quote: Originally posted by gnom: Хы, и от меня поздравления
Если так и дальше пойдет, придется аватар менять
Если унифицируют с HW-90 куплю за 13 тыс. руб.
gnom 27-11-2008 22:14
Гы, ижмех
жжот, что бы задушить винтовку с сильной пружиной и утяжилителем до 7Дж
они сделали перепуск 3мм. Кажется мечты начинают сбываться и к управленю
приходят наши люди
-mp- 27-11-2008 22:15
quote: Originally posted by gnom: Приклад от 153 подойдет? Просто не знаком с его креплением.
Подойдет,
только на огнестреле стяжной винт крепится к коробке через
запрессованую втулку, на винтовке к оболочке через подвижную серьгу.
Есть
еще 2 варианта складного приклада(фирма СТК Ижевск ими занимается)один
чисто пластик другой рамочный. На их сайте можно посмотреть. Заодно
прикинуть как мр512 будет с таким выглядеть
-mp- 27-11-2008 22:18
quote: Originally posted by gnom: Кажется мечты начинают сбываться и к управленю приходят наши люди
Просто кто-то иногда разговаривает с конструктором мурки
Strelok-mod79 27-11-2008 22:26
quote: Originally posted by -mp-: Просто кто-то иногда разговаривает с конструктором мурки
А можно мне с ним поговорить? Может ему на Ганзах зарегистрироваться и сюда заглянуть?
quote: Originally posted by gnom: Гы,
ижмех жжот, что бы задушить винтовку с сильной пружиной и утяжилителем
до 7Дж они сделали перепуск 3мм. Кажется мечты начинают сбываться и к
управленю приходят наши люди
Ещё бы люфты убрать и шайбы в узле перелома, как на Варях , а для понижения дульной энергии до 3 Дж поставили бы папский ствол , но что-то всё равно явно ЗДОХЛО.
gnom 28-11-2008 12:10
Хы, по перепуску облом
3мм только в резинке. Соотв. при выстреле с гамовской пружинкой резинка
за счет большего 4,4мм перепуска течет и вобще почти перекрывает
перепуск. Вобщим поменял на старую+втулку..
Mozay 28-11-2008 22:32
quote: Есть
еще 2 варианта складного приклада(фирма СТК Ижевск ими занимается)один
чисто пластик другой рамочный. На их сайте можно посмотреть. Заодно
прикинуть как мр512 будет с таким выглядеть
Т.е. на мурку элегант можно поставить рамочный складной приклад?
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
deepj 01-12-2008 22:46
Здравствуйте.
Тусуюсь в резинострелах. Пока оформляется лицензия, хочу взять
пострелять винтовочку пневматическую. Остановился на мр512. Скажите
пожалуйста как резюме, на что сейчас стоит обратить внимание, как
отличить старую от новой и т.д. Потому что до этого пневмы в руках не
держал.
Strelok-mod79 01-12-2008 22:58
quote: Originally posted by deepj: Скажите пожалуйста как резюме, на что сейчас стоит обратить внимание, как отличить старую от новой и т.д.
Обратить
внимание надо на зазор между рогами компрессора и колодкой
(меньше-лучше), чтобы ствол в колодке стоял ровно (можно не обращать
внимание, если Вам все равно, что у винтовки ствол смотрит не туда),
чтобы ствол был ровный (тоже чисто косметический дефект), чтобы нарезы
были гладкими по всей длинне, ну и чтобы ласт. хвост был приварен ровно,
брать винтарь "из коробки", чтоб быть уверенным, что ни один дебил из
неё в холостую не стрелял (продавцы это любят). После покупки сразу
разобрать и промыть (не взводить до разборки, песок в цилиндре подерет
поверхность). А вот, что значит
quote: Originally posted by deepj: как отличить старую от новой и т.д.
Если про новую модель то её трудно спутать.
deepj 01-12-2008 22:59
Извините за глупый вопрос: она однозарядная?
deepj 01-12-2008 23:05
Если человер
не видел слона, то он и не отличит его от мухи. Я ни старую ни новую не
видел. В этой теме 2 страницы назад были вотки с 3-мя винтовками.
Насколько я понимаю, новая - это та что посередине? А это что тогда?
Тема эта уж нереально увесистая. 500 станиц. Ребят, извините, но я столько ниасилю.
-mp- 01-12-2008 23:19
quote: Originally posted by deepj: А это что тогда?
Это МР512 исполнение 011 .В продаже уже можно встретить
deepj 01-12-2008 23:40
Получается, что это 011 исполнение самое последне, до этого то что здесь:
Или они парралельно существуют?
-mp- 01-12-2008 23:48
Исполнений много, то что на фотке-014.
deepj 02-12-2008 14:46
Где в москве была по доступной цене замечена винтовка в исполнении 011?
deepj 02-12-2008 19:24
Реально ли с МР512 после апгрейда на уток охотиться? А то что-то у меня оружия уже слишком получается.
Strelok-mod79 02-12-2008 19:35
quote: Originally posted by deepj: Реально ли с МР512 после апгрейда на уток охотиться? А то что-то у меня оружия уже слишком получается.
До 50 м, по плавающей - реально, "в лет" - не реально.
REX_91 02-12-2008 19:38
Охотиться можно, но если поймают, то хлопот много будет.
Strelok-mod79 02-12-2008 19:55
quote: Originally posted by REX_91: но если поймают, то хлопот много будет.
Надо раундами стрелять, конспирация батенька .
REX_91 02-12-2008 20:01
quote: Надо раундами стрелять, конспирация батенька .
Раундами только по площадям стрелять, а тут нужно: