Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 518  519  520  521   [522]  523  524  525  526  ...  853 
Strelok-mod79
27-11-2008 21:59
quote:
Originally posted by gnom:

Хы, и от меня поздравления



Если так и дальше пойдет, придется аватар менять

Если унифицируют с HW-90 куплю за 13 тыс. руб.

gnom
27-11-2008 22:14
Гы, ижмех жжот, что бы задушить винтовку с сильной пружиной и утяжилителем до 7Дж они сделали перепуск 3мм. Кажется мечты начинают сбываться и к управленю приходят наши люди
-mp-
27-11-2008 22:15
quote:
Originally posted by gnom:

Приклад от 153 подойдет? Просто не знаком с его креплением.



Подойдет, только на огнестреле стяжной винт крепится к коробке через запрессованую втулку, на винтовке к оболочке через подвижную серьгу.

Есть еще 2 варианта складного приклада(фирма СТК Ижевск ими занимается)один чисто пластик другой рамочный. На их сайте можно посмотреть. Заодно прикинуть как мр512 будет с таким выглядеть

-mp-
27-11-2008 22:18
quote:
Originally posted by gnom:

Кажется мечты начинают сбываться и к управленю приходят наши люди





Просто кто-то иногда разговаривает с конструктором мурки
Strelok-mod79
27-11-2008 22:26
quote:
Originally posted by -mp-:

Просто кто-то иногда разговаривает с конструктором мурки



А можно мне с ним поговорить? Может ему на Ганзах зарегистрироваться и сюда заглянуть?
quote:
Originally posted by gnom:

Гы, ижмех жжот, что бы задушить винтовку с сильной пружиной и утяжилителем до 7Дж они сделали перепуск 3мм. Кажется мечты начинают сбываться и к управленю приходят наши люди



Ещё бы люфты убрать и шайбы в узле перелома, как на Варях , а для понижения дульной энергии до 3 Дж поставили бы папский ствол , но что-то всё равно явно ЗДОХЛО.

gnom
28-11-2008 12:10
Хы, по перепуску облом 3мм только в резинке. Соотв. при выстреле с гамовской пружинкой резинка за счет большего 4,4мм перепуска течет и вобще почти перекрывает перепуск. Вобщим поменял на старую+втулку..
Mozay
28-11-2008 22:32
quote:
Есть еще 2 варианта складного приклада(фирма СТК Ижевск ими занимается)один чисто пластик другой рамочный. На их сайте можно посмотреть. Заодно прикинуть как мр512 будет с таким выглядеть



Т.е. на мурку элегант можно поставить рамочный складной приклад?

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

deepj
01-12-2008 22:46
Здравствуйте. Тусуюсь в резинострелах. Пока оформляется лицензия, хочу взять пострелять винтовочку пневматическую. Остановился на мр512. Скажите пожалуйста как резюме, на что сейчас стоит обратить внимание, как отличить старую от новой и т.д. Потому что до этого пневмы в руках не держал.
Strelok-mod79
01-12-2008 22:58
quote:
Originally posted by deepj:

Скажите пожалуйста как резюме, на что сейчас стоит обратить внимание, как отличить старую от новой и т.д.



Обратить внимание надо на зазор между рогами компрессора и колодкой (меньше-лучше), чтобы ствол в колодке стоял ровно (можно не обращать внимание, если Вам все равно, что у винтовки ствол смотрит не туда), чтобы ствол был ровный (тоже чисто косметический дефект), чтобы нарезы были гладкими по всей длинне, ну и чтобы ласт. хвост был приварен ровно, брать винтарь "из коробки", чтоб быть уверенным, что ни один дебил из неё в холостую не стрелял (продавцы это любят). После покупки сразу разобрать и промыть (не взводить до разборки, песок в цилиндре подерет поверхность). А вот, что значит
quote:
Originally posted by deepj:

как отличить старую от новой и т.д.



Если про новую модель то её трудно спутать.
deepj
01-12-2008 22:59
Извините за глупый вопрос: она однозарядная?
deepj
01-12-2008 23:05
Если человер не видел слона, то он и не отличит его от мухи. Я ни старую ни новую не видел. В этой теме 2 страницы назад были вотки с 3-мя винтовками. Насколько я понимаю, новая - это та что посередине?
А это что тогда?
http://imzcorp.ru/ru/info/12868.html
Тема эта уж нереально увесистая. 500 станиц. Ребят, извините, но я столько ниасилю.
-mp-
01-12-2008 23:19
quote:
Originally posted by deepj:

А это что тогда?



Это МР512 исполнение 011 .В продаже уже можно встретить
deepj
01-12-2008 23:40
Получается, что это 011 исполнение самое последне, до этого то что здесь:
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001669/1669373.jpg
Или они парралельно существуют?
-mp-
01-12-2008 23:48
Исполнений много, то что на фотке-014.
deepj
02-12-2008 14:46
Где в москве была по доступной цене замечена винтовка в исполнении 011?
deepj
02-12-2008 19:24
Реально ли с МР512 после апгрейда на уток охотиться? А то что-то у меня оружия уже слишком получается.
Strelok-mod79
02-12-2008 19:35
quote:
Originally posted by deepj:

Реально ли с МР512 после апгрейда на уток охотиться? А то что-то у меня оружия уже слишком получается.



До 50 м, по плавающей - реально, "в лет" - не реально.
REX_91
02-12-2008 19:38
Охотиться можно, но если поймают, то хлопот много будет.
Strelok-mod79
02-12-2008 19:55
quote:
Originally posted by REX_91:

но если поймают, то хлопот много будет.



Надо раундами стрелять, конспирация батенька .
REX_91
02-12-2008 20:01
quote:
Надо раундами стрелять, конспирация батенька .

Раундами только по площадям стрелять, а тут нужно:
quote:
Хедшот, либо в шею

Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jразрядка магазина МР512Авто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 518  519  520  521   [522]  523  524  525  526  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100