И как только над Мурлом не извращаются, Виталий мое Вам уважение.
quote: Originally posted by Clychay: Рукоять усилю "анкерным стержнем",
А может распилить её акуратненько вдоль, и вклеить фанеру? Так, просто мысль. А дерево какое?
deepj 03-12-2008 22:05
ААААА. Все. Срубили меня муки выбора 512 vs Тень. Если бы не жаба.
REX_91 03-12-2008 22:35
2gnom Очень красиво, но я бы вместо конуса на ручку клипа надел бы шарик.
deepj 03-12-2008 22:50
А как считаете, 512 можно ли брать в интернет-магазине?
M@x86 04-12-2008 08:25
Stickler с днюхой!
Strelok-mod79 04-12-2008 09:17
quote: Originally posted by M@x86: Stickler с днюхой!
Присоединяюсь
plumbum 04-12-2008 13:06
quote: ОК, парочку для затравки Просто рано еще
Фигасе?! Вот это золотые руки! Когда будут уроки мастрества?
Stickler с вареньем!
quote: А как считаете, 512 можно ли брать в интернет-магазине?
Я
бы не советовал. Только если магазин провереный и у форумчан нет
отрицательных отзывов. И хорошо, если будет с продавцом налажен контакт,
тогда можно попросить отобрать какую получше. А то потом окажется, что
винтовку выбрала какая-нить тетка из неликвида.
Clychay 04-12-2008 13:31
quote: Originally posted by Strelok-mod79: А может распилить её акуратненько вдоль, и вклеить фанеру? Так, просто мысль. А дерево какое?
СОФОРА ЯПОНСКАЯ, если кто не знает по свойствам близка к Дубу софора- дуб -
Strelok-mod79 04-12-2008 14:46
quote: Originally posted by Clychay: СОФОРА ЯПОНСКАЯ, если кто не знает по свойствам близка к Дубу
Что
же Вы думаете, тут каждый знает наизусть все породы дерева? Если
древесина красивая и не хочется портить вид, то либо пропилить ручку
вдоль, но вставить кусок такого же дерева, но волокнами по оси ручки,
либо просверлить отверстие в ручке, и выточив из этой или другой
красивой древесины шкант, посадить его туда на клей. P.S. Если Вы
точно знаете, что эта древесина СОФОРА ЯПОНСКАЯ, может сфотографируете
текстуру, поры и другие особенности. Я вот тут
пытаюсь зделать, что-то вроде справочника, а то рисунки на сайтах
крайне не информативны, определить по ним породу невозможно. Если
выложите фото с названиями, известной Вам древесины, я помещу их на
первую страницу. Может кому нибудь это поможет. Мне вот одно поленце
опознали, оказывается это пекан . Фото
может выложит любой участник, если какая то редкая древесина у него
есть на фотографиях хорошего качества и он знает её название на 99,9% . Если кто-то будет фотографировать, приложите пожалуйста линейку, для масштаба.
Mozay 04-12-2008 14:57
quote: ОК, парочку для затравки Просто рано еще
ВАХ! Просто класс!! Виталег, я поражен твоей рукастостью! а защелка в узле запирания сделана?
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Эйнштейн 04-12-2008 15:01
quote: Я вот тут пытаюсь зделать, что-то вроде справочника
Надо в мастерскую подобную тему запостить, там с деревом всяко больше народу работает
Strelok-mod79 04-12-2008 15:41
quote: Originally posted by Эйнштейн: Надо в мастерскую подобную тему запостить, там с деревом всяко больше народу работает
В мастерской модер мои посты трет, он считает, что фото больше 800Х600 смотреть нельзя:
, а я считаю, что на таком фото увидеть ничего нельзя. На странице
конечно ограничивать надо, но чтобы определить породу надо фотографии
лучшего качества.
Clychay 04-12-2008 15:48
quote: Originally posted by Strelok-mod79: P.S.
Если Вы точно знаете, что эта древесина СОФОРА ЯПОНСКАЯ, может
сфотографируете текстуру, поры и другие особенности. Если кто-то будет
фотографировать, приложите пожалуйста линейку, для масштаба.
Конечно
сделаю, знаю на 100% потому как лично пилил в лесу, потом распускал и
сушил, это вскрыта морилкой, но остались куски чистые, структура очень
красивая.
Не выдержал, собрал
gnom 04-12-2008 15:59
quote: Originally posted by Mozay: ВАХ! Просто класс!! Виталег, я поражен твоей рукастостью! а защелка в узле запирания сделана?
Угу, магнит, мощнуый магнит, килограмм около 4-5 на отрыв.
Strelok-mod79 04-12-2008 16:05
quote: Originally posted by Clychay: Конечно сделаю, знаю на 100% потому как лично пилил в лесу, потом распускал и сушил,
Я так дуб пилил (его ветром повалило), который в той теме на моих фото. Сейчас вязом занимаюсь .
ТАК 04-12-2008 20:40
Ха, Виталя, ты
все-таки продолжил это "начинание")))))а ведь когда-то показывал фоты:
там арматурина в роли рычага была покрашеная, а шас просто прелесть!!!
Респект тебе, как грится, и уважуха!
Mozay 04-12-2008 21:09
quote: Угу, магнит, мощнуый магнит, килограмм около 4-5 на отрыв.
магнит я вижу на фото. Я имел в виду место где пуля в ствол вкладывается.
quote: там арматурина в роли рычага была покрашеная, а шас просто прелесть!!!
так это она и есть, присмотрись.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Stickler 04-12-2008 21:33
ОФФ. Всем поздравившим, ПАСИБО! зы. Задарили второй Блеф
Mozay 04-12-2008 21:49
quote: ОФФ. Всем поздравившим, ПАСИБО! зы. Задарили второй Блеф
И я поздравляю! теперь 2-е кобуры, ковбойскую шляпу...
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Stickler 04-12-2008 22:43
quote: теперь 2-е кобуры, ковбойскую шляпу...
Ноу проблемс А шпоры то где взять? О_о А то не кузяво пАлучиССа