Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вот нашёл такой ржавый!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 528  529  530  531   [532]  533  534  535  536  ...  853 
Мурковод
14-12-2008 19:54
народ, чё мне с колодкой делать?
Strelok-mod79
14-12-2008 19:58
Вам помогут советские сверла из ВК-8 (сейчас такие, по моему, не делают) и сверлильный станок. Вот только зачем?

Мурковод
14-12-2008 20:05
я же писал-штифт не лезет в колодку расточенную

где б мне станок найти..

Strelok-mod79
14-12-2008 20:11
А до расточки лез, или колодка от ИЖ-38?
Мурковод
14-12-2008 20:19
от ИЖа
Strelok-mod79
14-12-2008 20:25
Ну тогда ВК-8, плюс нагреть градусов до 300 и на сверлильном станке. Вот только рассверливать с 5 мм до 6 мм закаленную сталь - мазохизм чистой воды, проще родной расточить.
Мурковод
14-12-2008 20:35
мдя.... вот отстой....
Strelok-mod79
14-12-2008 20:39
Есть вариант сделать высокий отпуск, рассверлить, закалить.
Мурковод
14-12-2008 20:43
в смысле высокий отпуск?

з.ы. а может эту бодягу вместо штифта на болт посадить?

Strelok-mod79
14-12-2008 20:56
quote:
Originally posted by Мурковод:

в смысле высокий отпуск?



Нагреть градусов до 700 и медленно охладить
quote:
Originally posted by Мурковод:

з.ы. а может эту бодягу вместо штифта на болт посадить?



А как раньше то делали? Я как-то сразу родной расточил.
А болт, впринципе можно, только сталь у них мягкая, а спец болты искать дело долгое.
Мурковод
14-12-2008 21:01
уф...даже не знаю что делать...
Strelok-mod79
14-12-2008 21:03
Если есть гараж, то купить токарный станок. Очень полезная весчь, и не только для аирганера
Мурковод
14-12-2008 21:07
я попрошу бабушку, у неё на заводе сверлильный станок есть....

Народ, кто из Питера, кто может родную колодку расточить?

Strelok-mod79
14-12-2008 21:19
quote:
Originally posted by Мурковод:

я попрошу бабушку, у неё на заводе сверлильный станок есть....



Может проще дать ей муркин задник расточить, у знакомого токаря?
Мурковод
14-12-2008 21:29
может и так.... пихну ей чертёж...думаю разберутся...
Эйнштейн
14-12-2008 21:31
quote:
Originally posted by Мурковод:

у неё на заводе сверлильный станок есть....



Блиа! Мне бы бабушку такую.. а если завод ещё и не режимный! Сходил бы на пару часов с чертяжами к тоакрям-фрезировщикам и было б тебе щастье
gnom
14-12-2008 21:35
Е-мое, проблемы то тоже. Кобальтовое сверло 6-ка(100р штучка) и дрелью, на низких оборотах(обязательно, т.к. старые советские дрели без регулировки оборотов нам вобще никак не подходят) с маслом, в тисках(обязательно), сверлится тольков путь, за пару минут

Мурковод
14-12-2008 21:37
Эйнштейн, знаешь как я вздыхаю по этому поводу? бабушка-то на ЛОМО работает... в детстве бате ПСО брак приносила.... щас хрен чё утащишь....

Гном, масло на сверло лить?

Мурковод
14-12-2008 21:54
да,Гном, шестёркой-то я пропилил. сверло пролезает а штифт нет
gnom
14-12-2008 21:56
Сверло у тебя скорее всего прошло по спирали, а повернуться на может, надо что бы оно свободно вращалось в полученом отверстии.
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jBaikal MP-153 Shotgun ReviewНастройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 528  529  530  531   [532]  533  534  535  536  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100