Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка, мелкая доводка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 512  513  514  515   [516]  517  518  519  520  ...  853 
gnom
18-11-2008 12:55
quote:
Странные дела, поменял кольца местами и пострелял на пять метров (больше квартира не позволяет). Барабаны выставил на ноль. При том что растояние совсем маленькое для оптики и точку на бумаге видно слегка мутно, и руки трусятся вследствии хронического пьянства, сразу попал куда надо. В общем кучка из пяти пуль получилась с пятикопеечную монетку.

Это какраз и признак кривости колец. Меняй, а то потом будеш грешить на винтовку, прицел, а это все колечки будут из под тишка гадить
Navigator ZelAO
18-11-2008 16:40
quote:
Это какраз и признак кривости колец. Меняй, а то потом будеш грешить на винтовку, прицел, а это все колечки будут из под тишка гадить


quote:
самый правильный вариант.

Уж больно хотелось пострелять с новым прицелом, потому и купил крепеж попроще. На моноблок денюшки копятся.

Дмитрий_Е
18-11-2008 17:08
quote:
Это какраз и признак кривости колец. Меняй, а то потом будеш грешить на винтовку, прицел, а это все колечки будут из под тишка гадить

Всем день добрый. Есть МР 512АП, жду пока пришлют прицел Пилад 8х48.Собственно вопрос - будет ли жить на мурке такой прицел (в пластике, утяжелена до 3,6 кг.), надо ли его (прицел) как-нибудь дорабатывать чтобы прожил подольше, и по крепежу Leapers RGPMOFS38-25H4 - вот такой крон кто-нибудь использовал? не ползет?
спасибо заранее.
gnom
18-11-2008 22:04
8*48 не советую, потому что без отстройки от паралакса на такой кратности делать нечего. Бери 8*56лф. На липерсовский крон не встанет, длинный очень, бери высокие кольца липерсовские же.
qJAz
18-11-2008 23:51
Из чего делают такие приклады,
и где такой материал можно взять?
click for enlarge 716 X 735 141,2 Kb picture
click for enlarge 600 X 146  38,2 Kb picture
click for enlarge 400 X 300  52,2 Kb picture
qJAz
18-11-2008 23:53
Насколько я понял это какой то вид фанеры??
gnom
19-11-2008 12:44
Да, только слои красят еще до склейки.
печкин
19-11-2008 01:13
нет это не фонера, это слоями склееные разные породы деревьев(в том числе и подкрашеные) весь вопрос в другом как надежна такая склейка. Такие вещи наверноеж не на ПВА сажают.
Strelok-mod79
19-11-2008 08:45
quote:
Originally posted by печкин:

нет это не фонера, это слоями склееные разные породы деревьев



А что тогда в Вашем понятии фанера?
quote:
Originally posted by печкин:

Такие вещи наверноеж не на ПВА сажают.



Именно на ПВА, на нашем заводе тоже на ПВА сажают и поверьте разбить эту склейку невозможно, лопнет рядом по древесине
И к стати можно слои не красить, они все равно будут отличаться по цвету. Ведь в фанере слои расположены перпендикулярно друг другу, а торец дерева всегда будет темнее.
Strelok-mod79
19-11-2008 08:49
Блин ЗАДОЛБАЛ этот форум своими ГЛЮКАМИ!!!

bs4u32sr30
19-11-2008 11:00
гы. ясен перец ПВА не канцелярский.
эпоксу не советую, промокнет зараза и даст желтизну на стыках. практически 100%
Дмитрий_Е
19-11-2008 11:28
quote:
8*48 не советую, потому что без отстройки от паралакса на такой кратности делать нечего. Бери 8*56лф. На липерсовский крон не встанет, длинный очень, бери высокие кольца липерсовские же.

Ув. gnom, не совсем понял Вас - "потому что без отстройки от паралакса на такой кратности делать нечего" - в двух словах, в чем прикол? не смогу нормально стрелять и попадать? а тот крон, что я в первом своем посте указал - он укороченный, с выносом, на airgun.org.ru Crelby ответил что на такой крон прицел встанет без вопросов.
С уважением.
Strelok-mod79
19-11-2008 13:41
quote:
гы. ясен перец ПВА не канцелярский.

Ну промышленный может и получше будет, но за неимением пользовался канцелярским (хотябы для ручки приведенного выше ножа), и ничего не отвалилось , по моему он всё равно прочнее дерева.
gnom
19-11-2008 18:23
quote:
Ув. gnom, не совсем понял Вас - "потому что без отстройки от паралакса на такой кратности делать нечего" - в двух словах, в чем прикол? не смогу нормально стрелять и попадать?

И то и другое, отсройка от паралакса на наших дистанциях необходима. Даже маленький 4*32 без отстройки и тот ближе 15м не комфортен..
Мурковод
19-11-2008 22:23
Господа, как по-вашему: чем лучше покрасить родное пластиковое муркино ложе?
REX_91
19-11-2008 22:29
Тоже думаю над этим вопросом. ИМХО краска для бамперов должна подойти.
Мурковод
19-11-2008 22:40
а баллончики для граффити, как по вашему? ровный слой по крайней мере будет... а то кистью каряво будет полюбому и стекаться будет краска. как моделист говорю
REX_91
19-11-2008 22:56
А где я сказал про кисть? Я имел в виду балончики с краской(просто не всякая на пластик ложится), поэтому нужна специальная.
Мурковод
19-11-2008 23:09
да...не всякая ложится... и чтоб к рукам не липла... и не стоит забывать, что у мурки отнюдь не гладкая и ровная поверхность...
evgen4452
19-11-2008 23:50
Виталий, так той доработкой с выведением радиуса на шептале можно пользоваться? Возможно в домашних условиях, на жестко закрепленной дрели ну если ооочень оккуратно? Я про это:

click for enlarge 299 X 500 439,5 Kb picture
Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunBaikal MP-153 Shotgun ReviewАвто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 512  513  514  515   [516]  517  518  519  520  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100