quote: магнит я вижу на фото. Я имел в виду место где пуля в ствол вкладывается.
Да она там и некчему особо, пулька то уже в стволе, а перепуск в любом случае совпадет.
quote: ОФФ. Всем поздравившим, ПАСИБО!
хы, проглядел. И от меня поздравления
quote: а ведь когда-то показывал фоты: там арматурина в роли рычага была покрашеная, а шас просто прелесть!!!
15 минут с болгаркой и арматура превращается..
deepj 05-12-2008 20:44
Предлагаю подредактировать шапку и вынести туда ссылки на самые ценные посты этой темы. 520 страниц - перебор.
Киви-птичка 05-12-2008 21:31
А йа ее всю как то прочел)
Киви-птичка 05-12-2008 21:33
но ещо раз скажу что мурка эта - самая офигенная мурка из всех шо я видел и работа превосходная.
serg70 06-12-2008 12:19
Джентельмены, а зацените мою Мурку...
gnom 06-12-2008 12:33
Ложе зачетное. есть фотки покрупнее?
Mozay 06-12-2008 12:35
по-моему очень красиво. Два пропила под винт-ось ствола? Не расчитал?
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
serg70 06-12-2008 12:41
Да нет ,сначало вот так было...
serg70 06-12-2008 12:58
quote: Да нет ,сначало вот так было...
прицел мешал и пришлось пилить...
Mozay 06-12-2008 01:11
quote: Да нет ,сначало вот так было...
под целик, чтоб переламывалось? Сам целик похож на калашный просто портретно! Военный склад грабанул? Текстура очень нравится у дерева, кстати что за деревяха?
serg70 06-12-2008 01:27
Ложе пилил из клееного бука, там в прикладе еще 1,5 кило Pb...а прицел снять пришлось от греха подальше...
brat379 06-12-2008 06:29
Принимайте братцы мурканутого купил сей девайс (2007 г.в. метал есс-но), из апа: пружинка ГХ, утяж. иж 38. задник от донора также усм ижа радует неимоверно (хотя ему лет едак 20) и всё ... подскажите новичку сколько это в мысах
P.S. это ОП чудо жить будет на мурке? китаец 1000 рупий. если нет на что поменять +- 500 рупий.
Мурковод 06-12-2008 18:20
привет парни! купил кит апа для мурки, спасибо Квк=) только вот в колодку стандартный штифт не лезет((( чё с ним делать? дрелью?
и ещё: мурка у меня уж 2 года ,не апаная. стоит ОП Gamo 3-7x28 . выдержит он пружину ГХ?
Mozay 06-12-2008 18:29
quote: чё с ним делать? дрелью?
задник от ИЖ-38? Тогда дрелью, сверлом на 6мм.
quote: стоит ОП Gamo 3-7x28 . выдержит он пружину ГХ?
100%нет.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Мурковод 06-12-2008 18:31
quote: 100%нет.
а что посоветуете подешевле?
Mozay 06-12-2008 18:52
ВОМЗ Пилад 4х32, ВОМЗ Пилад 8х56лф.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Мурковод 06-12-2008 19:58
нашёл....совсем рядом с домом... скажите,а подешевле ничего не подойдёт?
печкин 06-12-2008 20:33
пойдет - бинокль на изоленту... Ну или подзорную трубу
Мурковод 06-12-2008 20:40
ага... и фломастером крест нарисовать %)
не,а если серьёзно, что посоветуете подешевле...
печкин 06-12-2008 20:58
ну тебе ж дельный совет дали да дорогова то но оно того стоить! поверь.