quote: Originally posted by REX_91: Для бумаги лучше 8*56ЛФ
мммэээ...
вопрос тут конечно интересный... я не айс покась в таком вопросе, сам
учусь, в вопросе слесарки другое дело, но!... уменя 4х32 для охоты
мало... следущий будет 8х56. в нем обзор лучше, во всяком случае мне
понравилось. у товарища в него смотрел. зависть заела...
REX_91 11-12-2008 12:01
У меня
он много функциональный этот прицел(так как винтовка одна, поэтому
используется и для охоты и для бумаги), возможно ближе к лету появится
еще одна винтовка - чисто для охоты, но на нее скорей всего тоже
поставлю такой прицел.
Мурковод 11-12-2008 20:32
ясненько, спасибо,ребят. скажите, как перепуск уменьшить?
Strelok-mod79 11-12-2008 20:53
А посмотреть по ссылкам в первом посте (на верху страницы) совсем лень? В первый раз такое говорю, но "ФПОИСКНАХ"
Мурковод 11-12-2008 20:59
блин,
Стрелок, не держи меня за дурака=) я этот сайт могу наизусть
задом-наперёд прочитать=) но у меня нет возможности сделать деталь у
токаря. может есть альтернатива? резинку поуже там...
печкин 11-12-2008 20:59
а я вот ну
никак не могу доделать до конца свой муркиншнеп... Епнулся
крыс(накопитель сдох) и забрал на себя все внимание... Надо закончить
сперва одно чтобы потом за мурку взяться.
Мурковод 11-12-2008 21:05
а я пока только её разобрал^^
но уже всё лежит: кит, напильнички, герметик, дрель, ГОИ, наждачка....жду выходного=)
Эйнштейн 11-12-2008 21:09
quote: и забрал на себя все внимание
Как я тебя понимаю... параллельно занимаюсь обеими девайсами
Strelok-mod79 11-12-2008 21:11
quote: Originally posted by Мурковод: блин,
Стрелок, не держи меня за дурака=) я этот сайт могу наизусть
задом-наперёд прочитать=) но у меня нет возможности сделать деталь у
токаря. может есть альтернатива? резинку поуже там...
Знаешь
на изусть? А почему про стержень от гелевой ручки не знаешь? А вообще
перепускную втулку на дрели выточить можно. Пока станка не было, я на
дрели и не такое точил.
Мурковод 11-12-2008 21:18
чес говоря про гелевую ручку не видел^^ и что, у неё подходящий диаметр?
Strelok-mod79 11-12-2008 21:27
Yest itЫst!
печкин 11-12-2008 21:56
quote: Originally posted by Эйнштейн: параллельно занимаюсь обеими девайсами
снимаю шляпу перед вами коллега! у меня не получилось... или с одним или с другим а иначе с рук все валится и череп на двое! по
крупному мне на мурке осталось сделать надульник с мушкой, целик за
ново и всё это заворонить. вот после всего этого можно риступать к
мелкой доводке.
Мурковод 11-12-2008 23:12
почитал я
топики по Пиладу..... народ, а на мурку он встанет вообще? я имею ввиду
со своими стандартными креплениями или нужно что-то докупать?
REX_91 11-12-2008 23:21
На Мурку прицел встанет - проверил на собственном опыте. Обязательно
что-нибудь покупать, только надо учитывать, что у него база под прицел
всего 85-90 мм, поэтому крон нужен короткий, какой говорить не буду, так
как с моим выбором gnom не согласен, но про кроны все есть на последних
страницах темы про этот прицел - читай внимательней.
Мурковод 11-12-2008 23:26
нафиг тогда что-то ещё покупать, коль и так встанет?
Turhon 11-12-2008 23:27
quote: Originally posted by Мурковод: я этот сайт могу наизусть задом-наперёд прочитать=)
Не верю. Ни один ветеран форума не рискнёт сказать такое вне зависимости от стажа и опыта.
Мурковод 11-12-2008 23:28
Turhon. право, неужели пошутить нельзя?
REX_91 11-12-2008 23:36
Стандартные
ВОМЗовские кольца не бери - г..но, да и кольца Гамо тоже не
советую(покупал - не понравились), нужен моноблок, а какой - выбирай
сам, ссылки есть в теме про ВОМЗ 8*56ЛФ на последних страницах.
Мурковод 11-12-2008 23:38
хорошо, погляжу. только скаджите сколько будут моноблоки стоить в среднем. а то у школьника карман не резиновый^^
gnom 11-12-2008 23:50
Лучше хорошие кольца, чем плохой моноблок. Бери высокие липерс.