это будет с мартовской партией.
gnom 06-03-2009 03:31
Да. Во вторник должна приехать.
jaba 06-03-2009 19:35
quote: доработал спуск - стало очень комфортно. потом
пилил взвод и винтовка перестала взводиться, мм 1.5-2 не хватает чтобы
поршень зацепился. надо еще стачивать зацеп у поршня? понимаю что вы не медиумы. фото будет вечером.
с зацепом решил проблему.
поставил манжету, задник,ГП с поджатием, пульки 4.52 жсб екзакт очень даже понравилось! не
смог поставить втулку перепуска. т.к. он как бы под углом. так и не
смог затолкать. каким образом вы ее устанавливаете? пытался поставить
меньшим диаметром как написано...
fujitsusun 06-03-2009 20:22
Она с натягом должна вставляться..
jaba 06-03-2009 20:47
quote: Она с натягом должна вставляться..
дык каким образом её туда вставить? с рогов я думаю неправильно, да и не влезет. а со стороны поршня чем только не пробовал не смог... под углом перепуск.