Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на белок

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 557  558  559  560   [561]  562  563  564  565  ...  853 
kliaks
12-02-2009 12:52
Главное не кривые ручонки и через месяцок винт будет что надо!!! =)
gnom
12-02-2009 14:27
quote:
Originally posted by den23:
нарезы рано начинаются[/URL]

Какраз судя по фотке казенник надо переделывать, это ниразу не рано.

gnom
12-02-2009 14:28
quote:
Originally posted by Mihuil:
Замена уменьшенного перепуска на стандартный у меня дала прибавку в 32 м/с. Правда хочу ещё поэкспериментировать с рассверливанием родного.


Перепуск в случае с родной пружиной оптимален тот самый 4,4 что с завода, при более сильной пружине его надо заужать. Ризинку эту еняют не затем, что бы перепуск расшириить, а потому, что при выстреле, особенно с мощной пружиной резина течет и вобще почти перекрывает перепуск.

Mihuil
12-02-2009 15:05
Кстати, сейчас заметил такой прикол - если резинку от обычной Мурки сильно вжать в перепуск и она сильно не выступает, то скорость значительно падает.
И ещё меня смущает пружина, которую я поставил, она даёт прибавку всего в 3 м/с! Брал в Лачуге на Ленинском, надпись на ценнике - GAMO. По длине - чуть длиннее штатной и диаметр проволоки толще. Может какую не ту купил?!

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

rlucky
12-02-2009 19:06
Седня был в Климовске, там появились 512 в новом дизайне. (~2800 р.)
http://www.baikalinc.ru/ru/info/12868.html
Звиняйте если баян
Lesha_641
12-02-2009 19:40
чуть длиннее это на сколько? есть фото?
Mihuil
12-02-2009 20:48
Не, фотки нет. Длиннее где-то на 5 см. Точно не скажу, т.к. сейчас пружина в винте, а он не разобран. Но впихивалась в винтовку ощутимо трудней чем штатная.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

kliaks
12-02-2009 23:50
Господа а есть ли в Ростове на Дону и Ростовской обл. специалисты по ГП ??? Если есть то какбы с ними связаться?
Mozay
13-02-2009 15:28
quote:
Господа а есть ли в Ростове на Дону и Ростовской обл. специалисты по ГП ??? Если есть то какбы с ними связаться?

это надо спрашивать в "применение пневманики", в ростовской теме.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

zavmax
13-02-2009 16:35
где фторопласт найти?
fujitsusun
13-02-2009 16:39
Ух.. Осилил всю тему.. Почти 4 недели неспеша читал.. Во все вникая.. Начитался.. Вумный стал. Много полезного и нужного накопилось в теме за эти годы.. Респект и уважуха старожилам.
Slava81
13-02-2009 17:42
доброго времени суток..
Хочу в казеннике сделать о-образную фрезу с резиновым колечком, но нигде не нашел точные размеры фрезы, это важно?
Эйнштейн
13-02-2009 18:02
quote:
Хочу в казеннике сделать о-образную фрезу с резиновым колечком, но нигде не нашел точные размеры фрезы, это важно?

Поясни..

/или тебе надо выпрессовать ствол, обточить и запрессовать, или я тебя не понял.. /

Slava81
13-02-2009 18:06
вот здесь http://pitonsim.narod.ru/MP512.htm прочитал цитирую: Для особой уверенности в герметичности узла можно выбрать кольцевую канавку в казеннике с помощью "о" - образной фрезы и вклеить в канавку резиновое колечко. Так сделано на всех современных пневматических переломках.
Я нигде не нашел подробностей сего процесса.
REX_91
13-02-2009 18:24
Не заморачивайся - поставь втулку в перепуск и на нее нормальное уплотнение.

------------------
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.

Slava81
13-02-2009 18:27
ну родная втулка перепуска у меня зауженная, кусок пасты в нее аккуратно вставил... Только меня смущает что воздух травится, если вставить кусок пластиковой бутылки на проверку...
evgen4452
13-02-2009 20:25
В общем купил прицел, Р4х32L.Картинка устраивает, подсветка марки тоже, только не крутятся регулировочные барабаны, т.е. крутятся, но оооочень туго, уже пальцы болят от бессилия. Понимаю-сам дурак, но в магазине из-за этой фичи пересмотрели 3 штуки и у всех примерно было так. Как их расслабить, чтобы поплавнее ходили ?
Lesha_641
13-02-2009 20:46
на верху барабана есть 2 винтика ими поиграйся
evgen4452
13-02-2009 21:24
Все, разобрался-чуть открутил 2 винта под маховиками
Может разоберу и проклею где-нибудь, чтобы не раскручивался.

zavmax
15-02-2009 13:27
пневмострелки! в каких магазинах фторопласт продается?
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512"магазин" иж 512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Огрызок (как йа апал мурку)
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
Страницы: 1  ... 557  558  559  560   [561]  562  563  564  565  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100