Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пневмопатрон из газового упора

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 519  520  521  522   [523]  524  525  526  527  ...  853 
deepj
02-12-2008 20:03
Ладно, правда это вопрос в охоту. Вот где в 011 исполнении взять?
REX_91
02-12-2008 20:14
quote:
Вот где в 011 исполнении взять?

Лучше не бери, так как проскакивала инфа о том, что у нее пластиковый казенник
Strelok-mod79
02-12-2008 20:17
quote:
Originally posted by REX_91:

Вот где в 011 исполнении взять?



Лучше уж в 014.
deepj
02-12-2008 21:25
014 это вот это
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001669/1669373.jpg
Она в магазинах идет под маркировкой МР-512-14 Верно?
REX_91
02-12-2008 21:26
quote:
014 это вот это
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001669/1669373.jpg
Она в магазинах идет под маркировкой МР-512-14 Верно?


Да.
deepj
03-12-2008 11:05
Обзвонил магазы в центре. Только в одном сказали, что есть навая модификация МР512 с комбинированным ложе пластик + дерево. Видимо это и есть 014, только вот стоит она космически просто 5700. Или оно того стоит? Впринципе за такие деньги можно Тень 1000 взять. Дорого блин.
deepj
03-12-2008 13:21
А где искать муфту, которая бывает пластиковой? Все-таки наверное остановлюсь на обычной пластиковой ложе
Stickler
03-12-2008 14:16
quote:
только вот стоит она космически просто 5700

О_о ПЯТЬ СЕМЬСОТ за Мурку??? О_о Во барыги Тень бери...
quote:
А где искать муфту, которая бывает пластиковой?

То место, где крепится ствол, квандрантная, вернее пямоугольная, такая каебочка, и есть ствольная муфта
deepj
03-12-2008 15:10
quote:
Originally posted by Stickler:

То место, где крепится ствол, квандрантная, вернее пямоугольная, такая каебочка, и есть ствольная муфта



а фотки нету?

Все-таки придется брать пластиковое ложе. Везде есть, везде муфта стальная. И цена нормальная. Тока вод вид у нее конечно...

Clychay
03-12-2008 15:24
Всем привет...
Наконец-то заканчиваю ложе, осталось еще совсем чуть-чуть....
Сильно не пинайте работаю с деревом первый раз...

click for enlarge 1920 X 784 485,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 746 487,6 Kb picture

plumbum
03-12-2008 16:10
quote:
Наконец-то заканчиваю ложе, осталось еще совсем чуть-чуть....
Сильно не пинайте работаю с деревом первый раз...

Вполне себе ложе, аккуратненько смотрится. Чем-то смахивает на иж-60?

Clychay
03-12-2008 16:30
Не чемто, а оно самое...
Эйнштейн
03-12-2008 16:39
Слои древесиры только поперёк рукоятки, надо усиливать. А так смотрится супер
gnom
03-12-2008 17:12
Не плохо, но вот лак зря.
Эйнштейн
03-12-2008 17:25
Кстати, Виталя, как "мр97к" поживает? выложи хоть пару фоток, плиз
gnom
03-12-2008 17:37
ОК, парочку для затравки Просто рано еще
click for enlarge 1920 X 439 143,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 499 145,6 Kb picture
click for enlarge 1896 X 1896 485,5 Kb picture
click for enlarge 1799 X 576 255,6 Kb picture
Stickler
03-12-2008 17:43
ОХ!!! Красавица!!!
Виталь, респектищЕЕЕЕ!!!
Эйнштейн
03-12-2008 17:54
Риальни на варю похожа Класс!
M@x86
03-12-2008 18:14
Варя однако!!! Однозначно зачот!!!
Clychay
03-12-2008 18:31
quote:
Originally posted by gnom:
Не плохо, но вот лак зря.

Рукоять усилю "анкерным стержнем", а с лаком понял, просто вчера вскрыл, а сегодня по форуму пробежал и нашел как надо было сделать... переделаю.
Потом выложу фото в сборе....

Видеоролики
разрядка магазина МР512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 519  520  521  522   [523]  524  525  526  527  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100