Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 553  554  555  556   [557]  558  559  560  561  ...  853 
gnom
03-02-2009 20:36
Сам долго думал впервые увидив
evgen4452
03-02-2009 21:04
сейчас потолкал спичкой в отверстия, с лицевой стороны резинавспучивается и как будто треснутая. По идее болты вставлять снаружи в эту, якобы перфорацию, но это ж сложно, боюсь что все порву.
Или опять не правильно понимаю.
fujitsusun
03-02-2009 23:01
Отдавал вчера задник на проточку до 32 мм.. И поршень на выравнивание дна.. Сегодня вернули назад.. Ни чего не сделали.. Сказали фрез не нашли таких.. А сверло 20 мм под 180 гр. точить не стали.. Типа из-за пары дырок сверло портить.. Вот засада.. Придется сверло искать и самому на коленке сверлить.. ГП должна в марте появиться.
kliaks
04-02-2009 12:08
quote:
Отдавал вчера задник на проточку до 32 мм.. И поршень на выравнивание дна.. Сегодня вернули назад.. Ни чего не сделали.. Сказали фрез не нашли таких.. А сверло 20 мм под 180 гр. точить не стали.. Типа из-за пары дырок сверло портить..

Сочуствую... (
gnom
04-02-2009 03:39
Принесли мне мурку на ТО. Понятия не имею, что курил вледелец, точнее сказать, чем он ее заправлял
click for enlarge 757 X 596 36,8 Kb picture
click for enlarge 713 X 540 47,8 Kb picture
BOL4APA
04-02-2009 09:31
ОМГ! Что это было? Утяж с внутренней пружиной, что-ли?
gnom
04-02-2009 12:28
Люди, вы что, это же втулка перепуска, как ее можно не узнать?
evgen4452
04-02-2009 13:06
Это даже не дизель
alexbg
04-02-2009 13:09
Пол ствола ГМТД, не иначе...
gnom
04-02-2009 14:01
Прикол в том, что сама мурка условно не пострадала
BOL4APA
04-02-2009 14:32
ппц!!!! это ж как ее так? Я на втулку даж не подумал....
gnom
04-02-2009 14:43
quote:
ппц!!!! это ж как ее так?

Дизелем
zavmax
04-02-2009 15:23
пружина GAMO 440: настоящая или липа?
click for enlarge 1920 X 1440 314,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 259,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 297,8 Kb picture
EagleB3
04-02-2009 16:53
quote:
Originally posted by zavmax:
пружина GAMO 440: настоящая или липа?
Мой знакомый экстрасенс (он специализируется в области абортов по фотографиям) готов помочь, но ему еще дополнительно требуются:
- Числовое значение фамилии продавца и дата его рождения;
- 24 грамма порченой жабьей крови;
- $100.

gnom
04-02-2009 16:57
Настоящяя, торец видно.
Clychay
04-02-2009 16:59
У меня была темнее, хотя из-за вспышки может быть зрительный обман,
Края обработаны, присутствует желтоватый оттенок, похожа на настоящую..., но китайцы тоже внешне делают неплохо, покажет эксплуатация...
evgen4452
04-02-2009 17:52
Попробовать позгибать надо, а так почти на 100% уверен ,что оригинальная.
st-haa
04-02-2009 18:07
>пружина GAMO 440: настоящая или липа?

Брал такую же в Ижевске стоит 350р., только брали некоторые сомнения на счет обработки последних витков, уж больно круто сточены, но нет, опасения улетучелись после 3000 отстрела на этой пружинке, которая к стати села всего на 2,5 см...

kliaks
04-02-2009 22:17
Мурка АП,ГП,дистанция шесть метров, цель кусок говядины(размороженой, комнатной температуры)сплошная мышечная масса без сала-толщина вырезки 10см,пули Gamo Hanter 0,49гр. Три выстрела все на вылет еще и покоцали бетонную стену за импровизированной мишенью... пробивает енту мясную мишеньку как картонку... Мысли-Мурка страшный зверь, нужно очень строго соблюдать ТБ!

P.S. Качал ГП без манометра мерял по усилию сжатия-усилие страгивания 43кг,сжата 58кг...вопрос это нормально или еще докачивать!??

gnom
04-02-2009 23:27
Мало, подкачай килограмчиков до 55 для начала.
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jrussian IZH BAIKAL MP 512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Огрызок (как йа апал мурку)
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
Страницы: 1  ... 553  554  555  556   [557]  558  559  560  561  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100