Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 515  516  517  518   [519]  520  521  522  523  ...  853 
Strelok-mod79
24-11-2008 22:02
quote:
Originally posted by M@x86:

с советскими допусками цена будет под 6 тырофф.



Хвост с ним, пусть за 6 но БУДЕТ , а если до 3 Дж сертифицируют и ствол папский поставят то и 8 готов отдать , ну нравится мне смотреть, как пуля неспеша летит
З.Ы. Для удешевления, ложу предлагаю не делать (все равно выбрасывать )

M@x86
24-11-2008 22:34
Эххх... Тут слава Богу перестали пластиковые муфты делать - уже прогресс А ты хочешь чтобы винтовку по-человечески научились делать. Это лет через ...надцать
Strelok-mod79
24-11-2008 22:38
quote:
Originally posted by M@x86:

Тут слава Богу перестали пластиковые муфты делать - уже прогресс



Я так понял их "пипл не хавал", а кушать хотелось, вот и перестали делать . А если бы зделали как я написал, Хатсаны отдыхали бы, куря бамбук

печкин
24-11-2008 23:14
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Для удешевления, ложу предлагаю не делать (все равно выбрасывать



тогда уж весь комплект в разборе, типа "собери сам"
quote:
Originally posted by M@x86:

Тут слава Богу перестали пластиковые муфты делать - уже прогресс


прошлый год еще все было завалено пластиком. я даже подумал что это мера против самоусиления винтарей.


quote:
Originally posted by M@x86:

Это лет через ...надцать


эхх... боюсь что не раньше чем ...сот лет...

gnom
24-11-2008 23:22
quote:
версию "Элит" с советскими допусками

Не надо, насмотрелся я на советские ижи, там с допусками вобще ахтунг, хуже только перестроечные
Mozay
25-11-2008 12:27
Сходил к приятелю, посмотрел я свой ствол под АГРОМНОЙ увеличилкой - все норм. Специально взял стволик от 651го так там несоосность канала небольшая + кривая фаска
Strelok-mod79
25-11-2008 08:43
quote:
Originally posted by gnom:

Не надо, насмотрелся я на советские ижи, там с допусками вобще ахтунг, хуже только перестроечные



У меня ИЖ 95г., там и колодка ровная, и зазор с компрессором 0,05 мм, и напор небольшой в стволе, одна беда, цилиндр "из под сверла". А у новых Мурок ствольные колодки (в большинстве) косые, зазор доходит до 0,4 мм (это из тех, что я мерил), цилиндр хоть и гладкий, но сварка бывает торчит и приходится спиливать. Если у советских ИЖей было хуже, готов признать свою ошибку.

печкин
25-11-2008 09:13
на моем стволе от 651-го тоже вид радостный. почти как матчевый. А ты посмотри ствол от простых жмурок-переломок, там обычно косячат... И в писяттретем тоже все нормуль! Ствол полигонал беленький(не вороненый... Странно...) нарезы ровные все в ажуре.
Strelok-mod79
25-11-2008 10:01
quote:
Originally posted by печкин:

Ствол полигонал беленький(не вороненый... Странно...)



Может хромированый? От них всего можно ожидать .
печкин
25-11-2008 14:07
нет не хромированный. Насколько мне правильно известно, то хромировать стволы начинают от 5,5 калибра. А вообще конечно интересно получается, никаких стандартов по стволам... В одних стволах полигонал, в других прямоугольные или полукруглые. Пластиковое ложе тоже не очень по форме, приклад ну совсем как детский смотрица... В дереве 512-я лучше смотрица.
Strelok-mod79
25-11-2008 15:10
quote:
Originally posted by печкин:

нет не хромированный. Насколько мне правильно известно, то хромировать стволы начинают от 5,5 калибра.



А может это был секретный эксперимент, по заказу армии , а остатки на ИЖ-53 пустили. Говорят же журналюги, что Мурка не уступает в мощности огнестрелу, вот и решили попробовать. Ведь это же реальная экономия на боеприпасах . К стати наличие в новых Мурках песка тоже можно объяснить военными испытаниями

Mozay
25-11-2008 17:37
quote:
К стати наличие в новых Мурках песка тоже можно объяснить военными испытаниями

???песка?! серьезно?
------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Strelok-mod79
25-11-2008 20:31
quote:
Originally posted by Mozay:

???песка?! серьезно?



Про испытания - нет , про песок - да , во всяком случае из тех, что я видел, думаю у них упаковка хранится так, что в коробке песка полно, а потом при транспортировке через ствол в цилиндр попадает. А может и специально сыпят, типа: "нате, подавитесь, а то у меня с бадуна настроение не очень"
M@x86
25-11-2008 22:08
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

из тех, что я видел, думаю у них упаковка хранится так, что в коробке песка полно, а потом при транспортировке через ствол в цилиндр попадает. А может и специально сыпят, типа: "нате, подавитесь, а то у меня с бадуна настроение не очень"



А может это у них такое понятие "силиконовая смазка"?
Strelok-mod79
25-11-2008 22:22
quote:
Originally posted by M@x86:

А может это у них такое понятие "силиконовая смазка"?



Ввернуть бы им эти Мурки, используя "фирменную силиконовую смазку", в зад.
Но пока покупают, и не возвращают брак ситуация не изменится
gnom
25-11-2008 22:22
quote:
У меня ИЖ 95г., там и колодка ровная, и зазор с компрессором 0,05 мм, и напор небольшой в стволе, одна беда, цилиндр "из под сверла". А у новых Мурок ствольные колодки (в большинстве) косые, зазор доходит до 0,4 мм (это из тех, что я мерил), цилиндр хоть и гладкий, но сварка бывает торчит и приходится спиливать. Если у советских ИЖей было хуже, готов признать свою ошибку.

У ИЖа 38 впринципи всегда зазор в рогах минимальный был, в том числе и под конец производства году в 04 или 05, забыл уже. У мурки всегда зазор был "под затяжку". Совецкие ИЖи ничем не лучше были, иногда такие косячища встречались, что жуть. Был у меня один 38-й с защелкой, там углубление в муфте под уплотнительную резинку было перпендикулярно каналу ствола, тогда как казенный срез как извесно сделан 5гр на сторону...
gnom
25-11-2008 22:24
Принесли мне чудо
Немного картинок, полный отчет ближе к выходным
click for enlarge 1920 X 874 348,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 822 286,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 496 160,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1115 392,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 454 102,2 Kb picture
click for enlarge 1200 X 505 134,0 Kb picture
Есть мелкие косячки, но вобщим класно, накоец то нормалдьное ложе из коробки

Strelok-mod79
25-11-2008 22:27
quote:
Originally posted by gnom:

У мурки всегда зазор был "под затяжку".



Да, но после затяжки она люфтить не перестает, у моей зазор был 0,3 мм, так я рога выгибал, чтоб люфт убрать.
Strelok-mod79
25-11-2008 22:31
quote:
Originally posted by gnom:

Принесли мне чудо



Видел в магазине, держал в руках, на 1100 р. дороже, не впечатлило, качество традиционное.
gnom
25-11-2008 22:31
quote:
Да, но после затяжки она люфтить не перестает

Достаточно гайку перевернуть
Видеоролики
Baikal MP-153 Shotgun Review"магазин" иж 512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 515  516  517  518   [519]  520  521  522  523  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100