Ладно, правда это вопрос в охоту. Вот где в 011 исполнении взять?
REX_91 02-12-2008 20:14
quote: Вот где в 011 исполнении взять?
Лучше не бери, так как проскакивала инфа о том, что у нее пластиковый казенник
Strelok-mod79 02-12-2008 20:17
quote: Originally posted by REX_91: Вот где в 011 исполнении взять?
Лучше уж в 014.
deepj 02-12-2008 21:25
014 это вот это
Она в магазинах идет под маркировкой МР-512-14 Верно?
REX_91 02-12-2008 21:26
quote: 014 это вот это
Она в магазинах идет под маркировкой МР-512-14 Верно?
Да.
deepj 03-12-2008 11:05
Обзвонил
магазы в центре. Только в одном сказали, что есть навая модификация
МР512 с комбинированным ложе пластик + дерево. Видимо это и есть 014,
только вот стоит она космически просто 5700. Или оно того стоит?
Впринципе за такие деньги можно Тень 1000 взять. Дорого блин.
deepj 03-12-2008 13:21
А где искать муфту, которая бывает пластиковой? Все-таки наверное остановлюсь на обычной пластиковой ложе
Stickler 03-12-2008 14:16
quote: только вот стоит она космически просто 5700
О_о ПЯТЬ СЕМЬСОТ за Мурку??? О_о Во барыги Тень бери...
quote: А где искать муфту, которая бывает пластиковой?
То место, где крепится ствол, квандрантная, вернее пямоугольная, такая каебочка, и есть ствольная муфта
deepj 03-12-2008 15:10
quote: Originally posted by Stickler: То место, где крепится ствол, квандрантная, вернее пямоугольная, такая каебочка, и есть ствольная муфта
а фотки нету?
Все-таки придется брать пластиковое ложе. Везде есть, везде муфта стальная. И цена нормальная. Тока вод вид у нее конечно...
Clychay 03-12-2008 15:24
Всем привет... Наконец-то заканчиваю ложе, осталось еще совсем чуть-чуть.... Сильно не пинайте работаю с деревом первый раз...
plumbum 03-12-2008 16:10
quote: Наконец-то заканчиваю ложе, осталось еще совсем чуть-чуть.... Сильно не пинайте работаю с деревом первый раз...
Вполне себе ложе, аккуратненько смотрится. Чем-то смахивает на иж-60?
Clychay 03-12-2008 16:30
Не чемто, а оно самое...
Эйнштейн 03-12-2008 16:39
Слои древесиры только поперёк рукоятки, надо усиливать. А так смотрится супер
gnom 03-12-2008 17:12
Не плохо, но вот лак зря.
Эйнштейн 03-12-2008 17:25
Кстати, Виталя, как "мр97к" поживает? выложи хоть пару фоток, плиз
gnom 03-12-2008 17:37
ОК, парочку для затравки Просто рано еще
Stickler 03-12-2008 17:43
ОХ!!! Красавица!!! Виталь, респектищЕЕЕЕ!!!
Эйнштейн 03-12-2008 17:54
Риальни на варю похожа Класс!
M@x86 03-12-2008 18:14
Варя однако!!! Однозначно зачот!!!
Clychay 03-12-2008 18:31
quote: Originally posted by gnom: Не плохо, но вот лак зря.
Рукоять
усилю "анкерным стержнем", а с лаком понял, просто вчера вскрыл, а
сегодня по форуму пробежал и нашел как надо было сделать... переделаю. Потом выложу фото в сборе....