Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Перезаправляемые баллончики

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 525  526  527  528   [529]  530  531  532  533  ...  853 
печкин
10-12-2008 23:25
quote:
Originally posted by REX_91:

Для бумаги лучше 8*56ЛФ


мммэээ... вопрос тут конечно интересный... я не айс покась в таком вопросе, сам учусь, в вопросе слесарки другое дело, но!... уменя 4х32 для охоты мало... следущий будет 8х56. в нем обзор лучше, во всяком случае мне понравилось. у товарища в него смотрел. зависть заела...

REX_91
11-12-2008 12:01
У меня он много функциональный этот прицел(так как винтовка одна, поэтому используется и для охоты и для бумаги), возможно ближе к лету появится еще одна винтовка - чисто для охоты, но на нее скорей всего тоже поставлю такой прицел.
Мурковод
11-12-2008 20:32
ясненько, спасибо,ребят. скажите, как перепуск уменьшить?
Strelok-mod79
11-12-2008 20:53
А посмотреть по ссылкам в первом посте (на верху страницы) совсем лень? В первый раз такое говорю, но "ФПОИСКНАХ"
Мурковод
11-12-2008 20:59
блин, Стрелок, не держи меня за дурака=) я этот сайт могу наизусть задом-наперёд прочитать=) но у меня нет возможности сделать деталь у токаря. может есть альтернатива? резинку поуже там...
печкин
11-12-2008 20:59
а я вот ну никак не могу доделать до конца свой муркиншнеп... Епнулся крыс(накопитель сдох) и забрал на себя все внимание... Надо закончить сперва одно чтобы потом за мурку взяться.
Мурковод
11-12-2008 21:05
а я пока только её разобрал^^

но уже всё лежит: кит, напильнички, герметик, дрель, ГОИ, наждачка....жду выходного=)

Эйнштейн
11-12-2008 21:09
quote:
и забрал на себя все внимание

Как я тебя понимаю... параллельно занимаюсь обеими девайсами
Strelok-mod79
11-12-2008 21:11
quote:
Originally posted by Мурковод:

блин, Стрелок, не держи меня за дурака=) я этот сайт могу наизусть задом-наперёд прочитать=) но у меня нет возможности сделать деталь у токаря. может есть альтернатива? резинку поуже там...



Знаешь на изусть? А почему про стержень от гелевой ручки не знаешь? А вообще перепускную втулку на дрели выточить можно. Пока станка не было, я на дрели и не такое точил.
Мурковод
11-12-2008 21:18
чес говоря про гелевую ручку не видел^^ и что, у неё подходящий диаметр?
Strelok-mod79
11-12-2008 21:27
Yest itЫst!
печкин
11-12-2008 21:56
quote:
Originally posted by Эйнштейн:

параллельно занимаюсь обеими девайсами



снимаю шляпу перед вами коллега! у меня не получилось... или с одним или с другим а иначе с рук все валится и череп на двое! по крупному мне на мурке осталось сделать надульник с мушкой, целик за ново и всё это заворонить. вот после всего этого можно риступать к мелкой доводке.
Мурковод
11-12-2008 23:12
почитал я топики по Пиладу..... народ, а на мурку он встанет вообще? я имею ввиду со своими стандартными креплениями или нужно что-то докупать?
REX_91
11-12-2008 23:21
На Мурку прицел встанет - проверил на собственном опыте.
Обязательно что-нибудь покупать, только надо учитывать, что у него база под прицел всего 85-90 мм, поэтому крон нужен короткий, какой говорить не буду, так как с моим выбором gnom не согласен, но про кроны все есть на последних страницах темы про этот прицел - читай внимательней.
Мурковод
11-12-2008 23:26
нафиг тогда что-то ещё покупать, коль и так встанет?
Turhon
11-12-2008 23:27
quote:
Originally posted by Мурковод:

я этот сайт могу наизусть задом-наперёд прочитать=)



Не верю. Ни один ветеран форума не рискнёт сказать такое вне зависимости от стажа и опыта.
Мурковод
11-12-2008 23:28
Turhon. право, неужели пошутить нельзя?
REX_91
11-12-2008 23:36
Стандартные ВОМЗовские кольца не бери - г..но, да и кольца Гамо тоже не советую(покупал - не понравились), нужен моноблок, а какой - выбирай сам, ссылки есть в теме про ВОМЗ 8*56ЛФ на последних страницах.
Мурковод
11-12-2008 23:38
хорошо, погляжу. только скаджите сколько будут моноблоки стоить в среднем. а то у школьника карман не резиновый^^
gnom
11-12-2008 23:50
Лучше хорошие кольца, чем плохой моноблок. Бери высокие липерс.
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512Baikal MP-153 Shotgun Review"магазин" иж 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 525  526  527  528   [529]  530  531  532  533  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100