Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Гадюкинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 514  515  516  517   [518]  519  520  521  522  ...  853 
печкин
24-11-2008 09:06
ну а какжа! Конечно обрабатывался. а вы сами попробуйте посмотреть на свои стволы через увеличительный экран, кто-то точно узнает много нового о своем стволе.

там много косяков со стволом, наружний диаметр никак не соссен с отверстием ствола, наверно мастера который его делал после ведра воТТки понесло....

M@x86
24-11-2008 10:13
Мурка продана налево
Ну да и фиг с ней, возьму чуть попозже пластиковую, зима-то долгая...
Mozay
24-11-2008 10:51
quote:
а вы сами попробуйте посмотреть на свои стволы через увеличительный экран, кто-то точно узнает много нового о своем стволе.

попробую! Хотя разницу в 0,01-0,02 врятли замечу.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

печкин
24-11-2008 11:19
quote:
Originally posted by Mozay:

Хотя разницу в 0,01-0,02 врятли замечу.


если есть опыт работы на токарном станке то увидете легко.

quote:
Originally posted by M@x86:

Ну да и фиг с ней, возьму чуть попозже пластиковую, зима-то долгая...


а может через куплю-продажу посмотреть или подать своё объявление? так есть возможность не тока посмотреть но и пострелять! а в магазине не особо расстреляешся...

plumbum
24-11-2008 11:48
А вот тут спрошу, чтобы темы не плодить лишний раз.

mp-512m, оно хорошее? В смысле магнум-версия мурки? У нас пока еще в свободной продаже есть такое, калибр папский, скоростя заводом обещаные 190 мысов. Вот думаю взять-не взять. Оченно калибр меня радует при подходящей стоимости. И вобще, 190 в папском (ну пусть апнуть слегонца придется) это не миномет ли?

печкин
24-11-2008 12:19
quote:
Originally posted by plumbum:

У нас пока еще в свободной продаже есть такое, калибр папский, скоростя заводом обещаные 190 мысов.


папский калибер уже магнум! любая пневма свыше 7,5дж - магнум. для покупки нужна лицензия, и в свободной продаже 5,5 я не встречал... а где ими торгуют свободно?

ПыС: с папским калибром проблемы со святой инквизицией гарантированы!

plumbum
24-11-2008 12:34
quote:
ПыС: с папским калибром проблемы со святой инквизицией гарантированы!

Не, мне пока лицензия не нужна. 18 лет есть и порядок

M@x86
24-11-2008 12:41
quote:
Originally posted by печкин:

а может через куплю-продажу посмотреть или подать своё объявление? так есть возможность не тока посмотреть но и пострелять! а в магазине не особо расстреляешся...



Я бы с удовольствием, но:
1. Большинство форумчан обитают в столице нашей Родины, а я в Волжском. Не хочу заморачиваться с пересылом, тем более что в 15 минутах ходьбы довольно неплохой ормаг.
2. Хочется иметь "чистый лист". Та мурка отходила не более 500 выстрелов, и доработки были минимальные, поэтому я и хотел её купить. Мне также одно время предлагали мурку full up, видел её в деле - но хочу сделать всё САМ.
печкин
24-11-2008 12:58
quote:
Originally posted by plumbum:

Не, мне пока лицензия не нужна. 18 лет есть и порядок


странно однако... и удивительно. Нет, папский калибер не миномет, харошае ружжо. я бы взял но...нужна лицуха.. даже ствол 5,5 купить проблема без лицухи.

gnom
24-11-2008 13:31
quote:
Ну может они дорн хреново зделали, а вообще качество стволов КМК снижается, кривые уже видел, может они дальше пошли

они и раньше были, иногда, мож когда технология не выдерживается, мож когда оправка мусор каконить в ствол вковывает Обычно перед ДС все раковины распологались..
quote:
там много косяков со стволом, наружний диаметр никак не соссен с отверстием ствола, наверно мастера который его делал после ведра воТТки понесло....

Ы. а где он соосен? ЛВ и тот в центрах обтачивают для этого В гаме так вобще на пол см бывает несоосность
печкин
24-11-2008 14:04
мой ствол это ИСКУССНО! выполненый брак... Я тут на днях обслуживал МР-512 муфта в металле, делал за одно фаску и проверил из интереса ствол на теже косяки. Ну так их там и нбыло! Все четко и соосность, поля нарезов четкие, сами нарезы полукруглые.
Strelok-mod79
24-11-2008 16:49
quote:
Originally posted by печкин:

если есть опыт работы на токарном станке то увидете легко.



А Вы две сотки на глаз определяете, на 4-х миллиметрах?
quote:
Originally posted by печкин:

ну а какжа! Конечно обрабатывался.



Каким способом?
печкин
24-11-2008 17:46
ну прям как на экзамене валят... ну так я "шпаргалкой" пользовался чтобы увидеть (увеличительный экран). Он позволяет многое рассмотреть!

обработка была такой: сначала резцом на станке обрабатывался торец ствола, затем бур головкой снималась фаска 0.2мм(ну мож чуточку больше) а затем долгое-долгое палирование получившейся фаски до тех пор пока не исчезнут заусенцы. Определялось через все тот же увеличительный экран.

ПыС: основным способом для определения отсутствия заусенцев было проталкивание пули по каналу ствола шомполом.

Strelok-mod79
24-11-2008 20:47
А при полировании поля нарезов стереть не могли?, воронение на них осталось? Я не валю , просто о таких косяках Ижсмеха слышу впервые, и если у них стволы говенные пошли, тогда нах такой конструктор "сделай сам".
печкин
24-11-2008 20:56
ну так я же полировал поверхность фаски, нарезы тут ни причем. Полировкой удалялись заусенцы. Воронение есть. Ну не думаю что они такой брак поставили "на поток" просто мне попался такой.
Strelok-mod79
24-11-2008 21:06
quote:
Originally posted by печкин:

Ну не думаю что они такой брак поставили "на поток" просто мне попался такой.



У одной - нарезы, у другой - ствол кривой, у третьей - колодка косая, у четвертой - ЛХ приварен криво, вроде у каждой индивидуальный косяк, а выходит, что выбрать то не из чего . Лучше бы они одну из четырех совсем бракованую делали , зато остальные три были бы нормальные .

M@x86
24-11-2008 21:16
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Лучше бы они одну из четырех совсем бракованую делали, зато остальные три были бы нормальные.



Так говоришь, как будто для них выпустить брак - особое удовольствие...
*тихонько про себя:"а может, так и есть?"*
печкин
24-11-2008 21:22
ну зачем удовольствие, завод должен же работать без брака - вот он и работает.... а если вам попалось ружжо с кривым стволом или поршень почему-то квадратный так в том виноват пользователь... А чего мы все лезем во внутрь...
Strelok-mod79
24-11-2008 21:35
quote:
Originally posted by печкин:

а если вам попалось ружжо с кривым стволом или поршень почему-то квадратный так в том виноват пользователь... А чего мы все лезем во внутрь...



А ещё в магазине заявления: "они все одинаковые" и "Какой брак? Она же стреляет"
quote:
Originally posted by M@x86:

*тихонько про себя:"а может, так и есть?"*



Пока "пипл хавает", так и будет . Хоть бы выпустили для таких как мы версию "Элит" с советскими допусками и компрессором 55-80 см3
За качество готов накинуть 1000 р, за объём ещё 1000-1500.

M@x86
24-11-2008 21:44
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Хоть бы выпустили для таких как мы версию "Элит" с советскими допусками и компрессором 55-80 см3



Хорошее предложение, но проблемно будет - это для них как новый винт делать, с советскими допусками цена будет под 6 тырофф.
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512"магазин" иж 512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 514  515  516  517   [518]  519  520  521  522  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100