Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вот нашёл такой ржавый!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 530  531  532  533   [534]  535  536  537  538  ...  853 
deepj
16-12-2008 13:26
А никто не пробовал закрепить ремень, чтобы винтовку можно было на плече носить?
bs4u32sr30
16-12-2008 14:21
quote:
Originally posted by deepj:

А никто не пробовал закрепить ремень, чтобы винтовку можно было на плече носить?



множество решений.
одну антабку в приклад, вторую или хомутом на ствол или на казенник винтом или с деревянным ложем можно извратиться. на антабки погон и вуаля.

если слетает-делай или ищи шайбу и стягивай через шайбу, чтобы винт опирался на шайбу а не на Побразную хрень.

Мурковод
16-12-2008 15:51
ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!ТОВАРИЩИ!!!!!Я СОБРАЛ ЕЁ!!!!осталось только по мелочи: отполировать улучшенный спуск, смазать, купить перепуск, который я уже нашёл и модер который я не нашёл...на след неделе отдам ложе знакомому граффитисту, он раскрасит) потом надо будет утяжелить ложе. тогда и фото выложу чего получилось=) а пока ищу модер
M@x86
16-12-2008 17:38
Скан кучи выложи метров с 10-15. Собрать винтовку и собрать кучу из неё не одно и то же
Мурковод
16-12-2008 22:01
http://forum.guns.ru/forummessage/25/350067.html
http://forum.guns.ru/forummessage/25/396603-0.html


не кидалово?

Эйнштейн
16-12-2008 22:19
ни разу
Jr8 проверенный продавец, я у него прицел покупал. На дианорвс'а тоже не жалуются.
Мурковод
16-12-2008 22:31
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001725/1725301.jpg
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001725/1725303.jpg

что вы думаете по этому поводу? стоит брать?

evgen4452
18-12-2008 10:26
Люди, подскажите пожалуйста, как правильно демонтировать ластохвост.

Мурковод
18-12-2008 12:23
парни, подскажите кольца или крон на мурку ВОМЗ Пилад 8Х56 лф подешевле)
gnom
18-12-2008 14:33
quote:
Люди, подскажите пожалуйста, как правильно демонтировать ластохвост.

Зубильце остренькое под передний край и молоточком. Акуратненько парочку ударов и все. Можно еще точки сварки просверлить, один хрен поршень там не ходит.
quote:
парни, подскажите кольца или крон на мурку ВОМЗ Пилад 8Х56 лф подешевле)

Липерс высокие.
evgen4452
18-12-2008 14:49
quote:
Зубильце остренькое под передний край и молоточком. Акуратненько парочку ударов и все. Можно еще точки сварки просверлить, один хрен поршень там не ходит.

Спасибо, родная планка уж очень криво стоит, да и приподнимается передней частью. Хочу потом прикрепить как в диане 3мя винтами, чем плох этот метод в отличие от сварки?
evgen4452
18-12-2008 14:55
Да,кстати по поводу выведения радиуса на полке шептала я затею оставил, так получилось, что сп.крючек с переделаным углом был сломан и взамен поставлен обычный недоработанный на время, оказалось, что только с переделаным углом шептало/поршень спуск оказался немного менее кило усилием и достаточно плавным. Разобрал все полирнул и смазал полку крючка маслом с графитом и теперь крючок вполне уверенно возвращается назад, если отпустить в середине хода. Доволен, переделывать не планирую.

gnom
18-12-2008 14:55
---------------------------
Хочу потом прикрепить как в диане 3мя винтами, чем плох этот метод в отличие от сварки?
-----------------
Не выдержит, испытано.

evgen4452
18-12-2008 15:49
Ясно, тогда варить. У немцев свои хитрости?
gnom
18-12-2008 16:03
угу
evgen4452
18-12-2008 16:45
Расскажи, интересно все таки, на форуме ничего не написано

Мурковод
18-12-2008 18:16
можно ссылку на кольца?
Мурковод
18-12-2008 18:18
и какие у колец должны быть параметры? диаметр там и пр.
Эйнштейн
18-12-2008 18:55
" TARGET=_blank>http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401
Mozay
18-12-2008 19:32
quote:
Мурковод

Бери геннадьевский моноблок, ну или липерсовский. После моего неудачного опыта с дерьмовыми кольцами даже смотреть на них не хочу. И советовать не стану.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunМР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАвто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Как добиться кучности мр-512
Итог доработок мп-512
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 & магазин
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Страницы: 1  ... 530  531  532  533   [534]  535  536  537  538  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100