Ничего себе!!! Это ж сколько надо было ГСМ заливать?
gnom 05-02-2009 13:23
Сам удивляюсь
kliaks 05-02-2009 20:33
quote: Учти, что кожа пробивается хуже, на сколько знаю - пробитие 10 см балл. геля равно пробитию кожи.
Да
ТБ прежде всего. В момент выстрела ГП была накачана всего на 43кг.
однако помимо мяска пуля сделала неслабую выбоину в бетонной
стене!=)Сейчас накачана на 55кг,мощность заметно подросла.
P.S.Заказал жене купить и сальца с кожей... будем пробовать)))
kliaks 06-02-2009 18:02
quote: Не уже-ли так не любишь толстых?
=) Просто они неповоротливые и в них попадать проще!!!
Шучу конешно! =)
shtraib 07-02-2009 18:40
Коллеги,
нужон совет, есть мурка со стандартным апом - манжета, втулка,
расточенный задник, телескоп, пружина ГХ. Вопрос такой - бесит лязг при
стрельбе... вместо хлопка получатся бдзынь на всю округу... Масса
утяжелителя телескопа - 85 грамм. Есть ещё самопальный стандартный(не
телескоп) утяж..... массой 140 грамм и длинной 100мм... сильно ли упадет
скорость при использовании такого, и вообще в чем будет разница между
ними?
gnom 07-02-2009 22:24
Казенник переделан? Точный внешний диаметр телескопа и утяжилителя можно?
Lesha_641 07-02-2009 22:56
quote: сильно ли упадет скорость при использовании такого, и вообще в чем будет разница между ними?
смотря как настроена система и какими пулями стреляешь.
shtraib 08-02-2009 01:01
quote: Originally posted by gnom: Казенник переделан? Точный внешний диаметр телескопа и утяжилителя можно?
телескоп такой ...... сча стоит в винтаре.... как вытащу замерю...... казенник не трогал...... пульки барракуда екстра хейви
хотя б примерно сказать сильно ТТХ хуже-лучше будут?.....
gnom 08-02-2009 02:03
quote: хотя б примерно сказать сильно ТТХ хуже-лучше будут?.....
Неизвестно, мы же не знаем, сколько там сейчас
Элетрон23 08-02-2009 22:22
quote: пульки барракуда екстра хейви хотя б примерно сказать сильно ТТХ хуже-лучше будут?.....
тяжелые
пули любят утяжелитель помассивнее (85 г - мало для баракуд), все еще
зависит от казенника и пружины, у меня лучше всего при массе утяжелителя
125-130 г примерно, для этих целей нужно скорость мерять и играть
настройками винтовки.
zavmax 08-02-2009 22:53
зачем на мурке казенную часть ствола переделывать?
Lesha_641 08-02-2009 22:55
тут всё есть если
кратко, то увеличивается усилие страгивания и пиковое давление, что при
грамотной настройке системы ведёт к увеличению скорости пуль
Lesha_641 08-02-2009 23:02
Виталий,
Николай, тут такое дело с муркой моей... настрел около 10 тысяч, итог
стала сама по себе срываться при взводе поршня... переточил заново СК,
помогло. Это только мне так повезло или всеобщая беда мурок? Не стоит ли скинуть эту и новую сделать? скорость сейчас 248м/с ФТТ. Проблема в том была, что слишком большой уклон образовался на СК.
gnom 08-02-2009 23:06
Срываться поршень или крючек с шептала? Точные углы на которые перетачивал назовеш?
Lesha_641 08-02-2009 23:11
переточил сейчас на 109-111 , срывался спусковой крючок с шептала, угол примерно 123-125 был. точнее померить нечем.
gnom 08-02-2009 23:50
quote: 123-125 был. точнее померить нечем
Тогда удивительно, что раньше не спозал Перекрытие то сколько было? Я сейчас тоже на 110 остановился.
Toxa8023 09-02-2009 06:45
Подскажите - есть ли смысл делать и устанавливать втулку перепуска? Сколько прибавится мысов? размеры правильные?
Lesha_641 09-02-2009 08:06
quote: Перекрытие то сколько было?
меньше 2 мм...там спуск очень короткий был
Lesha_641 09-02-2009 08:07
quote: Подскажите - есть ли смысл делать и устанавливать втулку перепуска? Сколько прибавится мысов? размеры правильные?
есть... а мысов, счас уже не скажу... но около 20-40