Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 554  555  556  557   [558]  559  560  561  562  ...  853 
BOL4APA
05-02-2009 09:56
quote:
Originally posted by gnom:

Дизелем

Ничего себе!!! Это ж сколько надо было ГСМ заливать?

gnom
05-02-2009 13:23
Сам удивляюсь
kliaks
05-02-2009 20:33
quote:
Учти, что кожа пробивается хуже, на сколько знаю - пробитие 10 см балл. геля равно пробитию кожи.

Да ТБ прежде всего. В момент выстрела ГП была накачана всего на 43кг. однако помимо мяска пуля сделала неслабую выбоину в бетонной стене!=)Сейчас накачана на 55кг,мощность заметно подросла.

P.S.Заказал жене купить и сальца с кожей... будем пробовать)))

kliaks
06-02-2009 18:02
quote:
Не уже-ли так не любишь толстых?

=) Просто они неповоротливые и в них попадать проще!!!

Шучу конешно! =)

shtraib
07-02-2009 18:40
Коллеги, нужон совет, есть мурка со стандартным апом - манжета, втулка, расточенный задник, телескоп, пружина ГХ. Вопрос такой - бесит лязг при стрельбе... вместо хлопка получатся бдзынь на всю округу... Масса утяжелителя телескопа - 85 грамм. Есть ещё самопальный стандартный(не телескоп) утяж..... массой 140 грамм и длинной 100мм... сильно ли упадет скорость при использовании такого, и вообще в чем будет разница между ними?
gnom
07-02-2009 22:24
Казенник переделан? Точный внешний диаметр телескопа и утяжилителя можно?
Lesha_641
07-02-2009 22:56
quote:
сильно ли упадет скорость при использовании такого, и вообще в чем будет разница между ними?

смотря как настроена система и какими пулями стреляешь.

shtraib
08-02-2009 01:01
quote:
Originally posted by gnom:
Казенник переделан? Точный внешний диаметр телескопа и утяжилителя можно?

телескоп такой http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001357/1357946.jpg ...... сча стоит в винтаре.... как вытащу замерю......
казенник не трогал...... пульки барракуда екстра хейви

хотя б примерно сказать сильно ТТХ хуже-лучше будут?.....

gnom
08-02-2009 02:03
quote:
хотя б примерно сказать сильно ТТХ хуже-лучше будут?.....

Неизвестно, мы же не знаем, сколько там сейчас
Элетрон23
08-02-2009 22:22
quote:
пульки барракуда екстра хейви
хотя б примерно сказать сильно ТТХ хуже-лучше будут?.....


тяжелые пули любят утяжелитель помассивнее (85 г - мало для баракуд), все еще зависит от казенника и пружины, у меня лучше всего при массе утяжелителя 125-130 г примерно, для этих целей нужно скорость мерять и играть настройками винтовки.
zavmax
08-02-2009 22:53
зачем на мурке казенную часть ствола переделывать?
Lesha_641
08-02-2009 22:55
http://www.mpmurka.narod.ru/
тут всё есть
если кратко, то увеличивается усилие страгивания и пиковое давление, что при грамотной настройке системы ведёт к увеличению скорости пуль

Lesha_641
08-02-2009 23:02
Виталий, Николай, тут такое дело с муркой моей... настрел около 10 тысяч, итог стала сама по себе срываться при взводе поршня... переточил заново СК, помогло. Это только мне так повезло или всеобщая беда мурок?
Не стоит ли скинуть эту и новую сделать? скорость сейчас 248м/с ФТТ.
Проблема в том была, что слишком большой уклон образовался на СК.

gnom
08-02-2009 23:06
Срываться поршень или крючек с шептала? Точные углы на которые перетачивал назовеш?
Lesha_641
08-02-2009 23:11
переточил сейчас на 109-111 , срывался спусковой крючок с шептала, угол примерно 123-125 был. точнее померить нечем.
gnom
08-02-2009 23:50
quote:
123-125 был. точнее померить нечем

Тогда удивительно, что раньше не спозал Перекрытие то сколько было? Я сейчас тоже на 110 остановился.
Toxa8023
09-02-2009 06:45
Подскажите - есть ли смысл делать и устанавливать втулку перепуска? Сколько прибавится мысов? http://mpmurka.narod.ru/index.files/image021.jpg размеры правильные?
Lesha_641
09-02-2009 08:06
quote:
Перекрытие то сколько было?

меньше 2 мм...там спуск очень короткий был
Lesha_641
09-02-2009 08:07
quote:
Подскажите - есть ли смысл делать и устанавливать втулку перепуска? Сколько прибавится мысов? http://mpmurka.narod.ru/index.files/image021.jpg размеры правильные?

есть... а мысов, счас уже не скажу... но около 20-40

Toxa8023
09-02-2009 08:38
А размеры?
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jBaikal MP-153 Shotgun ReviewНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Огрызок (как йа апал мурку)
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
Страницы: 1  ... 554  555  556  557   [558]  559  560  561  562  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100