А никто не пробовал закрепить ремень, чтобы винтовку можно было на плече носить?
bs4u32sr30 16-12-2008 14:21
quote: Originally posted by deepj: А никто не пробовал закрепить ремень, чтобы винтовку можно было на плече носить?
множество решений. одну
антабку в приклад, вторую или хомутом на ствол или на казенник винтом
или с деревянным ложем можно извратиться. на антабки погон и вуаля.
если слетает-делай или ищи шайбу и стягивай через шайбу, чтобы винт опирался на шайбу а не на Побразную хрень.
Мурковод 16-12-2008 15:51
ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!ТОВАРИЩИ!!!!!Я
СОБРАЛ ЕЁ!!!!осталось только по мелочи: отполировать улучшенный спуск,
смазать, купить перепуск, который я уже нашёл и модер который я не
нашёл...на след неделе отдам ложе знакомому граффитисту, он раскрасит)
потом надо будет утяжелить ложе. тогда и фото выложу чего получилось=) а
пока ищу модер
M@x86 16-12-2008 17:38
Скан кучи выложи метров с 10-15. Собрать винтовку и собрать кучу из неё не одно и то же
Мурковод 16-12-2008 22:01
не кидалово?
Эйнштейн 16-12-2008 22:19
ни разу Jr8 проверенный продавец, я у него прицел покупал. На дианорвс'а тоже не жалуются.
Мурковод 16-12-2008 22:31
что вы думаете по этому поводу? стоит брать?
evgen4452 18-12-2008 10:26
Люди, подскажите пожалуйста, как правильно демонтировать ластохвост.
Мурковод 18-12-2008 12:23
парни, подскажите кольца или крон на мурку ВОМЗ Пилад 8Х56 лф подешевле)
gnom 18-12-2008 14:33
quote: Люди, подскажите пожалуйста, как правильно демонтировать ластохвост.
Зубильце
остренькое под передний край и молоточком. Акуратненько парочку ударов и
все. Можно еще точки сварки просверлить, один хрен поршень там не
ходит.
quote: парни, подскажите кольца или крон на мурку ВОМЗ Пилад 8Х56 лф подешевле)
Липерс высокие.
evgen4452 18-12-2008 14:49
quote: Зубильце
остренькое под передний край и молоточком. Акуратненько парочку ударов и
все. Можно еще точки сварки просверлить, один хрен поршень там не
ходит.
Спасибо, родная планка уж очень
криво стоит, да и приподнимается передней частью. Хочу потом прикрепить
как в диане 3мя винтами, чем плох этот метод в отличие от сварки?
evgen4452 18-12-2008 14:55
Да,кстати
по поводу выведения радиуса на полке шептала я затею оставил, так
получилось, что сп.крючек с переделаным углом был сломан и взамен
поставлен обычный недоработанный на время, оказалось, что только с
переделаным углом шептало/поршень спуск оказался немного менее кило
усилием и достаточно плавным. Разобрал все полирнул и смазал полку
крючка маслом с графитом и теперь крючок вполне уверенно возвращается
назад, если отпустить в середине хода. Доволен, переделывать не
планирую.
gnom 18-12-2008 14:55
--------------------------- Хочу потом прикрепить как в диане 3мя винтами, чем плох этот метод в отличие от сварки? ----------------- Не выдержит, испытано.
evgen4452 18-12-2008 15:49
Ясно, тогда варить. У немцев свои хитрости?
gnom 18-12-2008 16:03
угу
evgen4452 18-12-2008 16:45
Расскажи, интересно все таки, на форуме ничего не написано
Мурковод 18-12-2008 18:16
можно ссылку на кольца?
Мурковод 18-12-2008 18:18
и какие у колец должны быть параметры? диаметр там и пр.
Эйнштейн 18-12-2008 18:55
Mozay 18-12-2008 19:32
quote: Мурковод
Бери
геннадьевский моноблок, ну или липерсовский. После моего неудачного
опыта с дерьмовыми кольцами даже смотреть на них не хочу. И советовать
не стану.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...