Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Волчьи-4 Эпоха JSB!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 523  524  525  526   [527]  528  529  530  531  ...  853 
Мурковод
07-12-2008 19:38
эх...сравнить бы..нада в магазе попросить, пусть позырить пилад дадут
Мурковод
07-12-2008 19:40
а,вспомнил, у меня там ещё нити порваны%)
gnom
07-12-2008 19:44
Сравни, думаю сразу поймеш
печкин
07-12-2008 19:44
хе! Какие проблемынах! В нормальном магазине обязаны дать пошупать прибор. А чо покупать кота в мешке штоли? ф шансе и то дают! Правда его искать уе........ Кстати а он еще на старом месте после переезда или опять куды укатил?
печкин
07-12-2008 19:46
нити??? Энта Фсмысле перекрестия??? А как же ты тогда целишьсянах??? ОПЛЯ!
Мурковод
07-12-2008 19:48
Пилад я нашёл, совсем рядом с домом магаз оптики, там пилады) нити я кое как пинцетом соединил, наладан дышат, но хоть на крест похоже%)
Strelok-mod79
07-12-2008 19:55
quote:
Originally posted by печкин:

Вроде кажется что пристрелял а через какуюто серию выстрелов он начинает кучу уводить или швырять не пойми куда... Так что правильно замечено что если умер то это не значит высыпалсянах...



А еще от хвата может такое быть. У меня Мурка тоже: то говенными пулями, на вскидку пуля в пулю ложила, а то целишься, целишься, а фиг попадешь. Я тоже на прицел грешил. Потом понял пневму нельзя зажимать, это не огнестрел, чем нежнее, тем точнее.
А дешевый прицел (типа Таски 3-9Х32) конечно проклеить не мешает.
К стати даже он лучше карандаша на 1000%

печкин
07-12-2008 19:58
и ты это с позволения сказать ............................... щитаешь прицелом?! Крууто! Круче тока бинокль на изоленте!
gnom
07-12-2008 20:36
Ну покрайней мере действительно лучше карандаша, хотя глаза и после него болят, если часок в тире посидеть.
К тому же 4ка ВОМЗа(настоящая) примерно равно 6-ке на тОске.

deepj
07-12-2008 22:33
Зашел в магаз посмотреть, подержать в руках и так тоскливо стало, что ни одной винтовки у меня нету. Взял. 512-14 (элегант). Особо не выбирал, точнее совсем не выбирал. Взял первую попавшуюся. Заглянул конечно чтобы посмотреть ровный ли ствол. Домашний осмотр показал - вроде пока все нормально. В сравнении с хантером 1250 - в 3 раза слабее (субъективно).
Вообщем то теперь мучают следующие вопросы:
1. Где взять пружину и какую (Gamo hunter 440?)
2. Где взять нормальную прокладку ствола?
3. Где можно отремонтировать прицел? Достался по наследству Pentax Gameseeker
gnom
07-12-2008 22:37
quote:
Где взять пружину и какую (Gamo hunter 440?)

Охотник улица строителей, там пружина около 300р. Переход на Павелецкой, уплотнение перепуска, что то около полтиника.
з.ы. прицел интересный, что с ним?
deepj
07-12-2008 22:45
quote:
Originally posted by gnom:

прицел интересный, что с ним?



Разрушилась часть сетки и запылились линзы.
Пружину для хантера 440 брать?
Утяжелители поршня где-нибудь есть? Да наверное проще самому выточить грам на 60. Буду апать в соответствии с инструкцией наверху топика. Хочу выжать из нее по максимуму (не всмысле мощьности, а все что можно)
Еще что огорчило, сразу не заметил - на уплотнении ствола след от отверстия казенника. Так вот по этому следу видно, что отверстие в уплотнении и отверстие казеника (куда пуля вкладывается) нецентрированы относительно друг друга. Казенник ложится ниже на уплотнение где-то на 1 мм. То есть если ставить нормальное уплотнение, то рабочим будет не все сечение оверстия. Это критично и как исправить?
Ну и еще один вопрос, в поиске не нашел чего-то:
Зачем нужен саундмодератор и утяжелитель ствола и где их можно взять опять же? Ну с утяжелителем вроде более-менее ясно - чтобы уменьшить смещение ствола во время выстрела. Его накручивать вместо мушки? Можно было бы его конечно самому выточить. Какими свойствами он должен обладать.

gnom
08-12-2008 12:21
quote:
Пружину для хантера 440 брать?

Да.
quote:
Да наверное проще самому выточить грам на 60.

Если казенник будеш переделывать, то не меньше 100
quote:
Еще что огорчило, сразу не заметил - на уплотнении ствола след от отверстия казенника. Так вот по этому следу видно, что отверстие в уплотнении и отверстие казеника (куда пуля вкладывается) нецентрированы относительно друг друга. Казенник ложится ниже на уплотнение где-то на 1 мм. То есть если ставить нормальное уплотнение, то рабочим будет не все сечение оверстия. Это критично и как исправить?

Не критично, так почти всегда

Эйнштейн
08-12-2008 12:38
quote:
так почти всегда

Опа, я в числе счастливчиков ? соосность идеальная, правда ось 7мм и подгонял
deepj
08-12-2008 12:59
quote:
Originally posted by Эйнштейн:

правда ось 7мм и подгонял



а поподробнее?
Где же все-таки можно отремонтировать ОП?

Эйнштейн
08-12-2008 16:27
quote:
а поподробнее?

Да казённик дорабатывал, а когда новое отверстие сверлил под ось, его увело.. Пришлось рассверлить до 7мм и выточить новую ось.
Strelok-mod79
08-12-2008 16:39
Печкин.
quote:
и ты это с позволения сказать ............................... щитаешь прицелом?! Крууто! Круче тока бинокль на изоленте!

Я написал, что он лучше карандаша и не на много дороже (человек искал дешевый прицел). Описание Вами умершего прицела, совпадает с описанием неправильного хвата. Если Ваша цель - просто поржать над советами других людей, то впредь я обещаю Вас игнорировать.
deepj
08-12-2008 16:41
quote:
Originally posted by Эйнштейн:

Да казённик дорабатывал, а когда новое отверстие сверлил под ось, его увело.. Пришлось рассверлить до 7мм и выточить новую ось.



Я еще плохо ориентируюсь в терминологии и устройстве этой пневмы. под какую ось?
Эйнштейн
08-12-2008 16:58
quote:
Originally posted by deepj:

под какую ось?



Ось перелома ствола
Мурковод
08-12-2008 22:50
Strelok-mod79, спасибо за совет)

парни а подешевле чем 4тыщи нельзя Пилад 8 раздобыть?

Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512russian IZH BAIKAL MP 512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 523  524  525  526   [527]  528  529  530  531  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100