Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 555  556  557  558   [559]  560  561  562  563  ...  853 
BOL4APA
09-02-2009 09:44
Тем, что лежат у Гнома на сайте можно верить
Clychay
09-02-2009 13:41
quote:
Originally posted by shtraib:

телескоп такой http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001357/1357946.jpg ...... сча стоит в винтаре.... как вытащу замерю......
казенник не трогал...... пульки барракуда екстра хейви

хотя б примерно сказать сильно ТТХ хуже-лучше будут?.....


Интересная конструкция, а он связку держит при выстреле или расцепляется?
У тебя прокладки полеуретановые на концах стоят?
У меня ничего не дребезжит, но скорость тяжелыми пулями падает метров на 10-15, полуграмовки идут 270 стабильно, с утяжелителем 130гр падает до 240 полуграмом, а тяжелая Баракуда стабильно 235-237, (казенник переделан)

P.S. Виталь, после перделки ложа заметил неприятную вещь, если винтовка лежит 3 дня и более первые 2-3 выстрела идут с скоростью 198-205м/с и "отсушивает" палец, потом все нормализуется 235-237 м/с (смазана авто/синтетикой)......????????????

gnom
09-02-2009 15:39
quote:
Виталь, после перделки ложа заметил неприятную вещь, если винтовка лежит 3 дня и более первые 2-3 выстрела идут с скоростью 198-205м/с и "отсушивает" палец, потом все нормализуется 235-237 м/с (смазана авто/синтетикой)......????????????

Это манжета каюк Ее только через несколько выстрелов более менее распирает. Смотри, прицел так погубиш...
Элетрон23
10-02-2009 12:08
quote:
Виталий, Николай, тут такое дело с муркой моей... настрел около 10 тысяч, итог стала сама по себе срываться при взводе поршня...

к сожалению - регулировка ск, зацепа шептал и всего этого - это не ко мне, а к Витале . Сам у него заказывал этот узел доработанный.
Clychay
10-02-2009 14:06
quote:
Originally posted by gnom:

Это манжета каюк Ее только через несколько выстрелов более менее распирает. Смотри, прицел так погубиш...

Манжету ставил новую-залитую та-же фигня, правда когда ствол переламываешь после выстрела запах гарелого маслица, а ствол чистый, из-за дизеля такое быть может?
Подскажи что делать, (прицел жалко....)

gnom
10-02-2009 14:41
Дезель вычещяй, может и оно
Clychay
10-02-2009 16:03
Буду пострелять без прицела.... Если что буду обращаться за советом....
Спасибо...
Mihuil
10-02-2009 16:23
Подскажите, плиз, или киньте ссылки по вопросу: как снизить звук при выстреле от пружинно-поршневой группы у Мурки в исполнении Комби с пружиной GAMO. Слишком она, сука, громкая. На ствол модер нацепить не проблема, но вот от этого звука хочется избавиться. Слышал что-то про приспособы из бутылки и шприца, но сейчас найти не могу, да и не знаю подойдут ли они на Комби.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

gnom
10-02-2009 16:28
А чем по твоему комби отличается от обычной мурки? Реж стакан из пластика
Mihuil
10-02-2009 18:01
quote:
Originally posted by gnom:
А чем по твоему комби отличается от обычной мурки? Реж стакан из пластика

Ну мало ли?! Я обычной Мурки в руках не держал. В стакан только поршень брать или делать с запасом на сжатую пружину? И чем его лучше закрепить?

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

evgen4452
10-02-2009 20:45
Я сворачивал стакан из обычной полосы от пластиковой бутылки, чтобы заканчивался вровень с поршнем и ни как не фиксировал, просто прямоугольная полоска. Не вылазит и так.
Ребята, у меня тут до покупки прицела на мурку дошло, хотел изначально Вомз Р4х32 брать, но есть еще Р8х48, Р 8х56 и еще все перечисленые с индексом L(подсветка сетки).Вот и задумался, может с кратностью поболее взять, кто сталкивался, как они себя поведут и стоит ли того, нужна подсветка?
zavmax
10-02-2009 22:42
quote:
Я сворачивал стакан из обычной полосы от пластиковой бутылки, чтобы заканчивался вровень с поршнем и ни как не фиксировал, просто прямоугольная полоска. Не вылазит и так.

это как? можеш подробней описать?
M@x86
10-02-2009 23:38
quote:
Originally posted by zavmax:

это как? можеш подробней описать?



Куда уж подробней Вырезаешь квадрат, сворачиваешь трубочкой и засовываешь внутрь поршня. Размеры подгоняешь, чтобы не было перехлестов(слой на слой типа второй виток) и не вылазило всё это хозяйство за пределы поршня.

evgen4452
10-02-2009 23:57
Собственно, уже ответили, добавлю,что у меня есть перехлест в 1 см.
Strelok-mod79
А подсветкой вообще часто пользуешься? На каком то форуме читал, что подсветка-слабое место у вомзов и хорошо, если мелкашку выдержат(разговаривали огнестрельщики).
Lesha_641
11-02-2009 12:10
с подсветкой около 500 отстрелял и всё работает
gnom
11-02-2009 01:18
Не знаю, почему она вдруг считается слабым местом...

fujitsusun
11-02-2009 07:03
На мелкахе отдачи ни какой нет.. Даже дешевый китаец выживет.. Юзали.. Знаем.. А Пилады по отзывам надежная вещь.. Сам собираюсь брать 8х56 с подсветкой на мурку.. Вот только дождусь ГП от Петрухи..
Mihuil
11-02-2009 08:21
Всем спасибо, кто отписался по поводу "шумоизоляции". По поводу оптики - сам решил брать Пилад 8x48.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

zavmax
11-02-2009 09:34
в поршне отверстия просверленны. когда пластик от бутылки ставим внутрь - отверстия закрываются. как это на скорость влияет?
BOL4APA
11-02-2009 10:05
Какие отверстия??? Откуда? Фото можно?
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512russian IZH BAIKAL MP 512"магазин" иж 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Огрызок (как йа апал мурку)
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
Страницы: 1  ... 555  556  557  558   [559]  560  561  562  563  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100