Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 полный АП в МК варианте

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 556  557  558  559   [560]  561  562  563  564  ...  853 
evgen4452
11-02-2009 11:59
Всем спасибо за ответы! Я рад, что информация о ненадежности оказалась неверной.
8x56LF нету, есть только 8х56L, но там отстройки парралакса вроде нет, а она сильно нужна на дистанцию 25-50?

kliaks
11-02-2009 12:50
Всем привет! Гному респект!А я вот сегодня неполенился снова собрать баллистический маятник и немного офигел... с магазина моя Муренка выдавала 175м.с и соответственно 7,5Дж,...на родной пружине подразогнал до 215м.с. ....это предел для родной пружинки.... Сейчас стоит ГП собственной констругции на 58кг. итоги сегодняшнего замера, среднее значение из пяти выстрелов----Пульки Гамо Хантер 0,49гр.----------268м.с. и соответственно 17,6 Дж....присутствовал совсем небольшой дизелек, так как была легкая дымка в стволе после выстрела. =) Моя довольна!!!
kokon
11-02-2009 18:40
с вомзом 8*56L в тире стрелять сложно - края мишеней размываются, нечетко нифига. (и 25 и 50м)
А для плинка - нормально. 5м в пробку, 20м в копейку и 70м в пивную бутылку отсутствиме отстройки не мешает попадать
Главное чтоб глаз относительно оптической оси не ползал
В общем для плинка сгодицо, а для бумажек отстройка нужна

evgen4452
11-02-2009 19:13
Сейчас заметил, что 8кратники на мой крон не налезут-база то у них 87мм,а у меня на кронштейне 100.Возьму пожалуй Р4х32L,если Р8х56LF не найду. По бумажкам на 25м тоже хочется
evgen4452
11-02-2009 19:19
Так у меня он и так какой-то гамняный нонэйм боз стопоров и с огромной треугольной прорезью - боюсь развалится.

evgen4452
11-02-2009 19:34
Где я живу, проблема найти, но торопиться пока не буду, буду пытаться искать и прицел и кронштейн.
REX_91
11-02-2009 21:52
У меня 8*56 ЛФ одно время стоял на Гамовских кольцах, но так как эта конструкция выглядела порнографично, то был куплен моноблок, но если будешь брать кольца, то учти, что винты в них - полное г..но, я у нескольких штук шлицы посрывал и они несколько месяцев валялись, сегодня перерезал резьбу на М4 и убрал, до тех пор пока не понадобятся.

------------------
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.

den23
11-02-2009 23:11
Доброго время суток, вот так получилось что зашел я с женой в магазин оружейный а она что то вдруг говорит ну что выбирай себе подарок к 23 ну сильно разорять жену совесть не позволила вообщем купил я
МР 512, читав не раз эту ветку примерно знал что меня ждет и собственно говоря будет чем занятся вечерами.
Заранее извиняюсь но фото много, оптимизирую по возможности.
Итак МР 512 производство байкал:
комплектация :
винтовка
шомпол
надульник (больше поход на колпачек от ручки)
паспорт
перечень адресов мастерских
упаковка
(пружины нет)
click for enlarge 1143 X 249 186,4 Kb picture
den23
11-02-2009 23:25
вообщем выбирать ососбоне из чего было такая была одна в дереве не понравилась мне в пластике дарящей стороне честно сказать в пластике было отменное Г... ну все от пластика до кривой планки для прицела это что бросилось в глаза за 20 сек держания в руках.
С детства осталась такая привычка разобрать и посмотреть что ж там внутри темболее смтрел как потенциального кандидата для проведения апгрейда но как показала разборка ...
ДА ИХ НА ЗАВОДЕ АПАЮТ!!!!!!!!! %)
наверно конструкторы читают ганз и слушают что народу надо
итак все детали:
Цевье приятно на ощупь да и сделано красиво


click for enlarge 816 X 612 134,1 Kb picture
Ложа тоже ни чего
click for enlarge 816 X 612 85,2 Kb picture
click for enlarge 816 X 612 82,9 Kb picture
click for enlarge 816 X 612 117,3 Kb picture
вот такая пластиковая вставка еще есть

click for enlarge 816 X 612 160,5 Kb picture
click for enlarge 816 X 612 131,5 Kb picture
Есть затыльник резиновый для чего не понятно, мелочь а приятная у меня на нарезном нет а тут есть, но убили винты которыми он крепится...

click for enlarge 816 X 612 102,5 Kb picture
click for enlarge 816 X 612 146,1 Kb picture

den23
11-02-2009 23:48
внешние узлывот такие мушка ... без нанесения тяжких открутить не получилось ...разглядеть что там за фаска соответственно тоже

click for enlarge 816 X 612 137,3 Kb picture

колодка металическая хотя по словам продавца были и пластиковые точно такие

click for enlarge 816 X 612 62,5 Kb picture

-mp-
11-02-2009 23:48
quote:
Originally posted by den23:

Есть затыльник резиновый для чего не понятно,



Уже ни раз говорилось, что ложа в сборе идет от гладкоствольного полуавтамата МР153,спроектированного под магнум патроны 12х76 и супермагнум 12х89 .

kliaks
12-02-2009 12:15
quote:
Доброго время суток, вот так получилось что зашел я с женой в магазин оружейный а она что то вдруг говорит ну что выбирай себе подарок к 23

Поздравляю с покупкой и со вступлением в ряды Мурководов!!! =)
Мурка винтовка увлекательная....

den23
12-02-2009 01:03
Время позднее скажу по внутренностям чуть чуть
есть вещи которые порадовали это уменьшеный перепуск "проточеный" задник, нарезы рано начинаются, но есть и те которые огорчили крепление взводного рычага к муфте люфт пипец, поршень и манжетой поцрапаные , я не стрелял, не фак что до меня не стреляли , пружина просто ужас какой то вопервых ржавая вхлам залита маслом на фото ниже видны потеки от масла с ржавчиной , спуск не то что неочень без напильника к нему пока и подходить не стоит, опечалили и нарезы по сравнению с ИЖ 22, с которой прошло детство, то тут они можно сказать отсутствуют. Вобщем сморите на фото все видно, у меня пока только поверхностные ощущения.

click for enlarge 816 X 612  91,3 Kb picture
click for enlarge 816 X 612  68,0 Kb picture
click for enlarge 816 X 612  68,3 Kb picture
click for enlarge 816 X 612  79,1 Kb picture
click for enlarge 816 X 612  77,2 Kb picture
evgen4452
12-02-2009 01:35
По фотографии захода на нарезы осмелюсь предположить, что они не отсутствуют, а просто полукруглые.
den23
12-02-2009 09:08
quote:
По фотографии захода на нарезы осмелюсь предположить, что они не отсутствуют, а просто полукруглые.

ну то что они отсутствуют это я конечно погорячился да, действительно они полукруглые и отсутствуют привычные четкие контуры нарезов

Strelok-mod79
12-02-2009 09:23
quote:
Originally posted by den23:

опечалили и нарезы по сравнению с ИЖ 22, с которой прошло детство, то тут они можно сказать отсутствуют.



Вот жеж люди! Им делают полигональные нарезы а они кричат: "Нет, хотим как в позапрошлом веке!" . den23 Вам повезло, с такими нарезами Мурка дает, в среднем на 1 Дж больше, из-за меньших утечек воздуха.
quote:
Originally posted by den23:

но есть и те которые огорчили крепление взводного рычага к муфте люфт пипец



А он на что-то влияет? Вот на люфт ствольной колодки и её прямизну надо какраз обратить внимание - вот где засада может быть.
quote:
Originally posted by den23:

поршень и манжетой поцрапаные



Манжета не поцарапана, это на заводе форма такая (царапины то выпуклые )
А царапины на поршне, от того, что собирали с песком, но если не стреляя сразу разобрать и промыть, то все нормально (то, что на фотке - фигня), главное взвод переделать.
quote:
Originally posted by den23:

есть вещи которые порадовали это уменьшеный перепуск



А вот тут радоваться рано - это подъй@опка такая. Нужен хотябы старый, а лучше самодельный.
quote:
Originally posted by den23:

я не стрелял, не фак что до меня не стреляли



Вот по этому надо "из коробки" брать, ибо ХЗ что с ней продавцы делали (а я на наших насмотрелся)

Mihuil
12-02-2009 09:25
Замена уменьшенного перепуска на стандартный у меня дала прибавку в 32 м/с. Правда хочу ещё поэкспериментировать с рассверливанием родного.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

den23
12-02-2009 09:44
quote:
Originally posted by den23:

есть вещи которые порадовали это уменьшеный перепуск


А вот тут радоваться рано - это подъй@опка такая. Нужен хотябы старый, а лучше самодельный.



честно сказать меня тоже немного насторожил сам материал, резина ну очень мягкая как мне показалась и осмелюсь предположить что в момент выстрела она с легкостью увеличит диаметр

den23
12-02-2009 10:04
quote:
но есть и те которые огорчили крепление взводного рычага к муфте люфт пипец


А он на что-то влияет? Вот на люфт ствольной колодки и её прямизну надо какраз обратить внимание - вот где засада может быть.



С коробкой все нормально выбирал с учетом всех рекомендаций описанных здесь, Люфт не на что не влияет, но вот на ощущения от винтовки влияет сильно.

den23
12-02-2009 10:46
quote:
Originally posted by den23:

выстрела она с легкостью увеличит диаметр


Какраз наоборот



тоже вариант
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Огрызок (как йа апал мурку)
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
Страницы: 1  ... 556  557  558  559   [560]  561  562  563  564  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100