BPuGaDeeP Если есть доступ к токарке и аргону, то лучше самодельная , если нет то лучше Петрухина (судя по фотографиям)
zloisan40 03-11-2008 01:02
Наконец то закончил апать свою красотулечку . Вот, что вышло
gnom 03-11-2008 02:39
Что сделано? Надульник вроди мой в термоусадке
zloisan40 03-11-2008 04:24
Да,
надульник твой- у Крелби брал. Проточен задник, пружина ГХ,
телескопическая направляющая, перепуск 3.2, доработан взвод, укорочен
спуск, залита манжета. Осталось утяжелить приклад и липерс пристрелять
Mozay 03-11-2008 12:11
quote: Наконец то закончил апать свою красотулечку . Вот, что вышло
крон тоже липерс? Еще ложе осталось... поймещь когда хорошенько настреляещься.
[S.C.O.R.P.I.O.N] 03-11-2008 16:20
почем липерс брал?это какая модель?
zloisan40 03-11-2008 16:26
quote: Originally posted by Mozay: крон тоже липерс? Еще ложе осталось... поймещь когда хорошенько настреляещься.
Да, крон липерсовский. Про ложе я и щас понимаю, но пока не к спеху. Пока мне хватит и утяжелить её.
quote: Originally posted by [S.C.O.R.P.I.O.N]: почем липерс брал?это какая модель?
Липерс
брал б/у, у него труба замята слегка, на качество прицеливания не
влияет. Мрдель Leapers 3-9x40 (SCP-394AOMDLTS), новая около 4 тыров
стоит вроде.
Mozay 03-11-2008 19:26
quote: Leapers 3-9x40 (SCP-394AOMDLTS)
у меня такой же. Тьфу-тьфу-тьфу стоит уже 2500-3000 с ГП.
zloisan40 03-11-2008 22:49
А гп по отношению к витой лучше или хуже для прицела?
momola 04-11-2008 10:42
Говорят что газовая сильнее действует на прицел. Ну по ощущениям да, удар резче. Так что к ГП надо прицел покрепче
gnom 04-11-2008 13:46
Если не
перекачена, то так же. Нормальный прицел бъется от перекаченой пружины,
при упругом ударе поршня в переднюю стенку, если же пружина не
перекачена, упругого удара не происходит.
zloisan40 04-11-2008 16:51
А петруха всё ещё делает гп?
gnom 04-11-2008 17:53
Делает.
zloisan40 05-11-2008 01:33
quote: Originally posted by gnom: Делает.
а то не охота у куенте брать, после всех отзывов и твоих с ним диологов на аиргане. орг, лучше помойму у Петрухи
max045 05-11-2008 10:00
исходная: есть две мурки. одна с металлической ствольной, вторая с пластиковой. Задача:
как бы их стволами поменять? вернее - возможно ли достать из пластика
ствол не разрушив пластик и вставить другой ствол? причина: - на
новой "железной" ствол кошмар.. некотрые виды пуль проваливаются не
задерживаясь. на "пластике" же - ствол отличный.. З.ы. И почему такая несправедливость в жизни... ? (((
печкин 05-11-2008 12:40
всем
сдрасьте! По просьбе читателей и для тех у кого мурка с пластиковой
муфтой приказала долго жить, представляю письменное руководство о том
как вернуть ружло к жизни да ешо в домашних условиях при минимум набора
инструмента но уже с железной муфтой. Мне пришлось исправлять это дело
так: старую пластиковую муфту я аккуратно но не до конца надрезал
болгарой с кругом толщиной 1.2мм с двух сторон! Постучал молоточком,
муфта лопнула и я извлек ствол. Матерьялом для новой металической муфты
для моей муры стал кусок рычага грузового клапана (не забивайте на этом
голову, для муфты пойдет любой кусок не каленого железа размером в
длинне 110мм, толщиной 17 (иначе упаритесь стачивать) и шириной 40мм.и
так продолжим. Перед началом работ изучите заводскую муфту самым
внимательным образом, так как почти все что в ней надырявлено и наточено
вам придется повторить в той же точности и в тех же размерах! ( за
исключением размера под ствол который я тут даю) И так - изучили теперь
приступаем: у нас есть необходимая заготовка и ее нужна разметить,
делаем это следующим образом: берем штангель (или линейку) ставим на
штангеле 20 мм и чертим линию на обеих сторонах заготовки в том числе и
на одном из торцов. Линия готова, это будет у нас центр по ширине.
Теперь ставим на штангеле (при условии что толщина заготовки 16мм) 8 мм и
чертим ешо линию по всем торцам. ( это у нас будет центр по толщине или
вертикали) Далее переходим к разметке одного из торцов, у нас есть
горизонтальная(короткая) и вертикальная(длинная). линии. Меткой метим
для себя верх. От центра торца(перекрестие меток) меряем штангелем(
можно циркулем или балериной) 9мм в верх, делаем метку и керним для
последующего сверления под ствол. Далее от центра перекрестия берем
штангелем или другими средствами измерения на 7 мм в низ, ставим метку и
керним( тут у нас будет отверстие под запорный ригель). Осталась ешо
одна метка под ось. От торца который разметили штангелем отмеряем 37мм(
это расстояние с запасом в 1 мм, лишнее потом можно снять на наждаке) и
делаем метку получаем перекрестие и благополучно его керним. Метки
расставлены, переходим к расверловке. Тут нужен сверлильный станок с
тисками((если тисков нет можно приспособить слесарные как я это
сделал(фотку для наглядия поставлю позже)). Ставим заготовку в тиски, по
угломеру выставляем 90 градусов( если нет то стараемся выставить как
можно равнее на глаз) и затягиваем ее. Под ствол сверлим 11мм на сквозь.
следом вставляем сверло на 13 и на глубину 5.0мм (не глубже) делаем
засверловку. Не вытаскивая заготовки из тисков, подкатываем тиски с
заготовкой под другую метку и сверлим отверстие в 9мм( тут будет
запорный ригель со всеми потрохами. Глубина сверления 50мм. Сверлим
потихонечку - не торопимся, не нажимаем, чтобы не было задиров в
отверстиях и не горело само сверло, ешо советую в процессе сверления
смазывать чаще сверло путем подьема и опуска сверла из отверстия капать
масло по капельке(я пользуюсь медицинским шприцем). Если все правильно
сделано то у вас должно получится два паралельных друг другу отверстия
11 и 9 мм. Извлекаем заготовку из тисков и готовим к сверлению отверстия
под ось скольжения( ну всмысле на чем болтается ствол).
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Вымеряйте это расстояние тчательно! Зажимаем,
подкатываем и сверлим на шквозь. Отверстие под ось должно быть 6мм. Я бы
советовал просверлить для начала 4.5 -5 мм что бы в случае косяка можно
было все поправить. Затем надо придать на торце форму. Для этого берем
то что осталось от старой муфты , приставляем и обводим чертилкой(или
еще чем) контур со стороны ствола и ригеля так чтобы линия хорошо
просматривалась. Далее беремся за наждак, я обрабатывал армированным,
шлифовальным кругом толщиной 6.0мм.протачиваем по линии полукруг под
запорный ригель, когда контур обточен можно дать первую оценку
сделанному вставив заготовку в прорезь компрессора(туда где она вскоре и
будет) зацениваем положение всех отверстий на совпадение, на этом этапе
за одно дорабатываем осевое отверстие до положенных 6-ти мм, можно даже
развертками, и если все замечательно то продолжаем дальше. Дальше надо
помучить ствол. Так как у меня есть возможность по токарить самому я от
казенной части(энто там куда кладут пулю) прошелся на станке до диаметра
ствола 11.2мм и на длину 11.5 Сантиметра! длинны ствола. Далее от той
стороны куда кладут пулю на сантиметр длинны нужно снять еще до восьми
мм в диаметре. Все - со стволом закончили. Далее снова беремся за новую
муфту. Нужно сделать ешо одно отверстие под штифт ограничения хода
ригеля. чтобы сделать быстрее размер, можно приложить то что осталось от
муфты по контуру и сделать метку, накернить и просверлить. Диаметр 3.0
Сверлить можно как на станке так и дрелью. Теперь проточка под
рычаг-толкатель. Снова прикладываем то что осталось от муфты
сопоставляем торец по контуру нужно разметить под ось рычага-толкателя.
Разметили, керним и сверлим диаметр 5.0мм приступаем к проточке. Ставим
на наждак отрезной круг( любого диаметра) толщиной 2.5 мм и погнали...
прорезаем до тех пор чтобы отверстие в проушине рычага совпало с
отверстием в муфте. В качестве шаблона используйте все туже старую
муфту. Все, под тонкую часть рычага мы прорезали. Теперь еще одна
последняя дырка. От того края где отверстие рычага меряем 40мм в нижней
части муфты и сверлим отверстие 3.5 мм для фиксации ствола штифтом. (
разметку наносим таким образом чтобы не попасть при сверловке в
отверстие для запорного ригеля) Сверлим так чтобы сверло вышло в
отверстие под ствол. Метчиком М4 режем резьбу на все отверстие. Теперь
будем запрессовывать ствол на горячую, для этого нагреваем муфту в
кипятке(пусть кипит минут 15), вытаскиваем, зажимаем крепко в тиски и
при помощи деревянной киянки (а лучше капроновой) заколачиваем ствол в
муфту по самые болтушки. Если все изначально сделано правильно то ваш
ствол должен торчать из муфты на 5 мм. Отверстие под ось снова придется
дорабатывать развертками так часть отверстия закрыл ствол. За тем
стачиваем торчащий из торца муфты кусок ствола за подлицо. С начала
работ мы оставили запас длинны муфты 1 мм, по этому ствол у нас не
закроется. Аккуратно стачиваем этот миллиметр с постоянной примеркой по
месту! Все - сделано. Теперь собираем ригель и пружину фиксируем
штифтом. Собираем пробуем на откр. закр муфты на компрессоре. Если все
работает то мы радуемся а если нет то производим подгонку подтачиванием,
подпиливанием( я тоже это делал) все у нас работает но осталось сделать
проточку под толстую часть рычага в нижней части муфты. Протачиваем до
тех пор пока рычаг не начнет свободно скользить в проушине компрессора.
Нужно еще закрутить резьбовой штифт чтобы зафиксировать ствол. Для
надежной фиксации можно аккуратно засверлить через отверстие ствол на
пол мм не глубже! Проточка меж стволом и муфтой может быть замазана
холодной сваркой для герметичности а можно выточить и и затолкать туды
прокладку из капрона или другого материала как в хатсанах. далее по
наружке обтачиваем муфту по собственному вкусу ну и ФСЁ. Фууууууух
кажись фсе упомянул! Если сумею то добавлю к тексту чертежик с размерами
тогда легче будет переварить написанное. Да и ишо, не бойтесь
испортить, даже у меня получилось с третьей попытки.
Piston_Po 05-11-2008 13:11
quote: Originally posted by max045: исходная: есть две мурки. одна с металлической ствольной, вторая с пластиковой. Задача:
как бы их стволами поменять? вернее - возможно ли достать из пластика
ствол не разрушив пластик и вставить другой ствол?
Абосютно не возможно, на стволе (внутри муфты) канавки, в которые заходит пластификат муфты...
Mozay 05-11-2008 15:04
quote: исходная: есть две мурки. одна с металлической ствольной, вторая с пластиковой. Задача:
как бы их стволами поменять? вернее - возможно ли достать из пластика
ствол не разрушив пластик и вставить другой ствол? причина: - на
новой "железной" ствол кошмар.. некотрые виды пуль проваливаются не
задерживаясь. на "пластике" же - ствол отличный.. З.ы. И почему такая несправедливость в жизни... ? (((
1)отрезай ствол от пластика. 2)выпресовывай ствол из железной муфты. 3)ствол от пластика запресовывай в железную муфту, так чтобы со стороны казенника торчало примерно 0,2-0,4мм можно и больше. 4)штифтуй железную муфту со стволом чтоб он не уполз от стрельбы. 5)делай новую казенную фаску. ФСЕ! З.Ы. еще надо будет переточенным на 180 градусов сверлом рассверлить отверстие под ось ствола. Или надфилем поипаццо.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
Mozay 05-11-2008 19:53
мля, точно... ща поправлю.
------------------ По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...
max045 06-11-2008 11:08
Спасиба, уважаемые, за советы. ..просто была надежда о том чтоб вытащить ствол из пластика без убиения оного.. Несбылась :-) Ещё
вопрос - ствол в металлическую муфту легко заходит? или стоит таки её
нагреть предварительно... чтоб не долбить молотком потом по миллиметру