Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 полный АП в МК варианте

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 524  525  526  527   [528]  529  530  531  532  ...  853 
Mozay
08-12-2008 23:12
quote:
парни а подешевле чем 4тыщи нельзя Пилад 8 раздобыть?

МЛЯ... Поиск рулит! посмотри на сайте производителя.
gnom
09-12-2008 12:10
quote:
Originally posted by deepj:

а поподробнее?
Где же все-таки можно отремонтировать ОП?

Напиши Crelby c airgun.org.ru, он подскажет ремонтную мастерскую.

gnom
09-12-2008 12:11
quote:
парни а подешевле чем 4тыщи нельзя Пилад 8 раздобыть?

Бери 4*32, поверь тебе его хватит. В ВОМЗе на 4 видно больше и лучше раз в 100, чем в карандаше на 7.
alexyurist
09-12-2008 09:59
Пилад 8*56лф стоит на заводе 2750, с пересылом рублей на 300 подороже будет, за пару недель приедет...
Clychay
09-12-2008 12:47
Всем привет,...
Есть небольшой вопрос... Если кто знает, где в Украине можно приобрести хронограф через интернет?

У кого-нибудь манжета усыхала в компрессоре если не пользуешся винтовкой месяца 3, у меня реально усохла???

bs4u32sr30
09-12-2008 14:45
ну вот и все.
выхожу из клуба мурководов. зенитку отдал шуряку. много конечно познавательного было, все что хотел сделал, кроме лыжи фторопластовой, но енто он сам. тем паче что фторопласт я уже надыбал. остался токмо ежик. хороший аппарат. вообще ничего делать не надо (по сравнению с мурко). очень достойный агрегат попался.
отдельный сенкс мастеру Гному. за советы, ништячки и др.
и остальным мурководам, за то что они есть.

вот таки дяла.

gnom
09-12-2008 19:34
Покупай новую
Эйнштейн
09-12-2008 20:46
quote:
Originally posted by bs4u32sr30:

ну вот и все.



А вот и нет, вернёшся Gnom, +1
Dummy
10-12-2008 17:01
Моё почтение.
Что за тип резьбы на конце ствола, та что 12х1? На метрическую непохоже, т.к. внешний диаметр 11,8 (мерил на 2х экземплярах). Да и надульник с метрической резьбой, пока до упора не накрутишь, люфтит градуса на 3 от оси ствола.
Mozay
10-12-2008 17:13
quote:
Моё почтение.
Что за тип резьбы на конце ствола, та что 12х1?


обычная метрическая резьба.
quote:
внешний диаметр 11,8

это нормально
quote:
пока до упора не накрутишь, люфтит градуса на 3 от оси ствола.

эт тож нормально

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Strelok-mod79
10-12-2008 17:13
Это допуск изготовления . Хотя наружный диаметр метрической резьбы, какраз меньше номинального должен быть, для обеспечения скручиваемости. Может в М12Х1 он и равен 11,8 мм, сейчас ГОСТа под рукой нет
Dummy
10-12-2008 17:16
тут я смудил, глянул не туда.
так вот, 12 - это диаметр по усечённым конусам. допуск на диаметр для наружных резьб с шагом 1 составляет -280 мкм (это самая мягкая степень точности).

Strelok-mod79
10-12-2008 17:19
Это допуск, а вершинки профиля специально усечены (если память не изменяет на 1/4 шага). Если ГОСТ под рукой посмотрите диаметр болта.
печкин
10-12-2008 19:50
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Если Ваша цель - просто поржать над советами других людей, то впредь я обещаю Вас игнорировать.


если бы у меня была бы цель тока поржать и по прикалываться - не думаю что я бы сюда влез! по поводу игнора - это дело сугубо индивидуальное каждого! а прицел С-Д-О-Х!!! и это не мой вывод от пострелушек а вывод человека огнестрельщика, охотника, который руководит и организовывает групповой выезд на охоту, ведет все мероприятия связанные с огнестрелом и охотой занимается ремонтом ружей свех видов и моделей, (ОПами занимаются его друганы) который на многом что стреляет патронами и ОП прицелах съел зубы и которому я его отдавал ради подтверждения моих подозрений. этот человек отвез к своим друганам, таким же прожженым пророхом челам, они его там смотрели. как и каким именно способом проводился тест я незнаю.

скажем Ёнасу мы верим? верим в то как он ведет темы? вот так же я верю им!

а теперь вопрос: ну и причем тут хват??? хватай не хватай а если прибору пипец то это уже приговор! хошь не хошь а пару тонн надо готовить...

ПыС: а если чо упустил по невниманию то извиняюсь! у меня щас трагедия крыс сломался и многомного инфы пропускаю через мозги..., мож чо и упустил

Strelok-mod79
10-12-2008 19:59
quote:
Originally posted by печкин:

это не мой вывод от пострелушек а вывод человека огнестрельщика



Вот именно. Пневма не огнестрел. Вот почитайте, как огнестрельщик к пневме привыкал (его мнение в начале и в конце).
печкин
10-12-2008 20:08
вот блин.... я про ОП а мне про ЁП...
разговор про то што прицел пипец!, а не про то кто как и к чему привыкает... я тоже переучиваюсь ударными темпами от огнестрела на превму! да одно и другое это разное, а ОПы дохнут пашти шта одинаково...
Мурковод
10-12-2008 22:20
Печкин, скажите, что же лучше Пилад 4 или 8 ?
REX_91
10-12-2008 22:26
А тебе для чего? Охота или бумага?
Мурковод
10-12-2008 23:04
ээээээ....... пока бумага или что под руку подвернётся..... охота врядли
REX_91
10-12-2008 23:09
Для бумаги лучше 8*56ЛФ.(отстройка от параллакса вещь незаменимая в этом случае) У меня такой же - очень доволен.
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512Авто поворот барабанаНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 524  525  526  527   [528]  529  530  531  532  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100