Главное не кривые ручонки и через месяцок винт будет что надо!!! =)
gnom 12-02-2009 14:27
quote: Originally posted by den23: нарезы рано начинаются[/URL]
Какраз судя по фотке казенник надо переделывать, это ниразу не рано.
gnom 12-02-2009 14:28
quote: Originally posted by Mihuil: Замена
уменьшенного перепуска на стандартный у меня дала прибавку в 32 м/с.
Правда хочу ещё поэкспериментировать с рассверливанием родного.
Перепуск
в случае с родной пружиной оптимален тот самый 4,4 что с завода, при
более сильной пружине его надо заужать. Ризинку эту еняют не затем, что
бы перепуск расшириить, а потому, что при выстреле, особенно с мощной
пружиной резина течет и вобще почти перекрывает перепуск.
Mihuil 12-02-2009 15:05
Кстати,
сейчас заметил такой прикол - если резинку от обычной Мурки сильно вжать
в перепуск и она сильно не выступает, то скорость значительно падает. И
ещё меня смущает пружина, которую я поставил, она даёт прибавку всего в
3 м/с! Брал в Лачуге на Ленинском, надпись на ценнике - GAMO. По длине -
чуть длиннее штатной и диаметр проволоки толще. Может какую не ту
купил?!
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
rlucky 12-02-2009 19:06
Седня был в Климовске, там появились 512 в новом дизайне. (~2800 р.)
Звиняйте если баян
Lesha_641 12-02-2009 19:40
чуть длиннее это на сколько? есть фото?
Mihuil 12-02-2009 20:48
Не, фотки
нет. Длиннее где-то на 5 см. Точно не скажу, т.к. сейчас пружина в
винте, а он не разобран. Но впихивалась в винтовку ощутимо трудней чем
штатная.
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
kliaks 12-02-2009 23:50
Господа а есть ли в Ростове на Дону и Ростовской обл. специалисты по ГП ??? Если есть то какбы с ними связаться?
Mozay 13-02-2009 15:28
quote: Господа а есть ли в Ростове на Дону и Ростовской обл. специалисты по ГП ??? Если есть то какбы с ними связаться?
это надо спрашивать в "применение пневманики", в ростовской теме.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
zavmax 13-02-2009 16:35
где фторопласт найти?
fujitsusun 13-02-2009 16:39
Ух.. Осилил всю тему.. Почти 4 недели неспеша читал.. Во все вникая.. Начитался.. Вумный стал. Много полезного и нужного накопилось в теме за эти годы.. Респект и уважуха старожилам.
Slava81 13-02-2009 17:42
доброго времени суток.. Хочу в казеннике сделать о-образную фрезу с резиновым колечком, но нигде не нашел точные размеры фрезы, это важно?
Эйнштейн 13-02-2009 18:02
quote: Хочу в казеннике сделать о-образную фрезу с резиновым колечком, но нигде не нашел точные размеры фрезы, это важно?
Поясни..
/или тебе надо выпрессовать ствол, обточить и запрессовать, или я тебя не понял.. /
Slava81 13-02-2009 18:06
вот здесь
прочитал цитирую: Для особой уверенности в герметичности узла можно
выбрать кольцевую канавку в казеннике с помощью "о" - образной фрезы и
вклеить в канавку резиновое колечко. Так сделано на всех современных
пневматических переломках. Я нигде не нашел подробностей сего процесса.
REX_91 13-02-2009 18:24
Не заморачивайся - поставь втулку в перепуск и на нее нормальное уплотнение.
------------------ Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.
Slava81 13-02-2009 18:27
ну
родная втулка перепуска у меня зауженная, кусок пасты в нее аккуратно
вставил... Только меня смущает что воздух травится, если вставить кусок
пластиковой бутылки на проверку...
evgen4452 13-02-2009 20:25
В общем
купил прицел, Р4х32L.Картинка устраивает, подсветка марки тоже, только
не крутятся регулировочные барабаны, т.е. крутятся, но оооочень туго,
уже пальцы болят от бессилия. Понимаю-сам дурак, но в магазине из-за
этой фичи пересмотрели 3 штуки и у всех примерно было так. Как их
расслабить, чтобы поплавнее ходили ?
Lesha_641 13-02-2009 20:46
на верху барабана есть 2 винтика ими поиграйся
evgen4452 13-02-2009 21:24
Все, разобрался-чуть открутил 2 винта под маховиками Может разоберу и проклею где-нибудь, чтобы не раскручивался.
zavmax 15-02-2009 13:27
пневмострелки! в каких магазинах фторопласт продается?