Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

РСР пистолет GunsMan 620

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 558  559  560  561   [562]  563  564  565  566  ...  853 
sasa1
16-02-2009 09:26
Всем привет. А никто не пробовал смазывать винт компрессорным маслом? По идее должно меньше дизелить?
BOL4APA
16-02-2009 09:54
quote:
в каких магазинах фторопласт продается?

хз... Бери лучше капролон. Я на рынке нашел. Только с размерами чуток перебрал, теперь дома лежит цилиндрическая чушка грамм на 800, если не на килограмм. нах оно мне надо- не знаю. %)

zavmax
16-02-2009 11:07
дорого капролон/фторопласт стоит?
Slava81
16-02-2009 12:08
Порвалась сетка на китайском Gamo3-9*24, встречал здесь упоминания о том как можно наклеить свою. Дайте кто-нибудь ссылку где это подробно описывается..
fujitsusun
16-02-2009 13:32
В разделе Оптика вроде тема была по ремонту..
Slava81
16-02-2009 14:50
не нашел... походу сняли топик для обсуждения... (((
BOL4APA
16-02-2009 18:21
quote:
дорого капролон/фторопласт стоит?

Та чурка, мне досталась за 300 р. В нагрузку мужик отдал еще 2 не очень толстые шайбочки, из четверти одной из которых я и сделал лыжу Так что на лыжу вполне хватит кусочка рублей за 20-50 в зависимости от наглости продавца.

REX_91
16-02-2009 18:30
У меня сделано из кусочка графитонаполненного фторопласта, достался бесплатно, обычный фторопласт тек под нагрузкой.

------------------
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.

zavmax
16-02-2009 21:31
поставил мандету гх 440, залил все соединения герметиком. Проверил - воздух пропускает, причем быстро. возможно между соединением манжета/цилиндр происходит утечка, возможно из-за мелких царапин. как вылечить?
click for enlarge 1600 X 1200 348,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 292,7 Kb picture
EagleB3
16-02-2009 22:27
quote:
Originally posted by zavmax:
пневмострелки! в каких магазинах фторопласт продается?

http://www.cin.ru/

Balissong
17-02-2009 01:46
quote:
Originally posted by zavmax:

пневмострелки! в каких магазинах фторопласт продается?


В Питере - на Юноне есть, и фторпласт и капролон.

Mihuil
17-02-2009 09:33
quote:
Originally posted by zavmax:
поставил мандету гх 440

У меня T9 тоже всегда такую опечатку даёт. А что манжета от ГХ 440 лучше залитой Муркиной?

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

zavmax
17-02-2009 09:37
пока хуже, причем на много
Mihuil
17-02-2009 09:52
quote:
Originally posted by zavmax:
пока хуже, причем на много

А что, где-то был совет, что надо такую манжету ставить? Пружину да, но вот про манжету не слышал.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

zavmax
17-02-2009 10:14
вроде гном писал...
BOL4APA
17-02-2009 12:11
Если мне мой склероз не изменяет - разговор шел про то, что "МОЖНО" ее поставить, а не "НУЖНО".
После нескольких страниц обсуждения, сошлись к мнению, что овчинка выделки не стоит... И вернулись к залитой. Потом всплывала тема про обрезаную манжету. Но заглоха, не дойдя до испытаний.
Mozay
17-02-2009 19:23
quote:
поставил мандету гх 440, залил все соединения герметиком. Проверил - воздух пропускает, причем быстро. возможно между соединением манжета/цилиндр происходит утечка

как проверял? рукой давил? попробуй собрать и с заткнутым перепуском смотри, слушай.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
17-02-2009 19:23
quote:
вроде гном писал...

вжизни не советовал и не буду советовать эту какашку
Mozay
17-02-2009 19:25
пачаму какашка?

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
17-02-2009 19:29
Дубовая, большой МО, легко убивается.
Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицелом"магазин" иж 512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новое пластиковое ложе МР512
Еще одна булка на мурку
МР-512 Проект ложа для мурки (что получилось)
Сделал первое буратино МР-512
Как я мучил Мурку
Страницы: 1  ... 558  559  560  561   [562]  563  564  565  566  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100