Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

RECK Police (Umarex)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 510  511  512  513   [514]  515  516  517  518  ...  853 
BPuGaDeeP
11-11-2008 23:07
ЖСБ
qJAz
11-11-2008 23:22
А что это за пули
gnom
12-11-2008 12:40
quote:
Originally posted by qJAz:
Какие пули лучше использовать на расстоянии для достижения максимальной точности... ?)

H&N FTT 4.51 А вобще до них надо дорасти, 80% стрелков разницу с гамо хантером или КП7,9 не почуствует.

bs4u32sr30
12-11-2008 01:43
и вопрос не только в стрелке...
Mozay
12-11-2008 18:54
H&N FTT 4.51 классные пули! Но в основном КП 7,9 не плохой бюджетный вариант(пользую для плинка). Я на 50 метров ими 40мм в тире собрал однажды... это скорее исключение чем правило.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

qJAz
12-11-2008 20:32
Сейчас начал делать ложе , чем обработать чтоб получить такой цвет?

click for enlarge 400 X 300 21,0 Kb picture фото не моё ....

gnom
12-11-2008 21:06
морилкой
Strelok-mod79
12-11-2008 21:32
quote:
Originally posted by qJAz:

Сейчас начал делать ложе , чем обработать чтоб получить такой цвет?



Смотря какое дерево. Ель, лиственницу и др. хвойные - морилкой, ну а если орех, вяз, дуб то и олифа натуральная такой цвет даст.
Strelok-mod79
12-11-2008 21:36
А можно еще по старому рецепту битума немного в олифу добавить. Так Мосинки царские пропитывали, получалась тонированая береза.
Вообще нужно на обрезке Буратины попробовать сначала .

qJAz
13-11-2008 13:29
Спасибо за советы буду пробовать )
Strelok-mod79
13-11-2008 18:28
quote:
Originally posted by qJAz:

Спасибо за советы буду пробовать )



Главное никакого лака. Толбко олифа и воск
Mozay
13-11-2008 23:58
quote:
Сейчас начал делать ложе , чем обработать чтоб получить такой цвет?

quote:
Главное никакого лака. Толбко олифа и воск

Обычный сойдет?

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

Strelok-mod79
14-11-2008 08:38
quote:
Originally posted by Mozay:

Обычный сойдет?



Воск? Сойдет, за неимением карнаубского пользовал
печкин
14-11-2008 09:02
а я ковда делал ложе на 60-ку, использовал 222-й бесцветный нитролак, правда наносил с пульвирезатора получилось даже очень неплохо я скажу, матовый оттенок мне понравился.

Navigator ZelAO
14-11-2008 13:27
Вот выношу на публику творчество своих кривых лапок.
Мурка, деревянная ложа, полный ап: пружина ГХ, перепуск 3,2 из медной тормозной трубки, переделан казенник (отпилен ствол на 16мм), усилен ригель, телескопическая направляющая с утяжелителем, надульник от Kuente с установленными в него обрезками СО баллончиков в качестве перегородок (получился этакий 4-х камерный модер), переделана дульная фаска, бронзовые шайбы на оси перелома. Залитая манжета. Доработан спуск. В общем все по схеме с общеизвестного сайта.

В торце приклада просверлены отверстия с выдалбливанием перегородки, в получившуюся полость залит свинец до половины. оставшаяся часть засыпана дробью (чтоб удобнее было регулировать центр тяжести). Центр тяжести выставлен на 10см перед спусковым крючком. Вес без оптики порядка 3,5 кг.

Ложа была ободрана шкурками на болгарке, в торец с каждой стороны вклеены по два гвоздя и нарощены "рога" ложи до конца муфты. Уточено брюхо приклада, рукоять, нарощен упор компрессора, уточено цевье.
После небольшого тест драйва выяснил, что гвозди в качестве арматуры склейки слабоваты, вырезал поперек шва небольшие полости примерно 15х60 мм и вклеил шпонки толщиной 3мм примерно. Сделал на цевье фигурные выборки по бокам и врезал накладочки из шпона красного дерева, дабы прикрыть хоть немного шов и за одно еще более его укрепить. Изначально надо было все таки делать шов не прямым, а с зубом на манер пазлов и тогда не надо было бы заморачиваться гвоздями, шпонками и пр. Но, как говорится, хорошая мысля приходит опосля.
Прошелся водной морилкий "дуб" и пропитал льняным маслом. Установил резиновый амортизатор.

По скоростям не скажу, не мерил, но думаю стандартные для муркоапа. Вчера поставил новый прицельчик Бушнель. Надо на выходных кучу отстрелять.

Ловлю хомяков.
click for enlarge 1920 X 440 88,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 562 201,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 446 136,9 Kb picture

Navigator ZelAO
14-11-2008 13:38
quote:
Originally posted by qJAz:
Сейчас начал делать ложе , чем обработать чтоб получить такой цвет?

фото не моё ....


Выбери морилку, обязательно водную или спиртовую (продаются в строительных магазинах), после обработки суши не быстро, а чтоб пропиталось как следует. Потом можно несколько дней пропитываеть льняным маслом (продается в магазинах для хуждожников). Так как масло полимеризуется несколько месяцев, то когда дерево перестанет впитывать масло можно навощить церковными свечами (только не цветными ибо неизвестно чем их красят) или пройтись натуральной льняной олифой, тонким тонким слоем.

Strelok-mod79
14-11-2008 18:09
quote:
Originally posted by печкин:

а я ковда делал ложе на 60-ку, использовал 222-й бесцветный нитролак, правда наносил с пульвирезатора получилось даже очень неплохо я скажу, матовый оттенок мне понравился.



Если лаковое покрытие побить, а это неизбежно в процессе эксплуатации, то для восстановления внешнего вида необходимо снимать старый лак. А если ложе покрыто воском, то достаточно просто отпарить вмятины до выпрямления волокон, немного зачистить мелкой наждачкой и снова отполировать это место воском. Не даром ложи многих ружей вощщеные.
печкин
14-11-2008 18:43
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

Если лаковое покрытие побить, а это неизбежно в процессе эксплуатации, то для восстановления внешнего вида необходимо снимать старый лак.


ну смотря как использовать винт. если в качестве клюшки то да а если по назначению то на доооолго хватит. а в качестве примера вот картинка
click for enlarge 529 X 350 138,5 Kb picture

ПыС: а вообще декоративная обработка ложе это исключительно личное дело каждого и в соответствии со своими вкусами!

аппарат не МОЙ! а хотелось бы....

gnom
14-11-2008 21:00
А это и не лак скорее всего, тру ойл дает такой же глянец.
gnom
14-11-2008 21:01
quote:
Originally posted by Navigator ZelAO:
Вот выношу на публику творчество своих кривых лапок.
Мурка, деревянная ложа, полный ап: пружина ГХ, перепуск 3,2 из медной тормозной трубки, переделан казенник (отпилен ствол на 16мм), усилен ригель, телескопическая направляющая с утяжелителем, надульник от Kuente с установленными в него обрезками СО баллончиков в качестве перегородок (получился этакий 4-х камерный модер), переделана дульная фаска, бронзовые шайбы на оси перелома. Залитая манжета. Доработан спуск. В общем все по схеме с общеизвестного сайта.

В торце приклада просверлены отверстия с выдалбливанием перегородки, в получившуюся полость залит свинец до половины. оставшаяся часть засыпана дробью (чтоб удобнее было регулировать центр тяжести). Центр тяжести выставлен на 10см перед спусковым крючком. Вес без оптики порядка 3,5 кг.

Ложа была ободрана шкурками на болгарке, в торец с каждой стороны вклеены по два гвоздя и нарощены "рога" ложи до конца муфты. Уточено брюхо приклада, рукоять, нарощен упор компрессора, уточено цевье.
После небольшого тест драйва выяснил, что гвозди в качестве арматуры склейки слабоваты, вырезал поперек шва небольшие полости примерно 15х60 мм и вклеил шпонки толщиной 3мм примерно. Сделал на цевье фигурные выборки по бокам и врезал накладочки из шпона красного дерева, дабы прикрыть хоть немного шов и за одно еще более его укрепить. Изначально надо было все таки делать шов не прямым, а с зубом на манер пазлов и тогда не надо было бы заморачиваться гвоздями, шпонками и пр. Но, как говорится, хорошая мысля приходит опосля.
Прошелся водной морилкий "дуб" и пропитал льняным маслом. Установил резиновый амортизатор.

По скоростям не скажу, не мерил, но думаю стандартные для муркоапа. Вчера поставил новый прицельчик Бушнель. Надо на выходных кучу отстрелять.

Ловлю хомяков.



Симпотично получилось, сам подумываю что нить сотворить с родным ложем

Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunАвто поворот барабанаАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 510  511  512  513   [514]  515  516  517  518  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100