Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Бюджетный насос

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 500  501  502  503   [504]  505  506  507  508  ...  853 
gnom
28-09-2008 15:11
quote:
Gnom ну а ты сравнивал гамо манжету по мысам с ижевской залитой? Может игра не стоит свеч?

Не заморачивайся, лучше почитай здесь http://forum.guns.ru/forummessage/24/254405.html
Konstantin_E
28-09-2008 19:45
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:
Вот, сделал манжетку на Мурку, Выставляю на Ваш Суд:

А в какой технологии это сделано?

Strelok-mod79
28-09-2008 22:47
quote:
А в какой технологии это сделано?

Это секретная технология, используемая для апа ганзовцами и называемая "Напиллинг" .
Dummy
29-09-2008 04:26
На рычаге, толкающем поршень, на самом конце сбоку снят уголок. Нафига ?
Strelok-mod79
29-09-2008 08:22
quote:
На рычаге, толкающем поршень, на самом конце сбоку снят уголок. Нафига ?

Чтоб не утыкался в скобу крепления ложа.
momola
29-09-2008 11:34
Его сопля предохранителя толкает туда.
Konstantin_E
29-09-2008 14:05
Это вы про вот этот момент?
click for enlarge 480 X 640 58,6 Kb picture Буквально вчера ковырялся с винтовкой и попробовал такой метод лечения. Подложил прокладочку из фторопласта. Заодно и тарахтит меньше. Хотел из капролона вырезать, но подумал, что не такое уж и большее там боковое трение.
click for enlarge 480 X 640  59,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  62,3 Kb picture

Konstantin_E
29-09-2008 14:20
Да, кстати. Тот штыречек, что торчит из тяги взвода, и об который работает удочка предохранителя, тоже можног и наверно даже нужно доработать. Вмести с удочкой. Вообщем, если настроили спуск и оставили предохранитель как узел, то довести и его не составит труда.
Элетрон23
29-09-2008 16:18
quote:
Буквально вчера ковырялся с винтовкой и попробовал такой метод лечения. Подложил прокладочку из фторопласта. Заодно и тарахтит меньше. Хотел из капролона вырезать, но подумал, что не такое уж и большее там боковое трение.

о, а у меня тоже присобачена фиговина из трубки пвф - чтобы толкала ровно посередине, так на взвод встает хорошо, без перекоса и спуск от этого лучше гораздо...
below
30-09-2008 12:43
Коллеги, нужен ваш совет. Вобщем, дизелит винт после разборки, смазки и сборки. И заканчивать не собирается. Все потроха при разбрке были вычищены, цилиндр протерт, смазана не жадно только пружина, сам поршень и манжета тоо-неньким слоем, как учили на форуме. Все равно дизелит по страшному и после примерно 50-70 выстрелов. До разборки, таким дизелем прожгло манжету, сейчас Петрухина стоит, жалко ее. Что сделано не так?
Stickler
30-09-2008 14:42
quote:
Что сделано не так?

Много смазки. Разбери протри почти чистой тряпкой, пройдет.
Я смазываю - 3-4 спичечные головки шруса на ВСЕ!!!
REX_91
01-10-2008 22:45
Млять, купил какую-то эпоксидку, что бы приклад залить, так она уже неделю стоит а все еще немного мягкая, теперь такую не буду брать, только проверенную - ЭДП.

------------------
У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.

Konstantin_E
02-10-2008 03:35
А у меня прямо тупик какой-то... Делал товарищу Мурку, ту, что фото фрагментов чуть выше. Принесли с пружиной(явно Гамо). в перепуске втулочка стоит 3,2мм. утяжелитель в поршне, манжета от Олега2100(если правильно понял). Давала 213-221 полуграммом. Ну заказали ГП под нее. Я поправил казну, пришлось заменить манжету на родную ИЖевскую не залитую. Собрал все- а фиг там, а не скорость!... Еле-еле 190 набирается. Я в глубоких раздумьях, что это было. Сначала грешил на ГП, вроде она мне мягкой показалась. Позвонил производителю, уточнил. 118атм. Ну мягче чуток чем моя(125), но проверил новую ГП в своей Мурке, нормально- 256-260 ЖСб Экзактом. Ставлю в ту Мурку свою ГП, получаю около 209-210. Опять фигня... Ставлю назад витую пружину и утяжелитель- 227 есть. Т.е. столько имею при перепуске, родной манжете и казеннике. Ставлю новую Гп, опять до 190. Че это было?... Заколдована?
Strelok-mod79
02-10-2008 12:44
quote:
Я в глубоких раздумьях, что это было. Сначала грешил на ГП, вроде она мне мягкой показалась. Позвонил производителю, уточнил. 118атм. Ну мягче чуток чем моя(125), но проверил новую ГП в своей Мурке, нормально- 256-260 ЖСб Экзактом. Ставлю в ту Мурку свою ГП, получаю около 209-210. Опять фигня... Ставлю назад витую пружину и утяжелитель- 227 есть. Т.е. столько имею при перепуске, родной манжете и казеннике. Ставлю новую Гп, опять до 190. Че это было?... Заколдована?

Может с новой манжетой чего?
Konstantin_E
02-10-2008 13:14
Та не, та что поставил, заводскую, прекрасно держит компрессию. Пальцем закрыл перепуск и подвинул поршень, он тут же собрал давление и стал пружинить. Буквально на полтора-два см. хода.
Элетрон23
02-10-2008 14:17
quote:
пришлось заменить манжету на родную ИЖевскую не залитую

НЕЗАЛИТУЮ ...... незалитая крадет много, но у тебя видно еще и другие парметры неоптимальны. Другими словами, винт не настроен абсолютно.
BlacKDeatH
02-10-2008 16:05
quote:
Originally posted by REX_91:
Млять, купил какую-то эпоксидку, что бы приклад залить, так она уже неделю стоит а все еще немного мягкая, теперь такую не буду брать, только проверенную - ЭДП.


Ты погрей её слегка, ну ессно чтоб приклад не расплавился

Konstantin_E
02-10-2008 16:54
quote:
Другими словами, винт не настроен абсолютно

Возможно. Ставил назад витую пружину, так с незалитой манжетой почти 230 скорость была. Странно просто. Казенник сделал, втулка стоит в перепуске, пружина достаточная для хорошей скорости. На своей такое делал и потом еще одну. У меня сразу пошло под 260, на второй 240-245(тоже манжета заводская незалитая) Ну ладно, у меня задник еще выдвинут, пусть хоть маленькая но прибавка. А это третья Мурка. Все в ней так как и раньше сделано, а поди ж ты... Буду искать потом причину все равно, попробую методом исключения- буду просто подставлять свои компоненты. А так, на злаз, все в ней правильно. Т.е. 240 должно было сразу пойти.
Strelok-mod79
02-10-2008 19:18
quote:
А так, на злаз, все в ней правильно. Т.е. 240 должно было сразу пойти.

Может ГП создает большое давление в начале? Манжету раздувает и она тормозит поршень. Что если поставить ГП с залитой? В своей жизни я встречал 3 типа манжет:
1. Ижевская (на фото верхняя, остальные по порядку)
2. Похожая на ижевскую, но из более мягкого пластика и на 0,3 мм выше
3. Более высокая (на 0,5 мм)чем ижевская, чуть более жесткая и более качественная.
click for enlarge 1500 X 1816 283,7 Kb picture
Так вот манжету N2 как раз может раздувать и тормозить поршень.
Из манжеты N3 при помощи ножа и наждака можно сделать ту, что одета на поршне.
click for enlarge 1910 X 1036 241,4 Kb picture
Было - стало.

Union1221
03-10-2008 12:43
Народ помогите!!!
Я не могу выбть ствол из казны для переделки козенной части.
Вставлял сверло как говорил гном, не помню какое по номеру, но идеально подходившее, в итоге оно там сломалось, но это пол беды, его я достал.
Но ствол то ни на мм не сдвинулся.
подскажите что делать пожалуйста, а то гп пружина, а скорость 220км/ч полуграммом обидно как то, пружина хоть и перекачена, но думаю после переделки скорость должна подрасти.
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512A Review of the BAIKAL MP 512 Airgun"магазин" иж 512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 500  501  502  503   [504]  505  506  507  508  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100