Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ME-38 Magnum 4.5D - <настоящий> револьвер или 5-ть РСР в одном

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 527  528  529  530   [531]  532  533  534  535  ...  853 
Mozay
13-12-2008 01:31
quote:
Утяжелитель в задник как направляющая это што-то новое.... А вот например выточить в задник направляющую нужного размера это да.

А почему бы нет? Это не я придумал, люди так делали.
ПЫ.СЫ. сейчас достал из закромов изуродованный задник, и утяжелитель свой (сейчас у мну ГП), мерить лень, но примерно 2 десятки не сходиться, шляпка утяжа больше.
НО когда я читал эту тему я встречал посты про утяж в заднике.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

печкин
13-12-2008 02:01
сделать то мона, вопрос в пользе тока. Направляющий шток в заднике это правильно, пружина равнее будет складываться а утяжнах?... Для веса, или тока пружину поджать... Так ведь можно и шаебочками отрегулировать поджим. Вот к чему я так с эронией... Утяж пользы добавляет а какая с него польза если его в жопс затолкать...
REX_91
13-12-2008 19:48
Доделал сегодня спуск, вообщем-то он готов уже в течении месяца, просто небыло винтов с цилиндрицеской частью, а резьба со временем стерлась-бы и появился бы люфт. А так все будет нормально. Вообщем вот:
click for enlarge 1920 X 1440 320,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 392,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 406,2 Kb picture

Strelok-mod79
13-12-2008 20:30
Выглядит не плохо. А результат каков? Какие регулировки появились?
REX_91
13-12-2008 20:55
Регулировка только одна - свободного хода СК, ход до срыва поршня у меня примерно 1мм, провал СК убран с помощью обрезка болта М6, вставленного в пружину СК, а что-бы СК не болтался в отверстии под него как г..но в проруби на него намотано проволока и зафиксирована секундным клеем - собственно все было сделано за 1 вечер, только винты нужные потом долго искал, но и с другими винтами все работало отлично.
З.Ы. Углы на СК не переделаны, но это ИМХО и не нужно. Побочным явлением стало отсутствие предохранителя, бесившего меня - взвод стал мягче и меньше скрежещущих звуков стало, но пришлось с обоих сторон шептала подложить шайбы М4.
З.З.Ы. Сам метод взят с airgunlib, но там надо было сверлить колодку СМ, а я этого не хотел, поэтому изменив размеры деталей получилась такая конструкция.
Мурковод
13-12-2008 21:23
наоооод! что на счёт стержня в перепуске?
REX_91
13-12-2008 21:26
Не занимайся ерундой - выточи нормальную деталь из латуни.
Strelok-mod79
13-12-2008 21:36
quote:
Originally posted by REX_91:

Не занимайся ерундой - выточи нормальную деталь из латуни.



+1, тем более это можно сделать и надфилем, на дрели. А если не хочется на дрели, то надо искать трудовика в школе .
Эйнштейн
13-12-2008 22:44
quote:
Originally posted by REX_91:

Доделал сегодня спуск..



Шикарно! Уже хочу посторить эту конструкцию! А то ход гашетки на булке почти 15 мм %\
Мурковод
13-12-2008 23:22
такая конструкция не влезет в родное ложе((( эх...завтра беру дрель и напильники... пожелайте мне удачи, буду делать спуска и пружину с напрявляющей ставить=) если что ныть сюда приду=)
REX_91
13-12-2008 23:25
quote:
Originally posted by Мурковод:

такая конструкция не влезет в родное ложе



Если убрать одну перемычку(пластиковое ложе), находящююся в задней части, то все отлично лезет. Я ее убрал с помощью газовой горелки, пассатижей и гвоздя, но можно и паяльником. НО делать лучше на балконе, так как очень воняет или хотя бы открыть форточку.
Мурковод
13-12-2008 23:30
хм...тогда вопросик: в новую колодку не влезает один из малых штифтов( на нём по моему шептало крепится) так вот он не до конца влезает. если я его болтом заменя как на фото у меня в ложе без переделок влезет?
REX_91
13-12-2008 23:35
Не знаю, смотри, меряй - в любом случае ложе подправить дело 5 минут с перекуром.
VIRTUS
14-12-2008 15:42
quote:
наоооод! что на счёт стержня в перепуске?

Сделай над собой усилие, потрать пару тыров и закажи у ПЕТРУХИ ГП.Там тебе в комплекте и латунный перепуск и пара манжет без м/объёма и её величество ГП.
Мурковод
14-12-2008 16:15
у меня уже ГХ....потом... ГП дорогая.... господа, у меня нет знакомых токарей( а в школе нет труда( продайте кто-нибудь латунный перепуск... пожалуйста
Эйнштейн
14-12-2008 17:03
В купле-продаже купишь за 10 минут, проверено
Мурковод
14-12-2008 17:55
топик создал, жду пока....


как работать с пастой ГОИ? просто прямо ей тереть?

Strelok-mod79
14-12-2008 19:13
quote:
Originally posted by Мурковод:

как работать с пастой ГОИ? просто прямо ей тереть?



Намазать на тряпочку, лучше шерстяную, и тереть. А для чего?
quote:
Originally posted by Мурковод:

у меня уже ГХ....потом... ГП дорогая.... господа, у меня нет знакомых токарей( а в школе нет труда( продайте кто-нибудь латунный перепуск... пожалуйста



"Господа" сделать перепуск не смогут, а вот "товарищи" помогут сделать даже ГП . Среди моих знакомых какраз больше "товарищей" .

Мурковод
14-12-2008 19:25
Гос... всмысле товарищи) попросите перепуск пожалуйста. я в Питере.


ГОИ для полирови

и вопще трендец... решил расширить дырку для штифта. взял сверло на 6мм. проточил. не влезает штифт. вставил сверло 7мм...в дырку не пролезает.... вопщем результат: штифт так и не влез, сломал сверло 6 мм и сточил до 6мм край сверла на 7мм....пипец.... нада искать станок

Strelok-mod79
14-12-2008 19:52
quote:
Originally posted by Мурковод:

Гос... всмысле товарищи) попросите перепуск пожалуйста. я в Питере.



Опоздали Вы манехо, я перепуск сам точил, но сейчас уже там не работаю - карьера мать её за ногу. А то чесслово прислал бы.
quote:
Originally posted by Мурковод:

и вопще трендец... решил расширить дырку для штифта. взял сверло на 6мм. проточил. не влезает штифт. вставил сверло 7мм...в дырку не пролезает.... вопщем результат: штифт так и не влез, сломал сверло 6 мм и сточил до 6мм край сверла на 7мм....пипец.... нада искать станок



А что за штифт такой?

Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512разрядка магазина МР512Авто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 527  528  529  530   [531]  532  533  534  535  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100