Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 511  512  513  514   [515]  516  517  518  519  ...  853 
печкин
14-11-2008 21:19
возможно и тру ойл. На свете много разных мастик и способов обработки тоже. Я однажды попробовал на буковом прикладе половую мастику, ту которой в казармах пол драют..... Были и плюсы и минусы. Плюс состоял в том что структура дерева хорошо проявилась а минус в том что время от времени приходилось натирать так как покрытие "садилось"
Strelok-mod79
14-11-2008 22:28
quote:
Originally posted by печкин:

ну смотря как использовать винт. если в качестве клюшки то да а если по назначению то на доооолго хватит.



И это говорит военный человек . Зачем же вы на испытаниях над Калашами так издевались . На охоте при переноске винторез бьётся об ветки, при перевозке может побиться, может просто упасть на что-нибудь. У меня при сушке ложа на батарее пёсик нечаянно свалил хвостом на носик утюга. После пропарки почистил наждачкой, заполировал и все.
Ну и вот фото обработаной олифой и воском древесины:
click for enlarge 1920 X 796 175,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 665 174,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 738 177,0 Kb picture
Не ложе конечно, но та-же технология.
quote:
Originally posted by печкин:

а в качестве примера вот картинка



Это орех и при том очень даже не рядовой. Такая заготовка стоит около 1000$, и Вы думаете её полыхнули лаком НЦ-222 , малярной кистью? Такие ложи делают не за неделю, их пропитывают олифой, и полируют воском, или олифой, но никак не лаком
Да и на ощупь вощёная древесина на много приятней.

Мурковод
15-11-2008 12:08
Здравствуйте, господа. Увидел тут в интернет магазине такую вещь- газовую пружину. http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=14382

стоит ли её использовать при апе мурки?

печкин
15-11-2008 12:16
за винтарь на картинке или точнее за его стоимость не скажу потому как незнаю. А вот то что он заказной(если кто заметил то он под левшу сделан) это точно и то что диких денег стоит..... Лаком тоже надо уметь покрыть. Я делаю это в четыре слоя. Первый наношу когда заготовка отшкурена грубо и имеет сильную широховатость(береза берет два слоя) потом уже шкурю аккуратно и до чистового. Затем еще два слоя наношу. После такого рядовые царапины нестрашны а грубые и глубокие повреждения это да, такой косяк имеет место быть.
gnom
15-11-2008 12:18
quote:
Здравствуйте, господа. Увидел тут в интернет магазине такую вещь- газовую пружину. http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=14382
стоит ли её использовать при апе мурки?


Бери Петрухину, или Вадовскую.
Strelok-mod79
15-11-2008 09:54
quote:
Originally posted by Мурковод:

Здравствуйте, господа. Увидел тут в интернет магазине такую вещь- газовую пружину. http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=14382
стоит ли её использовать при апе мурки?



Постреляв из Мурки с ГП, теперь не хочу брать Варю 97, т.к. ГП туда не поставить . Думайте сами, но для меня ППП с ВП перестала существовать
quote:
Originally posted by gnom:

Бери Петрухину, или Вадовскую.



Или сам делай
Mozay
15-11-2008 15:32
quote:
Или сам делай

у меня самопал стоит. Делал не я, мне ее подарили, делал еще давно Мамонт. Не разборная и немного перекачанная. Ставилась она штоком вперед, немного шаманства с поршнем(снятие радиальной ступеньки с каленого поршня+МНОГА мата...)и изготовление шайбы в задник. Итог КР7,9 230м/с.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

gnom
15-11-2008 16:01
Манжету потуже поставь, будет больше.
Strelok-mod79
15-11-2008 21:15
quote:
Originally posted by Mozay:

Ставилась она штоком вперед, немного шаманства с поршнем(снятие радиальной ступеньки с каленого поршня+МНОГА мата...)и изготовление шайбы в задник.



Вот одного не пойму, почему все упорно делают заглушку ГП плоской? У меня заглушка со ступенькой, отлично встает в родной поршень без переделок.
click for enlarge 869 X 1320 168,8 Kb picture
Это моя первая. Блин получился комом конечно, подкачал сварщик и был уволен . Новый варит так, что автоматическая сварка отдыхает и обработки шва не требуется. Но даже она затмила полностью ВП, теперь она на пенсии

gnom
15-11-2008 21:24
quote:
Вот одного не пойму, почему все упорно делают заглушку ГП плоской? У меня заглушка со ступенькой, отлично встает в родной поршень без переделок.

Встает то встает, но так динамические нагрузки больше. Хотя если выступающая частьв точности соотв. углублению в дне поршня, то да, хорошо.
Strelok-mod79
15-11-2008 21:31
quote:
Originally posted by gnom:

Хотя если выступающая частьв точности соотв. углублению в дне поршня, то да, хорошо.



Именно на неё и опирается, после 2,5 К выстр. никакого наклепа не замечено, хоть и Ст.20.
REX_91
15-11-2008 22:57
А киньте ссылку по самостоятельному изготовленю ГП к Мурке(желательно с чертежами).
Strelok-mod79
15-11-2008 23:37
quote:
Originally posted by REX_91:

А киньте ссылку по самостоятельному изготовленю ГП к Мурке(желательно с чертежами).



вот чертежи заправочного у-ва http://forum.guns.ru/forummessage/24/92422.html , как работает ГП тоже все знают, фотографий внутренних деталей полно, все размеры на чертежах зависят от того, что у Вас есть. Если сможете сконструировать, то и сделать сможете. Ну и потом, человек создал ГП и зарабатывает деньги своим умом. По доброте душевной выложил фото внутренностей, и чертежи заправочного у-ва. И вот я, насмотревшись всего этого сделал свою ГП, хоть и без прямого копирования. Я конечно могу выложить свои чертежи, но тогда я подложу свинью человеку, наработками которого я пользовался, согласитесь некрасиво получится.
REX_91
15-11-2008 23:51
Не, я хотел сделать пружину низкого давления, а это все я читал, Вообщем буду пробовать и так и этак может что-нибудь получится.
Strelok-mod79
16-11-2008 12:24
У пружины ВД есть один плюс: Вы покупаете её уже на половину готовой. Ну и степень сжатия у неё меньше, а значит газ в ней при сжатии меньше нагревается и меньше остывает при разжатии - это скажется на стабильности НСП.

Navigator ZelAO
16-11-2008 12:59
а вот с такой проблемой можно бороться? судя по всему ластохвост криво приварен
click for enlarge 800 X 334  79,7 Kb picture
Mozay
16-11-2008 02:28
quote:
а вот с такой проблемой можно бороться? судя по всему ластохвост криво приварен

Попробуй пристрелять. Если пристреляется - забей. Если нет - купи нормальные кольца, а лучше моноблок. И снова попробуй пристрелять.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Navigator ZelAO
16-11-2008 20:46
quote:
Попробуй пристрелять. Если пристреляется - забей. Если нет - купи нормальные кольца, а лучше моноблок. И снова попробуй пристрелять.

Пристреляться не получилось, горизонтальных поправок не хватило, моноблок от генадия планируется, и на него копятся денюшки. Проверил сегодня линейкой прикладывая в пазы ластохвоста - совпадает с ластохвостом на муфте. Получается, что кольца действительно кривые. Потратился на оптику и на моноблок денег не было, думаю куплю пока кольца. Ан хрен, кривые совсем.

Navigator ZelAO
16-11-2008 23:05
Странные дела, поменял кольца местами и пострелял на пять метров (больше квартира не позволяет). Барабаны выставил на ноль. При том что растояние совсем маленькое для оптики и точку на бумаге видно слегка мутно, и руки трусятся вследствии хронического пьянства, сразу попал куда надо. В общем кучка из пяти пуль получилась с пятикопеечную монетку.
Mozay
17-11-2008 01:08
quote:
моноблок от генадия планируется, и на него копятся денюшки

самый правильный вариант.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 Airgun"магазин" иж 512Новый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 511  512  513  514   [515]  516  517  518  519  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100