Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 520  521  522  523   [524]  525  526  527  528  ...  853 
Strelok-mod79
03-12-2008 19:17
И как только над Мурлом не извращаются, Виталий мое Вам уважение.
quote:
Originally posted by Clychay:

Рукоять усилю "анкерным стержнем",



А может распилить её акуратненько вдоль, и вклеить фанеру? Так, просто мысль. А дерево какое?
deepj
03-12-2008 22:05
ААААА. Все. Срубили меня муки выбора 512 vs Тень. Если бы не жаба.
REX_91
03-12-2008 22:35
2gnom Очень красиво, но я бы вместо конуса на ручку клипа надел бы шарик.
deepj
03-12-2008 22:50
А как считаете, 512 можно ли брать в интернет-магазине?
M@x86
04-12-2008 08:25
Stickler с днюхой!
Strelok-mod79
04-12-2008 09:17
quote:
Originally posted by M@x86:

Stickler с днюхой!



Присоединяюсь

plumbum
04-12-2008 13:06
quote:
ОК, парочку для затравки Просто рано еще

Фигасе?! Вот это золотые руки! Когда будут уроки мастрества?

Stickler с вареньем!

quote:
А как считаете, 512 можно ли брать в интернет-магазине?

Я бы не советовал. Только если магазин провереный и у форумчан нет отрицательных отзывов. И хорошо, если будет с продавцом налажен контакт, тогда можно попросить отобрать какую получше. А то потом окажется, что винтовку выбрала какая-нить тетка из неликвида.

Clychay
04-12-2008 13:31
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

А может распилить её акуратненько вдоль, и вклеить фанеру? Так, просто мысль. А дерево какое?

СОФОРА ЯПОНСКАЯ, если кто не знает по свойствам близка к Дубу
софора- http://www.drewesina.ru/encyclopedia/index_582.html
дуб - http://www.drewesina.ru/encyclopedia/index_39.html

Strelok-mod79
04-12-2008 14:46
quote:
Originally posted by Clychay:

СОФОРА ЯПОНСКАЯ, если кто не знает по свойствам близка к Дубу



Что же Вы думаете, тут каждый знает наизусть все породы дерева? Если древесина красивая и не хочется портить вид, то либо пропилить ручку вдоль, но вставить кусок такого же дерева, но волокнами по оси ручки, либо просверлить отверстие в ручке, и выточив из этой или другой красивой древесины шкант, посадить его туда на клей.
P.S. Если Вы точно знаете, что эта древесина СОФОРА ЯПОНСКАЯ, может сфотографируете текстуру, поры и другие особенности. Я вот тут http://forum.guns.ru/forummessage/24/389599.html пытаюсь зделать, что-то вроде справочника, а то рисунки на сайтах крайне не информативны, определить по ним породу невозможно. Если выложите фото с названиями, известной Вам древесины, я помещу их на первую страницу. Может кому нибудь это поможет. Мне вот одно поленце опознали, оказывается это пекан .
Фото может выложит любой участник, если какая то редкая древесина у него есть на фотографиях хорошего качества и он знает её название на 99,9% .
Если кто-то будет фотографировать, приложите пожалуйста линейку, для масштаба.

Mozay
04-12-2008 14:57
quote:
ОК, парочку для затравки Просто рано еще

ВАХ! Просто класс!!
Виталег, я поражен твоей рукастостью! а защелка в узле запирания сделана?

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Эйнштейн
04-12-2008 15:01
quote:
Я вот тут http://forum.guns.ru/forummessage/24/389599.html пытаюсь зделать, что-то вроде справочника

Надо в мастерскую подобную тему запостить, там с деревом всяко больше народу работает

Strelok-mod79
04-12-2008 15:41
quote:
Originally posted by Эйнштейн:

Надо в мастерскую подобную тему запостить, там с деревом всяко больше народу работает



В мастерской модер мои посты трет, он считает, что фото больше 800Х600 смотреть нельзя: http://forum.guns.ru/forummessage/97/388743-2.html , а я считаю, что на таком фото увидеть ничего нельзя. На странице конечно ограничивать надо, но чтобы определить породу надо фотографии лучшего качества.

Clychay
04-12-2008 15:48
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

P.S. Если Вы точно знаете, что эта древесина СОФОРА ЯПОНСКАЯ, может сфотографируете текстуру, поры и другие особенности. Если кто-то будет фотографировать, приложите пожалуйста линейку, для масштаба.

Конечно сделаю, знаю на 100% потому как лично пилил в лесу, потом распускал и сушил, это вскрыта морилкой, но остались куски чистые, структура очень красивая.

Не выдержал, собрал
click for enlarge 1920 X 514 414,7 Kb picture

gnom
04-12-2008 15:59
quote:
Originally posted by Mozay:

ВАХ! Просто класс!!
Виталег, я поражен твоей рукастостью! а защелка в узле запирания сделана?


Угу, магнит, мощнуый магнит, килограмм около 4-5 на отрыв.

Strelok-mod79
04-12-2008 16:05
quote:
Originally posted by Clychay:

Конечно сделаю, знаю на 100% потому как лично пилил в лесу, потом распускал и сушил,



Я так дуб пилил (его ветром повалило), который в той теме на моих фото. Сейчас вязом занимаюсь .
ТАК
04-12-2008 20:40
Ха, Виталя, ты все-таки продолжил это "начинание")))))а ведь когда-то показывал фоты: там арматурина в роли рычага была покрашеная, а шас просто прелесть!!! Респект тебе, как грится, и уважуха!
Mozay
04-12-2008 21:09
quote:
Угу, магнит, мощнуый магнит, килограмм около 4-5 на отрыв.

магнит я вижу на фото. Я имел в виду место где пуля в ствол вкладывается.
quote:
там арматурина в роли рычага была покрашеная, а шас просто прелесть!!!

так это она и есть, присмотрись.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Stickler
04-12-2008 21:33
ОФФ. Всем поздравившим, ПАСИБО!
зы. Задарили второй Блеф
Mozay
04-12-2008 21:49
quote:
ОФФ. Всем поздравившим, ПАСИБО!
зы. Задарили второй Блеф


И я поздравляю!
теперь 2-е кобуры, ковбойскую шляпу...

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Stickler
04-12-2008 22:43
quote:
теперь 2-е кобуры, ковбойскую шляпу...

Ноу проблемс
А шпоры то где взять? О_о
А то не кузяво пАлучиССа
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jA Review of the BAIKAL MP 512 Airgunrussian IZH BAIKAL MP 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 520  521  522  523   [524]  525  526  527  528  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100