ммм... ну
ладна... теперь есть чё заказать предкам на Новый Год.... а у ВОМЗ Пилад
8х56лф. подсвет есть? а для пневматики прицел с параболой пригодится?
Voyager 06-12-2008 21:34
quote: Originally posted by Мурковод: и ещё: мурка у меня уж 2 года ,не апаная. стоит ОП Gamo 3-7x28 . выдержит он пружину ГХ?
Полгода
выдержал при почти ежедневном настреле 30-50 выстрелов. Потом просто
поменял на другой. Сам он просто лежит сейчас в ящике.
Мурковод 06-12-2008 22:02
...
quote: Полгода
выдержал при почти ежедневном настреле 30-50 выстрелов. Потом просто
поменял на другой. Сам он просто лежит сейчас в ящике
на
апаной мурке? чесно говоря у меня на старой не апаной съезжал прицел
постоянно... [QUOTE][B]Полгода выдержал при почти ежедневном настреле
30-50 выстрелов.
Rook-ka 06-12-2008 22:56
quote: Originally posted by Мурковод: и ещё: мурка у меня уж 2 года ,не апаная. стоит ОП Gamo 3-7x28 . выдержит он пружину ГХ?
На
2 апнутых мурках, на одной 2000 на другой 5000 - оба прицела до сих пор
живы и умирать не собираются. Но - их проклеили сразу после покупки.
Тут тема где то есть про проклейку прицелов, это несложно. Раз уж
взялись апать мурку, то и прицел тоже можно доделать.
Другое дело, что не прицел это, а фигня.
Voyager 06-12-2008 23:00
quote: Originally posted by Мурковод: на апаной мурке? чесно говоря у меня на старой не апаной съезжал прицел постоянно...
На апаной сначала ГХ, потом - ГП. Тоже съезжать пытался
Подложил болтик от корпуса компьютера (с гирокой головкой который) в
заднюю дырку на ЛХ, в него упёрлось заднее кольцо стягивающим болтом -
съезжать перестал.
Voyager 06-12-2008 23:02
quote: Originally posted by Rook-ka: Тут тема где то есть про проклейку прицелов, это несложно.
Можешь ткнуть линком? Что-то не находится сходу...
sylar 06-12-2008 23:20
Voyager 06-12-2008 23:36
sylar, спасибо, бум изучать!
Хотя у меня он и не проклеенный жил неплохо...
Mozay 07-12-2008 01:24
quote: а у ВОМЗ Пилад 8х56лф. подсвет есть? а для пневматики прицел с параболой пригодится?
подсветка
есть. Отстройка тоже. Порабола пригодиться, если пользоваться
научищься. Когда будешь покупать обрати внимание на барабанчики,
вращаться они должны легко и щелкать не принужденно.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Strelok-mod79 07-12-2008 10:19
quote: Originally posted by Мурковод: нашёл....совсем рядом с домом... скажите, а подешевле ничего не подойдёт?
По
дешевле Таска 3-9Х32, на Мурке с ГП у меня отстоял 2К выстр., потом
пордал Мурку и он умер выстрелов через 300, но забоины на трубе
свидетельствовали о его нелегкой судьбе .
Сейчас такой же стоит на Норике, и разваливаться не собирается. Может
все от экземпляра зависит и условий эксплуатации (я винт всегда в руках
ношу, а после продажи Мурку возили в багажнике и над ней сабвуфер
стоял), но при цене, на базаре, в 650 р. у нас конкурентов нет (к стати в
магазине он стоит 1500 ) Сетка у него вот такая:
Думаю для пневмы, самое оно.
gnom 07-12-2008 15:30
Те, кто говорят,
что у них жили карандаши и прочие колейдоскопы, должны выкладывать сканы
отстрелов в подтверждение. Умерший прицел это не обязательно
развалившейся на куски. А как показывает практика чуть ли не половина
пользователей в жизни не заметят разницы между умершим прицелом и живым,
т.к. большинству попал в бутылку на 30м и ладно..
Мурковод 07-12-2008 17:36
хм...может у меня и гамо мёртвый.... какие признаки?
gnom 07-12-2008 18:13
СТП может изменятся, куча может расплыться(причем как на чуть-чуть, так и на много), неадекватная реакция на барабаны..
Мурковод 07-12-2008 18:37
и чем собственно плох gamo 3-7x28 ??
Turhon 07-12-2008 18:42
quote: Originally posted by Мурковод: и чем собственно плох gamo 3-7x28 ??
Когда появится нормальный прицел поймёшь.
печкин 07-12-2008 18:52
у мене
бушнелл стоить или уже стоил 800 пиастроФ. Но он уже тоже одной ногой
стоит и то шатается. Вроде кажется что пристрелял а через какуюто серию
выстрелов он начинает кучу уводить или швырять не пойми куда... Так что
правильно замечено что если умер то это не значит высыпалсянах... Первый
убил карандаш а убил на шисятке а бушнел убил 90-ым хаттом... А еслиб
на нем еще и ГП стояла так наверно и линзы по выкатывались бы...
Мурковод 07-12-2008 19:04
мне бы нормальные аргументы, чем мой прицел плох? мне предкам как-никать заказывать надо
Turhon 07-12-2008 19:24
quote: Originally posted by Мурковод: мне бы нормальные аргументы, чем мой прицел плох? мне предкам как-никать заказывать надо
Плохая
оптика. Тёмный, маленькое поле зрения, слабый, уродливый, таким только
глаза портить. Прицелом это можно считать весьма условно.
Mozay 07-12-2008 19:32
quote: мне бы нормальные аргументы, чем мой прицел плох? мне предкам как-никать заказывать надо
Скажи
что развалилсо. Скажи что говно, что там линзы пластиковые, что стп
гуляеет, что он собран в кетае с помощью отбойного молотка и зубила. Маленькая труба портит глаза, темненький, изображение как в дверном глазке. Все равно меняь, если хочешь попасть куда-нибудь.
gnom 07-12-2008 19:37
quote: мне бы нормальные аргументы, чем мой прицел плох? мне предкам как-никать заказывать