Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотничья винтовка Axor калибра 5.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 522  523  524  525   [526]  527  528  529  530  ...  853 
Мурковод
06-12-2008 21:07
ммм... ну ладна... теперь есть чё заказать предкам на Новый Год.... а у ВОМЗ Пилад 8х56лф. подсвет есть? а для пневматики прицел с параболой пригодится?
Voyager
06-12-2008 21:34
quote:
Originally posted by Мурковод:
и ещё: мурка у меня уж 2 года ,не апаная. стоит ОП Gamo 3-7x28 . выдержит он пружину ГХ?

Полгода выдержал при почти ежедневном настреле 30-50 выстрелов. Потом просто поменял на другой. Сам он просто лежит сейчас в ящике.

Мурковод
06-12-2008 22:02


...

quote:
Полгода выдержал при почти ежедневном настреле 30-50 выстрелов. Потом просто поменял на другой. Сам он просто лежит сейчас в ящике

на апаной мурке? чесно говоря у меня на старой не апаной съезжал прицел постоянно... [QUOTE][B]Полгода выдержал при почти ежедневном настреле 30-50 выстрелов.
Rook-ka
06-12-2008 22:56
quote:
Originally posted by Мурковод:

и ещё: мурка у меня уж 2 года ,не апаная. стоит ОП Gamo 3-7x28 . выдержит он пружину ГХ?

На 2 апнутых мурках, на одной 2000 на другой 5000 - оба прицела до сих пор живы и умирать не собираются. Но - их проклеили сразу после покупки. Тут тема где то есть про проклейку прицелов, это несложно. Раз уж взялись апать мурку, то и прицел тоже можно доделать.

Другое дело, что не прицел это, а фигня.

Voyager
06-12-2008 23:00
quote:
Originally posted by Мурковод:

на апаной мурке? чесно говоря у меня на старой не апаной съезжал прицел постоянно...


На апаной сначала ГХ, потом - ГП.
Тоже съезжать пытался Подложил болтик от корпуса компьютера (с гирокой головкой который) в заднюю дырку на ЛХ, в него упёрлось заднее кольцо стягивающим болтом - съезжать перестал.

Voyager
06-12-2008 23:02
quote:
Originally posted by Rook-ka:

Тут тема где то есть про проклейку прицелов, это несложно.



Можешь ткнуть линком? Что-то не находится сходу...
sylar
06-12-2008 23:20
http://forum.guns.ru/forummessage/24/278516.html
Voyager
06-12-2008 23:36
sylar, спасибо, бум изучать!

Хотя у меня он и не проклеенный жил неплохо...

Mozay
07-12-2008 01:24
quote:
а у ВОМЗ Пилад 8х56лф. подсвет есть? а для пневматики прицел с параболой пригодится?

подсветка есть. Отстройка тоже. Порабола пригодиться, если пользоваться научищься. Когда будешь покупать обрати внимание на барабанчики, вращаться они должны легко и щелкать не принужденно.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Strelok-mod79
07-12-2008 10:19
quote:
Originally posted by Мурковод:

нашёл....совсем рядом с домом... скажите, а подешевле ничего не подойдёт?




По дешевле Таска 3-9Х32, на Мурке с ГП у меня отстоял 2К выстр., потом пордал Мурку и он умер выстрелов через 300, но забоины на трубе свидетельствовали о его нелегкой судьбе . Сейчас такой же стоит на Норике, и разваливаться не собирается. Может все от экземпляра зависит и условий эксплуатации (я винт всегда в руках ношу, а после продажи Мурку возили в багажнике и над ней сабвуфер стоял), но при цене, на базаре, в 650 р. у нас конкурентов нет (к стати в магазине он стоит 1500 )
Сетка у него вот такая:
click for enlarge 320 X 329 308,5 Kb picture
Думаю для пневмы, самое оно.

gnom
07-12-2008 15:30
Те, кто говорят, что у них жили карандаши и прочие колейдоскопы, должны выкладывать сканы отстрелов в подтверждение. Умерший прицел это не обязательно развалившейся на куски. А как показывает практика чуть ли не половина пользователей в жизни не заметят разницы между умершим прицелом и живым, т.к. большинству попал в бутылку на 30м и ладно..
Мурковод
07-12-2008 17:36
хм...может у меня и гамо мёртвый.... какие признаки?
gnom
07-12-2008 18:13
СТП может изменятся, куча может расплыться(причем как на чуть-чуть, так и на много), неадекватная реакция на барабаны..
Мурковод
07-12-2008 18:37
и чем собственно плох gamo 3-7x28 ??
Turhon
07-12-2008 18:42
quote:
Originally posted by Мурковод:

и чем собственно плох gamo 3-7x28 ??



Когда появится нормальный прицел поймёшь.
печкин
07-12-2008 18:52
у мене бушнелл стоить или уже стоил 800 пиастроФ. Но он уже тоже одной ногой стоит и то шатается. Вроде кажется что пристрелял а через какуюто серию выстрелов он начинает кучу уводить или швырять не пойми куда... Так что правильно замечено что если умер то это не значит высыпалсянах... Первый убил карандаш а убил на шисятке а бушнел убил 90-ым хаттом... А еслиб на нем еще и ГП стояла так наверно и линзы по выкатывались бы...
Мурковод
07-12-2008 19:04
мне бы нормальные аргументы, чем мой прицел плох? мне предкам как-никать заказывать надо
Turhon
07-12-2008 19:24
quote:
Originally posted by Мурковод:

мне бы нормальные аргументы, чем мой прицел плох? мне предкам как-никать заказывать надо



Плохая оптика. Тёмный, маленькое поле зрения, слабый, уродливый, таким только глаза портить. Прицелом это можно считать весьма условно.

Mozay
07-12-2008 19:32
quote:
мне бы нормальные аргументы, чем мой прицел плох? мне предкам как-никать заказывать надо

Скажи что развалилсо. Скажи что говно, что там линзы пластиковые, что стп гуляеет, что он собран в кетае с помощью отбойного молотка и зубила.
Маленькая труба портит глаза, темненький, изображение как в дверном глазке. Все равно меняь, если хочешь попасть куда-нибудь.
gnom
07-12-2008 19:37
quote:
мне бы нормальные аргументы, чем мой прицел плох? мне предкам как-никать заказывать

карандашами только глаза портить, без шуток.
Видеоролики
Baikal MP-153 Shotgun Reviewразрядка магазина МР512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 522  523  524  525   [526]  527  528  529  530  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100