Всем привет. А никто не пробовал смазывать винт компрессорным маслом? По идее должно меньше дизелить?
BOL4APA 16-02-2009 09:54
quote: в каких магазинах фторопласт продается?
хз...
Бери лучше капролон. Я на рынке нашел. Только с размерами чуток
перебрал, теперь дома лежит цилиндрическая чушка грамм на 800, если не
на килограмм. нах оно мне надо- не знаю. %)
zavmax 16-02-2009 11:07
дорого капролон/фторопласт стоит?
Slava81 16-02-2009 12:08
Порвалась
сетка на китайском Gamo3-9*24, встречал здесь упоминания о том как можно
наклеить свою. Дайте кто-нибудь ссылку где это подробно описывается..
fujitsusun 16-02-2009 13:32
В разделе Оптика вроде тема была по ремонту..
Slava81 16-02-2009 14:50
не нашел... походу сняли топик для обсуждения... (((
BOL4APA 16-02-2009 18:21
quote: дорого капролон/фторопласт стоит?
Та
чурка, мне досталась за 300 р. В нагрузку мужик отдал еще 2 не очень
толстые шайбочки, из четверти одной из которых я и сделал лыжу Так что на лыжу вполне хватит кусочка рублей за 20-50 в зависимости от наглости продавца.
REX_91 16-02-2009 18:30
У меня сделано из кусочка графитонаполненного фторопласта, достался бесплатно, обычный фторопласт тек под нагрузкой.
------------------ Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.
zavmax 16-02-2009 21:31
поставил
мандету гх 440, залил все соединения герметиком. Проверил - воздух
пропускает, причем быстро. возможно между соединением манжета/цилиндр
происходит утечка, возможно из-за мелких царапин. как вылечить?
EagleB3 16-02-2009 22:27
quote: Originally posted by zavmax: пневмострелки! в каких магазинах фторопласт продается?
Balissong 17-02-2009 01:46
quote: Originally posted by zavmax: пневмострелки! в каких магазинах фторопласт продается?
В Питере - на Юноне есть, и фторпласт и капролон.
Mihuil 17-02-2009 09:33
quote: Originally posted by zavmax: поставил мандету гх 440
У меня T9 тоже всегда такую опечатку даёт. А что манжета от ГХ 440 лучше залитой Муркиной?
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
zavmax 17-02-2009 09:37
пока хуже, причем на много
Mihuil 17-02-2009 09:52
quote: Originally posted by zavmax: пока хуже, причем на много
А что, где-то был совет, что надо такую манжету ставить? Пружину да, но вот про манжету не слышал.
------------------ Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
zavmax 17-02-2009 10:14
вроде гном писал...
BOL4APA 17-02-2009 12:11
Если мне мой склероз не изменяет - разговор шел про то, что "МОЖНО" ее поставить, а не "НУЖНО". После
нескольких страниц обсуждения, сошлись к мнению, что овчинка выделки не
стоит... И вернулись к залитой. Потом всплывала тема про обрезаную
манжету. Но заглоха, не дойдя до испытаний.
Mozay 17-02-2009 19:23
quote: поставил
мандету гх 440, залил все соединения герметиком. Проверил - воздух
пропускает, причем быстро. возможно между соединением манжета/цилиндр
происходит утечка
как проверял? рукой давил? попробуй собрать и с заткнутым перепуском смотри, слушай.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
gnom 17-02-2009 19:23
quote: вроде гном писал...
вжизни не советовал и не буду советовать эту какашку
Mozay 17-02-2009 19:25
пачаму какашка?
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...