Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 504  505  506  507   [508]  509  510  511  512  ...  853 
дмб
24-10-2008 10:25
паролон
EagleB3
24-10-2008 13:12
quote:
Originally posted by AnDro69:
немного "побаловались" холостыми выстрелами из мурки(неАПнутая). я так понимаю, внутренностям "каюк"?но насколько это необратимо? возможен ли ремонт(путем замены манжеты, поршня, пружины)или там более печальные последствия(что то с цилиндром)?

Если не апнутая, то самые страшные из возможных происшествий (КМК):
- могла манжета накрыться;
- могли отверстия креплений в ложе подразбиться.

evgen4452
24-10-2008 15:04
А каковы могут быть последствия для апнутой?
Strelok-mod79
24-10-2008 18:55
quote:
Originally posted by evgen4452:

А каковы могут быть последствия для апнутой?



quote:
Originally posted by EagleB3:

- могла манжета накрыться;
- могли отверстия креплений в ложе подразбиться.



Только быстрее и сильнее.

quote:
Originally posted by дмб:

паролон



Силикон . Только раскрасить под дерево, чтоб не догадалась

Bean
25-10-2008 17:15
Здравствуйте все...
На днях получил прицел с вомза пилад 4*32 крон уже был, (мурка ап) вообщем собрал все. Поехал пристреливать хотел для начала сделать на 20 метров.
Но не хватает горизонтальных поправок!!!Красным-max поправки.
А цель круг диам. 3см слева в верху. Блин с нормальным прицелом даже у меня получаются подобия куч.
Мне кажтся что виноват ластохвост прицел как то кривовато стоит относительно ствола.
А как его оторвать и аккуратно приварить?

click for enlarge 859 X 705  78,6 Kb picture
gnom
25-10-2008 18:54
А крон какой? Впринципи проще всего погнуть ствол, можно даже в оптический ноль загнуть. Там нужно то меньше, чем на градус...
Bean
25-10-2008 19:10
крон низкий от сюда http://forum.guns.ru/forummessage/25/350067.html Гнуть ствол, а это не жестоко?

gnom
25-10-2008 19:46
quote:
Гнуть ствол, а это не жестоко?

Да там нужно то. Со стороны даже видно не будет, пересчитай в угловые величины. А сам по себе изгиб вобще ни на что не влияет, кроме направления.
Bean
25-10-2008 19:53
А гнуть ближе к казеннику, правильно?
А крон этот как нормальный? Вроде сделан не плохо.

gnom
25-10-2008 19:56
quote:
А гнуть ближе к казеннику, правильно?

Он именно там и погнется. Только острожнее, там нужна совсем чуть-чуть, затем ставить и смотреть.
quote:
А крон этот как нормальный? Вроде сделан не плохо.

Вживую не видил, но по всей видимости зос со стопром. весьма сомнительный, хотя х.з.
Bean
25-10-2008 20:29
А как гнуть?
Снять ствол положить на деревяшки и через брусок долбануть легонько.
Или прям на ружье одеть трубу на ствол и попробывать согнуть.
Strelok-mod79
25-10-2008 20:46
А зачем сразу гнуть? Может фольгу подложить в крон, погнуть всегда успеете. У меня на Норе сейчас так сделано и ничего, нормально.
YolkinTuzik
25-10-2008 21:45
А по 512 в новом дизайне есть какие-нить новости? http://www.baikalinc.ru/ru/info/12868.html
Уже года 2 как висит в "разработках"
gnom
25-10-2008 22:05
quote:
А как гнуть?

Зажать за муфту и за конец ствола руками.
Strelok-mod79
25-10-2008 22:48
quote:
Originally posted by YolkinTuzik:

А по 512 в новом дизайне есть какие-нить новости? http://www.baikalinc.ru/ru/info/12868.html
Уже года 2 как висит в "разработках"




Думаю стоить будет дороже, а качество останется тоже (о стихами заговорил, во до чего довели блин )

Практически у всех Мурок, что я видел, отверстие в колодке ствола просверлено косо (собственно это и отвратило меня от неё, не могу смотреть на винтовку ствол которой смотрит в бок), но гнуть ствол у меня рука не поднялась бы лучше уж подложить чего в крон, а согнуть в любой момент можно.

P.S. Блин ну почему мы не в Японии. Там человек, допустивший такой брак, прочитал бы на рассвете свое последнее хокку и вспорол бы себе брюхо. Достойная кончина Ижсмеха была бы .

Bean
26-10-2008 07:36
У меня в городе мурка в металле стоит 2900, пластик с деревянным ложем 3500, а у которой вид обновлен 4000.
gnom
26-10-2008 11:28
Не намного дороже..
Bean
26-10-2008 12:27
Вообщем зажал за муфту и пытался согнуть, ствол упруго гуляет а гнуться не хочет. А сильно большое усилие надо чтоб согнуть?
gnom
27-10-2008 20:33
Так и надо, теперь пробуй
Bean
28-10-2008 16:18
нет не согнул так же осталось, поэтому и спрашиваю сильное усилие надо?
Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломЗаряжание магазина МР512разрядка магазина МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  ... 504  505  506  507   [508]  509  510  511  512  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100