сейчас
потолкал спичкой в отверстия, с лицевой стороны резинавспучивается и как
будто треснутая. По идее болты вставлять снаружи в эту, якобы
перфорацию, но это ж сложно, боюсь что все порву. Или опять не правильно понимаю.
fujitsusun 03-02-2009 23:01
Отдавал
вчера задник на проточку до 32 мм.. И поршень на выравнивание дна..
Сегодня вернули назад.. Ни чего не сделали.. Сказали фрез не нашли
таких.. А сверло 20 мм под 180 гр. точить не стали.. Типа из-за пары
дырок сверло портить.. Вот засада.. Придется сверло искать и самому на
коленке сверлить.. ГП должна в марте появиться.
kliaks 04-02-2009 12:08
quote: Отдавал
вчера задник на проточку до 32 мм.. И поршень на выравнивание дна..
Сегодня вернули назад.. Ни чего не сделали.. Сказали фрез не нашли
таких.. А сверло 20 мм под 180 гр. точить не стали.. Типа из-за пары
дырок сверло портить..
Сочуствую... (
gnom 04-02-2009 03:39
Принесли мне мурку на ТО. Понятия не имею, что курил вледелец, точнее сказать, чем он ее заправлял
BOL4APA 04-02-2009 09:31
ОМГ! Что это было? Утяж с внутренней пружиной, что-ли?
gnom 04-02-2009 12:28
Люди, вы что, это же втулка перепуска, как ее можно не узнать?
evgen4452 04-02-2009 13:06
Это даже не дизель
alexbg 04-02-2009 13:09
Пол ствола ГМТД, не иначе...
gnom 04-02-2009 14:01
Прикол в том, что сама мурка условно не пострадала
BOL4APA 04-02-2009 14:32
ппц!!!! это ж как ее так? Я на втулку даж не подумал....
gnom 04-02-2009 14:43
quote: ппц!!!! это ж как ее так?
Дизелем
zavmax 04-02-2009 15:23
пружина GAMO 440: настоящая или липа?
EagleB3 04-02-2009 16:53
quote: Originally posted by zavmax: пружина GAMO 440: настоящая или липа?
Мой знакомый экстрасенс (он специализируется в области абортов по фотографиям) готов помочь, но ему еще дополнительно требуются: - Числовое значение фамилии продавца и дата его рождения; - 24 грамма порченой жабьей крови; - $100.
gnom 04-02-2009 16:57
Настоящяя, торец видно.
Clychay 04-02-2009 16:59
У меня была темнее, хотя из-за вспышки может быть зрительный обман, Края
обработаны, присутствует желтоватый оттенок, похожа на настоящую..., но
китайцы тоже внешне делают неплохо, покажет эксплуатация...
evgen4452 04-02-2009 17:52
Попробовать позгибать надо, а так почти на 100% уверен ,что оригинальная.
st-haa 04-02-2009 18:07
>пружина GAMO 440: настоящая или липа?
Брал
такую же в Ижевске стоит 350р., только брали некоторые сомнения на счет
обработки последних витков, уж больно круто сточены, но нет, опасения
улетучелись после 3000 отстрела на этой пружинке, которая к стати села
всего на 2,5 см...
kliaks 04-02-2009 22:17
Мурка
АП,ГП,дистанция шесть метров, цель кусок говядины(размороженой,
комнатной температуры)сплошная мышечная масса без сала-толщина вырезки
10см,пули Gamo Hanter 0,49гр. Три выстрела все на вылет еще и покоцали
бетонную стену за импровизированной мишенью... пробивает енту мясную
мишеньку как картонку... Мысли-Мурка страшный зверь, нужно очень строго
соблюдать ТБ!
P.S. Качал ГП без манометра мерял по усилию
сжатия-усилие страгивания 43кг,сжата 58кг...вопрос это нормально или еще
докачивать!??