Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 526  527  528  529   [530]  531  532  533  534  ...  853 
Мурковод
11-12-2008 23:54
дорого?

и ещё вопрос: говорят, вологодские партизаны молчат и не отвечают на и-мейл. кто-нибудь знает, сколько стоит пилад р8х56 lf на заводе и сколько доставка стоит?

alexyurist
12-12-2008 12:01
Пилад такой стоит 2750, доставка порядка 300 руб, в зависимости от того куда прицелу ехать... Я под этот прицел присмотрел себе Липерсовский крон с выносом, у Crelby который есть... http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=17293 Что скажете про него?
Мурковод
12-12-2008 12:04
2 alexyurist


до Питера сколько будет?

gnom
12-12-2008 12:22
quote:
у Crelby который есть... http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=17293 Что скажете про него?

хороший крон, но не пробовал совмещать, не уверен, что поместится, надо мерить.
VIRTUS
12-12-2008 15:49
Есть вопросик: канавка от ролика рычага взвода может ли серьёзно повредить компрессор???
gnom
12-12-2008 16:09
Ролик лишь накатывает дорожку, это не страшно. А вот шарнир тяги может и разодрать..
VIRTUS
12-12-2008 16:19
quote:
А вот шарнир тяги может и разодрать..

одно утешает что стреляю не часто только по карлитам(выстрелов по 30-40 в неделю)
gnom
12-12-2008 16:35
Там доработки на 15 мин этого места
Bsod
12-12-2008 19:29
У меня случилась трагедия :~) треснула в мурке в двух местах пружина ГХ.Как думаете, от чего - от сильного дизеля или от отсутствия утяжа?Пружина была необрезаная. Что мне на будущее учесть, чтоб потом вторая не треснула? И кстати, можно ли точно стрелять с пружиной ГХ, но без утяжа?
Turhon
12-12-2008 19:34
quote:
Originally posted by Bsod:

У меня случилась трагедия



Все пружины рано или поздно лопаются. Сколько выстрелов отходила?
Bsod
12-12-2008 20:48
quote:
Сколько выстрелов отходила?

Не более двух тысяч, а сама мурка около четырех
gnom
12-12-2008 20:48
И дизель и отсутствие направляющей\утяжилителя отрицательно сказываются на сроке службы пружины.
Bsod
12-12-2008 21:10
Ну, резать пружину мне как-то не охота, а с утяжем ГХ сильно колбасит мурку. Я так понимаю, надо сделать направляющую, например из дерева.
А сколько, вообще, нормально служит пружина?
Mozay
12-12-2008 21:14
quote:
И кстати, можно ли точно стрелять с пружиной ГХ, но без утяжа?

Ну это от стрелка зависит, точно можно стрелять и из рогатки. Без утяжа мне отдача меньше казалась, когда давно эксперементировал, но это только ощущения, по мишени не стрелял.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Mozay
12-12-2008 21:21
quote:
Я так понимаю, надо сделать направляющую, например из дерева

Лучше только из металла, но точно не из дерева... Можно утяжелитель поставить в задник как направляющую, если он у тебя есть. Чем меньше зазор между пружинкой и направляющей-утяжелителем тем лучше.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Мурковод
12-12-2008 21:25
господа, скажите на сколько целесообразно ставить в резинку перепуска стержеь гелевой ручки, не вылетит ли она при выстреле, и можно ли купить запасную резинку?
Bsod
12-12-2008 22:18
quote:
Можно утяжелитель поставить в задник как направляющую

Спасибо, вот это мысль!!!
quote:
целесообразно ставить в резинку перепуска стержеь гелевой ручки

Я ставил, но у меня попался стержень нужного диаметра . Я заострил его и забил молотком в перепуск(он под углом к оси компрессора).Остаток стержня срезал. Вытащить его невозможно. Резинку не надо было резать. Ежели нужен результат с любым стержнем, то надо делать как на сайте Гнома www.mpmurka.narod.ru/ .
Мурковод
12-12-2008 22:23
я не резал. я просто вставил внутрь. но так как он свободно скользил, я немного моментом плюнул туда. не оч помогло=( так у Гнома там латуная деталь.... народ, кто ещё делал со стрержнем?
печкин
12-12-2008 22:35
не имею возможности цитировать.... Утяжелитель в задник как направляющая это што-то новое.... А вот например выточить в задник направляющую нужного размера это да. А вообще помоему утяжелитель и делается сразу с направляющей ( у самого два утяжа на винтах, на мурке и на хатте) отдача от утяжа есь но незначительная, основная колбасня от мощных пружин в момент когда она начинает свое движение ну и при мгновенной остановке тоже.
Мурковод
12-12-2008 22:46
господа, распишите поподробнее про гелевый стержень, пожалуйста)
Видеоролики
Разборка mp- 512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16ДжНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 526  527  528  529   [530]  531  532  533  534  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100